Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kerion

Как выбрать то кольца свадебные?

Рекомендованные сообщения

У нас сейчас свадебные хлопоты с моей невестой. И прям бегаем везде, со всеми договариваемся, всё организовываем, шьём на заказ свадебную одежду. И чуть про кольца не забыли. А какие нынче, так сказать, в тренде. Какими молодожёны обмениваются? И где в Москве есть выбор хороший, чтоб по разным магазинам не бегать, а сразу выбрать и купить? А то запарились уже с этой беготнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был вообще с женой казус. Мы забыли кольца дома, когда в ЗАГС поехали. И обнаружили это, когда нас уже в зал пригласили. И нам пришлось просить у гостей обычные кольца, чтобы ими обменяться. Потом дома уже свою мини-церемонию сделали. Так что можете не спешить с покупкой колец, а обменяться чем-нибудь на самой церемонии, а там нормально выбрать уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не обращал внимание на эти тренды, моды и всё в таком духе. Просто брали те кольца, которые нам понравились. Сидели, выбирали так же в интернет-магазине, советовались, какие нравятся и почему. И выбрали, что просто понравилось обоим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что надо бегать днями в поисках колец. Думаю, что достаточно выкроить просто вечерок, укрыться теплым пледом, взять в руки ноутбук или планшет какой-нибудь и сесть вдвоём выбрать спокойно кольца. Посмотреть всё, посоветоваться и тд.  И каждый пусть на свой вкус подберёт кольцо. Мы с женой так и делали. Тихо спокойно каждый сказал какое хочет, такое и заказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что сайт этот умер и  администраторов тут нет, одни рекламные боты друг с другом переписываются .

если кто-то еще тут на этом форуме настоящий  из хондалюбов напишите где есть другой сайт  чтоб помогли с Хондой Гибрид и где банят рекламных ботов.

Заранее  спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На сегодняшний день золотые кольца, браслеты, серьги и кулоны пользуются наибольшей популярностью как среди женщин, так и мужчин. При нынешнем выборе, купить броский и модный аксессуар - проще простого, если знать, как его правильно выбрать. Кстати, как вариант, можете   купить золотые украшения с янтарем от производителя   , вроде надежная компания, все хвалят в отзывах, думаю что это весомый аргумент в пользу того, чтобы заказывать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...