Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ratimir

Смотреть видео при движении

Рекомендованные сообщения

Данная штука стоит у меня за бардачком и к ней подключены все штекеры ЧТО ЭТО

 

это тот самый маленький и дорогой блок о котором все мечтают :) это он отвечает за выхода USB, Ipod и AUX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю машину перерыл ни каким разъемов для подключения USB, Ipod и AUX! не нашел сегодня сфотаю где стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-478-1497794173,6135_thumb.jpg Стоит за бардачком с лева и подключено к нему все а флешку воткнуть некуда

post-478-1497794173,4765_thumb.jpg

post-478-1497794173,5296_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

похоже только на первый взгляд! этикетки разные! номера разные... я тоже сначала подумал что это он...

надо смотреть разъемы выходные. может это устройство что то другое поддерживает... типа етки или викса.

 

 

насколько я понял из японских сайтов это тв-тюнер.

Изменено пользователем Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже только на первый взгляд! этикетки разные! номера разные... я тоже сначала подумал что это он...

надо смотреть разъемы выходные. может это устройство что то другое поддерживает... типа етки или викса.

 

 

насколько я понял из японских сайтов это тв-тюнер.

А тв тюнер в японских машинах большинство в багажнике стоит справа или слева за обшивкой. У меня так был в Хонде Легенда 99г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тв тюнер в японских машинах большинство в багажнике стоит справа или слева за обшивкой. У меня так был в Хонде Легенда 99г

 

Так было давно... очень давно... теперь все по другому! Раньше и навигация была отдельным модулем в багажнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так было давно... очень давно... теперь все по другому! Раньше и навигация была отдельным модулем в багажнике!

Да или под сиденьем, а сейчас в большинстве моноблоком всё идёт, если только не доп опция как блютуз или ETC.:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да или под сиденьем, а сейчас в большинстве моноблоком всё идёт, если только не доп опция как блютуз или ETC.:redface:

Ну в приусе читал 20м стоит сзади, сбоку под обшивкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но у меня магнитола (Gathers VXM-090) уже без блокировки видео в движении. Похоже на то что японец сам выпилил провода. И это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, но у меня магнитола (Gathers VXM-090) уже без блокировки видео в движении. Похоже на то что японец сам выпилил провода. И это хорошо :)

 

Я себе когда это сделал, то как то уже и успокоился)))) Но сейчас бзик перевести весь мануал интернави с японского. Скачал на сайте хонды, но он запаролен на копирование... ГЛЮК. 480 СТРАНИЦ... На каждую стр. уходит порядка 2-3 часа. Мож хватит терпения и свободного времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе когда это сделал, то как то уже и успокоился)))) Но сейчас бзик перевести весь мануал интернави с японского. Скачал на сайте хонды, но он запаролен на копирование... ГЛЮК. 480 СТРАНИЦ... На каждую стр. уходит порядка 2-3 часа. Мож хватит терпения и свободного времени)))

 

Ну хоть кто!!! Решился на это благое дело!!!

 

Друзья давайте скинемся на пиво, что бы ИгорВл было не так скучно заниматься работой на общее благо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, за это вам спасибо скажут все поклонники Хонда. Успехов в вашем начинании, искренне надеюсь, что у вас хватит терпения на это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе когда это сделал, то как то уже и успокоился)))) Но сейчас бзик перевести весь мануал интернави с японского. Скачал на сайте хонды, но он запаролен на копирование... ГЛЮК. 480 СТРАНИЦ... На каждую стр. уходит порядка 2-3 часа. Мож хватит терпения и свободного времени)))

Хороший глюк! Не ленись!Дерзай!Ждём!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы все быстро среагировали)))) Мож кто пароль может снять? Дело быстрее пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы все быстро среагировали)))) Мож кто пароль может снять? Дело быстрее пойдет

есть специальные онлайн сервисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть специальные онлайн сервисы

 

я в этом не в зуб ногой)))

Или ты про переводчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этом не в зуб ногой)))

Или ты про переводчики?

нее... я про взлом защиты на pdf.

завтра сам попробую. если получится скину разлоченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее... я про взлом защиты на pdf.

завтра сам попробую. если получится скину разлоченый.

 

Ок. Если у тебя получится, то за месяц-полтора думаю смогу

 

---------- Добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:31 ----------

 

Нашел в айпеде програмку так она единственная может копировать этот текст, но копирует только постранично, без пробелов и тд. Особенность японского, то что цифры у них имеют меньшее значение перед иероглифами и соответственно в переводе так отодвигаются, что понятно становится с точностью до наоборот))) Вот я весь текст загоняю в переводчик, а потом удаляю лишнее сверяясь с оригиналом (иероглифами) УЖОС)))) Каждую фразу приходится несколько раз прогонять, что б понять именно нужный перевод, а не просто так лишь бы лишь бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИгорВл Привет! Вкаком формате скачен файл ? я иногда супруги помогаю по её работе , она качаетчто в формате PDF и нужен пароль , так я что делаю ,открываю этот файл программой ABBYY Fine Reader 7.0 Professional Edition и всё ОК., далее сразу в Word., и делай с текстом что хочешь.

Если хочешь давай помогу пришли на почту , может что иполучиться, вот i_kolkov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИгорВл Привет! Вкаком формате скачен файл ? я иногда супруги помогаю по её работе , она качаетчто в формате PDF и нужен пароль , так я что делаю ,открываю этот файл программой ABBYY Fine Reader 7.0 Professional Edition и всё ОК., далее сразу в Word., и делай с текстом что хочешь.

Если хочешь давай помогу пришли на почту , может что иполучиться, вот i_kolkov@mail.ru

 

Ваше письмо отправлено. Перейти во Входящие

Получатели: i_kolkov@mail.ru,

Жду результата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил всё ОК начинаю работать !

Ваше письмо отправлено. Перейти во Входящие

Получатели: i_kolkov@mail.ru,

Жду результата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получил всё ОК начинаю работать !

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил прогу пароль взломал , ща в обработке , пробую в текстовый редактор засунуть и перевести , ну если что то я её открыл уже без пароля , как это сделать чуток позже напишу!:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил прогу пароль взломал , ща в обработке , пробую в текстовый редактор засунуть и перевести , ну если что то я её открыл уже без пароля , как это сделать чуток позже напишу!:ok:

Давай,давай! Ещё Fitовская документация есть!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...