Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

semengeroy

Продаю авто!!!

Рекомендованные сообщения

Продам Honda Insight 2009 г. в. левый руль, комплектация Elegance! Авто в идеальнейшем состоянии, ни одного элемента не перекрашено 100% (опыт выбора + прибор), последнее обслуживание на 85,5 тыс. км. Hе понимает наш народ нормальных машин. продаю по причине рода деятельности (пригон авто).

http://ab.onliner.by/car/230999

post-243-1497794156,6945_thumb.jpg

post-243-1497794156,7177_thumb.jpg

post-243-1497794156,7406_thumb.jpg

post-243-1497794156,7631_thumb.jpg

post-243-1497794156,7868_thumb.jpg

post-243-1497794156,8092_thumb.jpg

post-243-1497794156,8312_thumb.jpg

post-243-1497794156,8545_thumb.jpg

Изменено пользователем semengeroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена хорошая. Но озвученные 3,3л и невозможность ехать на электродвигателе неккоректны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diks, будем считать что ПОЧТИ некорректны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расход конечно занижен)) в половину)) у меня меньше 5 неполучалось, шас в городе с пробками 7литров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей1988, дорога до Одессы и обратно (1100 км) при 3-х человеках и полном багажнике 4,5 средний при 100-110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на абв и ав объявление висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на российских тоже av, drom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergAgent, Да, на бел. висит. А что за вопрос?

 

 

Diks, На росс. -нет.

Слушайте, соклубники, а может кто хочет заработать? Здесь 50-60 рублей на месте можно легко срубить. Смотрю в Москве например, эти машины в два дня продаются. Кстати на базаре россияне часто ходят вокруг, да около, но им же меньше 60 не интересно даже говорить с нами. здесь я бы сам подогнал, просто помогите найти клиента на месте.

Изменено пользователем semengeroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SergAgent, Да, на бел. висит. А что за вопрос?

 

 

Diks, На росс. -нет.

Слушайте, соклубники, а может кто хочет заработать? Здесь 50-60 рублей на месте можно легко срубить. Смотрю в Москве например, эти машины в два дня продаются. Кстати на базаре россияне часто ходят вокруг, да около, но им же меньше 60 не интересно даже говорить с нами. здесь я бы сам подогнал, просто помогите найти клиента на месте.

аха и мне тоже найдите у меня уже растаможенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssasha-ru,А что, в там союз можно не растаможеную вогнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ssasha-ru,А что, в там союз можно не растаможеную вогнать?
У Вас ПТС Росийская есть?Нету вот надо на таможню в Россию ехать экспертизу на авто делать справку евро четыре покупать,утилизацию платить.Это если на Россию продадите.

А то вы белоруссы думаете растоможили на РБ и все Россияне купили поехали и на учет встали не все так просто,кто с этим не сталкивался.

Изменено пользователем ssasha-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssasha-ru,Если бы столько гемора было, то стаями не бегали по рынкам РБ. Утилизации 3000 заплатить-это много? Не буду спорить, не знаком лично, только по разговорам с вашими земляками, которые утверждают что ничего сложного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ssasha-ru,Если бы столько гемора было, то стаями не бегали по рынкам РБ. Утилизации 3000 заплатить-это много? Не буду спорить, не знаком лично, только по разговорам с вашими земляками, которые утверждают что ничего сложного нету.
Ну вот я для формунчан и написал всю процедуру расстаможки с РБ на Россию.

 

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

 

А про машину если написали все правда то цена класс.

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssasha-ru,В том то и проблема, косяков нету в принципе, на 4-х диагностиках уже был, всё всем нравится, а как-будто сглазил кто. С мая висит машина. Местечковые "баяцца", у них сразу надо менять АКБ IMA-кие, а где ж их взять то. Лучше форсунки в пИжо два раза поменять))). Менталитет знаете ли...

Изменено пользователем semengeroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас народ в Красноярске покупат частенько инсаиты, даже 2 cr z есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ssasha-ru,Если бы столько гемора было, то стаями не бегали по рынкам РБ. Утилизации 3000 заплатить-это много? Не буду спорить, не знаком лично, только по разговорам с вашими земляками, которые утверждают что ничего сложного нету.

