Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Surrender

Хочу полы на террасе перестелить

Рекомендованные сообщения

Выкупили мы домик недавно не далеко от Москвы. Всё в нём хорошо и уютно. Но там уже года три никто не жил, поэтому немного он обветшал. Но ремонт помог обрести прежний уют. И у дома есть хорошая просторная терраса. Полы на ней сейчас деревянные, но из-за того, что не было должного ухода малость прогнили. Думаю их заменить в ближайшее время. А какие полы посоветовали бы сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда натуральный материал любил. И если за деревом не ухаживать, то, конечно, оно быстро придёт в негодность. Возьмите качественную новую доску и просто каждый год или раз в два года, хотя бы, обрабатывайте её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам люблю структуру и текстуру дерева. Но так не люблю запахи всех этих лаков, красок, олифы, прочих антисептиков. Мне от них дурно просто становится. Поэтому и не люблю на участке что-то деревянное держать, что надо обрабатывать. А для пола на террасе решил террасную доску из ДПК в Москве купить здесь https://woodgrand.ru/ . Она как раз очень по всем своим внешним и тактильным параметрам напоминает дерево. Но никакой обработки не нужно. Она и так долго сохраняет свой первозданный вид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена захотела грядки на даче высокие. Где-то там увидела и давай мне мозг промывать, что тоже хочет. Сперва думал из досок соорудить, но потом ДПК мне посоветовали. И действительно, материал ни гниёт, не выгорает на солнце, так что простоит долгие годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...