Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
filimo

Отличие Инсайта Европейца от Американца

Recommended Posts

для тех кого не было, вчера сравнивали европейские модели и американца)

кратко отличия:

- звукоизоляция

- наличие запаски

- наличие блютуза

- яркость фар

- выключение габаритных огней

- складывание боковых зеркал кнопкой

- размер литья

 

предлагаю дополнить и расписать

Share this post


Link to post
Share on other sites
инсайтовцы) напишите свои ники кто вчера был на тусовке

 

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

 

для тех кого не было, вчера сравнивали европейские модели и американца)

кратко отличия:

- звукоизоляция

- наличие запаски

- наличие блютуза

- яркость фар

- выключение габаритных огней

- складывание боковых зеркал кнопкой

- размер литья

 

предлагаю дополнить и расписать

Дополняю по америкосу:

- барабанные тормоза

- нет противотуманок, зад-перед

- подогрев сидений

- колеса на15

- нет режима авто на свет и дворники

- может еще что, толком не рассмотрел. А вообще на американках редко бывает макс комплектация. Зато белая в тонировке зачетно смотрится.

 

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

 

да чуть не забыл, коврики маленькие :D (шутка).

Share this post


Link to post
Share on other sites

для тех кого не было, вчера сравнивали европейские модели и американца)

кратко отличия:

- звукоизоляция

- наличие запаски

- наличие блютуза

- яркость фар

- выключение габаритных огней

- складывание боковых зеркал кнопкой

- размер литья

 

предлагаю дополнить и расписать

 

Извиняюсь, может быть за глупый вопрос, я пока только присматриваюсь к покупке. Вот это все есть только у Европейца или только у Американца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
инсайтовцы) напишите свои ники кто вчера был на тусовке

 

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

 

для тех кого не было, вчера сравнивали европейские модели и американца)

кратко отличия:

- звукоизоляция

- наличие запаски

- наличие блютуза

- яркость фар

- выключение габаритных огней

- складывание боковых зеркал кнопкой

- размер литья

 

предлагаю дополнить и расписать

 

Меня не было, но у меня, простите, вопрос: у моего голландца есть блютус и складывание зеркал - это нормально?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задняя тонировка на американце неродная, заставили снять

 

А как подогрев сидений включается?

Edited by filimo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Задняя тонировка на американце неродная, заставили снять

 

А как подогрев сидений включается?

Кнопками!:laie_67::laie_67::laie_67:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня не было, но у меня, простите, вопрос: у моего голландца есть блютус и складывание зеркал - это нормально?:)

 

У моего голландца, тоже есть блютуз, подогрев сидений-зеркал и складывание зеркал, управление голосом системами кондиционера, навигации,музыки, радио.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У моего голландца, тоже есть блютуз, подогрев сидений-зеркал и складывание зеркал, управление голосом системами кондиционера, навигации,музыки, радио.

А у Вас нет инструкции по голосовому управлению? Тоже голландец)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у Вас нет инструкции по голосовому управлению? Тоже голландец)

Есть конечно, но все на нидерландском. Переводить не пробовал. Но советую не заморачиваться и просто включить в меню язык "Английский". Там все просто. Например нажми кнопку голосового управления и спроси "What time is it? и тетя вежливо продиктует время на часах. Или скажи " temperature twenty-one" и она поменяет температуру климата на 21. Скажешь "fan speed UP" вентилятор обдува увеличится на одно деление, соответственно " down" на одно вниз. Или "radio fm preset one" включит радио ФМ и первую кнопку настройки. И т.д. Короче играйся.

Edited by MrPeper

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть конечно, но все на нидерландском. Переводить не пробовал. Но советую не заморачиваться и просто включить в меню язык "Английский". Там все просто. Например нажми кнопку голосового управления и спроси "What time is it? и тетя вежливо продиктует время на часах. Или скажи " temperature twenty-one" и она поменяет температуру климата на 21. Скажешь "fan speed UP" вентилятор обдува увеличится на одно деление, соответственно " down" на одно вниз. Или "radio fm preset one" включит радио ФМ и первую кнопку настройки. И т.д. Короче играйся.

 

Ага, я с американской тетенькой много не разговариваю, у меня к ней только два предложения) сд плей, и климат контрол фул автоматик, на остальное с моим произношением она не откликается)) вот время надо сегодня спросить попробовать))

по теме, у америкосов есть датчики давления, и запаска, у европейца подогрев сидений, и ксенон. думаю основные отличия..

про шумоизоляцию я сомневаюсь что она разная, её ни в одной нет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

про шумоизоляцию я сомневаюсь что она разная, её ни в одной нет..

согласен +1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как с шумоизоляцией в европейке, у меня в американке на 4+. Шум появляется только на скорости выше 125, и то из-за того что литовцы криво дверь заднюю отремонтировали.:sun_bespectacled:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас номер пять семерок?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я сам всё наклеил и п@х на шум, разгораривать до 170 можно. а если шумит (обычно пассажир) - музлу погромче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я сам всё наклеил и п@х на шум, разгораривать до 170 можно. а если шумит (обычно пассажир) - музлу погромче.

АДНАЗНАЧНА СОГЛАСЕН))) :laie_67:

 

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

 

у вас номер пять семерок?)

Ага))) Сам делал))) в Фотошопе))) :smile82:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  



×
×
  • Create New...