ут. сбор 3 тыс, евро 4 4 тыщ, несколько раз по несколько часов на таможне посидеть и ПТС в руках, у меня целый месяц на это ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ут. сбор 3 тыс, евро 4 4 тыщ, несколько раз по несколько часов на таможне посидеть и ПТС в руках, у меня целый месяц на это ушёл

Причём такая процедура только для машин ввезённых из Белоруссии, растомаживали Civic из Белоруссии - 2 недели,:( Insight из Германии - 2 дня!:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял- вы себе хотите купить эту машину? о чём сейчас вообще разговор? Это вы здесь все уже прошареные, а покупатель я думаю об этом не знает. Если чел и подождёт пару дней, то ничего страшного не будет. У меня из Орла парни забирали аурисов, так они за месяц три раза приезжали, не умерли оформляясь.

Вот тебе и солидарность форумная, только засрать горазды.

Off top: Если уж так, то у вашего, товарищ Prof, инсайта наверное не 65 тыров пробега было, мин тыщ 200 (при беглом взгляде на затёртый до дыр регулятор круиза).

Изменено пользователем semengeroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ssasha-ru,В том то и проблема, косяков нету в принципе, на 4-х диагностиках уже был, всё всем нравится, а как-будто сглазил кто. С мая висит машина. Местечковые "баяцца", у них сразу надо менять АКБ IMA-кие, а где ж их взять то. Лучше форсунки в пИжо два раза поменять))). Менталитет знаете ли...
Не переживай у меня тоже инсайт весь целый с июня висит так что ты не один такой,просто инсайт не та машина на которой действительно можно зарабатывать.

 

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

 

Причём такая процедура только для машин ввезённых из Белоруссии, растомаживали Civic из Белоруссии - 2 недели,:( Insight из Германии - 2 дня!:thumbsup:
У нас машину с европы за день таможат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не понял- вы себе хотите купить эту машину? о чём сейчас вообще разговор? Это вы здесь все уже прошареные, а покупатель я думаю об этом не знает. Если чел и подождёт пару дней, то ничего страшного не будет. У меня из Орла парни забирали аурисов, так они за месяц три раза приезжали, не умерли оформляясь.

Вот тебе и солидарность форумная, только засрать горазды.

Off top: Если уж так, то у вашего, товарищ Prof, инсайта наверное не 65 тыров пробега было, мин тыщ 200 (при беглом взгляде на затёртый до дыр регулятор круиза).

Ну пробег не 65,это косяк супруги, а я не стал исправлять, а 74, при покупке 46 и идеальный салон, а круиз затёрт от частого использования,за чуть больше года 28 накатали, ну не отличается Хонда крепкой краской на кнопках, на предыдущем авто (Civic 8) за пол года кнопка управления громкостью в хлам!:dontnow: Просто люди должны знать с чем могут столкнутся при покупки авто! А INSIGHT у тебя классный, удачи в продаже!:smile82:

 

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

 

У нас машину с европы за день таможат.

Представляешь сколько авто через Московскую таможню проходит!

В первый день авто на СВХ поставил и сдал документы, на следующий день после обеда получил ПТС!:o

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хонда 2009, пробег 65 тыс.- новенькие кнопки!!!!! Краска новенькая!!!!! Не хочу обидеть, но на моем прежнем авто я знаю отчего стерта краска (мною)... у Вас пробег 150 тыс. как минимум или очень небрежное отношение.

Изменено пользователем AB53.ru
хочу сделать более кореектным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Хонда 2009, пробег 65 тыс.- новенькие кнопки!!!!! Краска новенькая!!!!! Не хочу обидеть, но на моем прежнем авто я знаю отчего стерта краска (мною)... у Вас пробег 150 тыс. как минимум или очень небрежное отношение.

Пробег реальный, сам и для себя брал! Да есть такая дурная привычка, большим пальцем по кнопке ёрзать, ну очень удобно расположена! Да и на фото видно что всё остальное в порядке! И вообще, я уже продал, человек очень довольный остался!:P

Лучше пожелаем удачи в продаже semengeroy!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssasha-ru, Кстати, сам ездил и где забирал его? Я в Дюссельдорфе очень часто вижу ваших соотечественников. А один раз, не поверите, монголов видел, приуса забирали. Мой немецкий коллега офигел.

 

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:47 ----------

 

prof,Скажи, Инсайт поддаётся коррекции пробега? И безболезненно? Или не трогал пробег? я не понял что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам Honda Insight 2009 г. в. левый руль, комплектация Elegance! (пригон авто).

http://ab.onliner.by/car/209834

она в РБ продается? на россию проходит?

откуда пригнана в РБ ?

цена конечно приятная

 

таможить прийдется или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...