Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kerion

Хочется продолжать заниматься спортом

Рекомендованные сообщения

В этом году всерьёз начал заниматься спортом. У нас во дворе есть и небольшая площадка, где можно и побегать и на уличных тренажерах заниматься. Но уже стало холодать потихонечку и боюсь, что на улице станет скоро невозможно заниматься. Но бросать занятия спортом не хочу. Думаю где-то взять тренажёры в аренду домой пока и дома заниматься. Где в Москве подобные услуги предоставляют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил эту проблему банальным походом в спортзал. У меня квартира просто не позволяет дома ставить какие-то тренажёры, увы. Так бы давно просто купил себе и сделал мини-спортзал. Но размеры жилплощади не позволяют это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая идея в голове кроется, чтобы дома сделать в одной комнате спортзал. Но пока ещё нет возможности. Вот сын школу в следующем году закончит, хочет поступать за границу и комнату освободит. Там потом и сделаю себе спортзал. А так на зимний период буду брать в аренду тренажёр эллиптический в Москве здесь https://fitsharing.ru/ . Один тренажёр для поддержания физической формы у меня есть где разместить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена как-то просила велотренажёр ей купить. Купили. Так вот и стоит в углу и вещи на него вешаются. Редко когда я или она на него садятся. Мне как-то проще в соседний дом в фитнес-центр ходить и там заниматься на тренажёрах. Одного домашнего просто мало. А там их большое разнообразие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что полностью согласен, но ваша точка зрения вызывает размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...