Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Yaromir

Тайваньская кузовщина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Купил в америке Insight,, немного получивший по "морде"

стоит вопрос в покупке з\ч

есть б\у оригинал и новый тайвань

оригинал дорогой , тайвань по цене нормальный, но не понятно как сделан и какое качество

может кто-то ставил, видел , слышал о новых недорогих тайваньских з\ч для Insight

поделитесь опытом

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена тайваньских з\ч радует , но насколько они идентичны оригиналу ????

несколько лет назад сталкивался с бампером на альфа-ромео (производства тайвань) , качество пластика не очень -но это пол-беды , он не совсем правильно становился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте

Купил в америке Insight,, немного получивший по "морде"

стоит вопрос в покупке з\ч

есть б\у оригинал и новый тайвань

оригинал дорогой , тайвань по цене нормальный, но не понятно как сделан и какое качество

может кто-то ставил, видел , слышал о новых недорогих тайваньских з\ч для Insight

поделитесь опытом

Спасибо

Вообще не обламывайся бери и ставь если есть сомнения бери оригинал.

И ВООБЩЕ ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не обламывайся бери и ставь если есть сомнения бери оригинал.

И ВООБЩЕ ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ.

отличный совет

по такому принципу , нужно не обламываться и не париться и закрыть на хрен весь форум

хотелось-бы все-таки кого-то послушать кто сталкивался , а не того кто не почему не обламывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда взял машину,то у неё был битый левый передний поворотник,и в багажники лежал новый по Depo..(Тайвань)..и он стал на место как родной..а еще помню один Porsche... девятьсот какой то, так там вообще вся оптика по Depo бы и что? нармуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssasha-ru, какой то ты строгий сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда взял машину,то у неё был битый левый передний поворотник,и в багажники лежал новый по Depo..(Тайвань)..и он стал на место как родной..а еще помню один Porsche... девятьсот какой то, так там вообще вся оптика по Depo бы и что? нармуль

 

Depo это Тайвань?... я просто не знаю, но туманку этой фирмы покупал... Как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тайвань, самый известный производитель. идентичная копия оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депо можно ставить только если меняешь обе фары, если одну, то только б\у оригинал, хоть он даже и дороже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
депо можно ставить только если меняешь обе фары, если одну, то только б\у оригинал, хоть он даже и дороже выйдет

 

Противотуманки оригинала я не нашел... то есть выбора нет вообще - только депо и то по конскому ценнику. На вид 1 в 1 как и оригинал, 2 месяца уже лежит, как поставлю сравню, оно-не оно))) Если что то и вторую в депо возьму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтеть будут по разному, депо намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оптике не знаю, не сталкивался, но был негативный опыт использования кузовщины, разбил в свое время субарика, лег капот и крылья, так как родной капот был алюминиевый и ценник на него зашкаливал, взял тайваньский капот и крылья. Красил знакомый, который этим занимается уже лет 10, посмотрев на запцастки, сразу сказал, что я зря их купил, мол ржаветь будут. Все сделал, капот-крылья поверх заводского грунта еще слой грунта положил и покрасил. По зазорам все стало идеально. На субике проездил потом еще где то года два, на вторую зиму по тайваньскому овну полезли жуки.

 

Из этого вывод, если делать машину для себя - только оригинал, так как тайвань, все равно вылезет потом в цену оригинала если посчитать время и нервы, а если на машину пох и покупается только на пол года-год, то можно и тайвань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оригинал б/у, проблема?

 

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

 

Если Минск, то до Литвы 1,5 часа езды. А там усё.:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...