Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ИгорВл

interNAVi + iPhone = видео

Рекомендованные сообщения

спорить бесполезно!!! тема удалена!!!

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за "зелёного робота"...... у магнитолы обычные линейные входы. нет разницы, какой источник сигнала вы втыкаете, "яблоко", андроид или любой другой источник, лишь бы должное разрешение было у воспроизводимого файла.

 

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

 

я кстати он-лайн радио через линейные входы слушаю... видео при движении отвлекает

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для онлайн-радио пользую Dension Webradio. Usb- девайс. В него модем втыкается, а магнитола его видит как обычную флешку с MP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реклама продукции "обгрызыша"???

я за "зелёного робота"...... у магнитолы обычные линейные входы. нет разницы, какой источник сигнала вы втыкаете, "обгрызышь", андроид или любой другой источник, лишь бы должное разрешение было у воспроизводимого файла.

 

Не спорю что это обычные выходы, ну так мне и в голову не приходило обычную дивидишку с дома в машину засунуть. А вот телефон в самый раз.

Кстати если ты не пробовал подсоеденить, то и отписывай когда что нить попробуешь, и это будет по меньшей мере кому то полезно, чем "твоя" реклама.

И воспроизводимый файл тут ни при чем... если он не тот, то и в телефоне он работать не будет.

И не забывай, что система магнитолы отличается от российской. Не так все просто с телефонами.

 

И что такое "обгрызышь" ?? Или ты таким образом решил показать свою неприязнь к айфонам?

Так для этого другие форумы есть.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я не сторонник яблочной продукции (потому что ИМХО глупо, необоснованно дорого, и не очень функционально).

наверное у людей, которые пользуются и-фоном есть заморочки с подключением, у меня нет. тут не надо открывать америку, всё обыденно.

я думаю видео с любого смартфона будет воспроизводится дисплее ГУ без проблем (если установлен нормальный проигрыватель, на котором при необходимости можно поменять качество (разрешение) и систему (PAL, NTSC) выходного сигнала), пробовать даже не интересно, просто воткнул провода и всё. (например в комплекте со стареньким СОНИ Нео есть такие) да и видео при движении сильно отвлекает, у нас к счастью нет больих пробок, чтобы было время смотреть видео.

через линейный входы воспроизвожу он-лайн радио (люблю радио рекорд). звук ничуть не хуже, чем воспроизводить mp3.

 

Для онлайн-радио пользую Dension Webradio. Usb- девайс. В него модем втыкается, а магнитола его видит как обычную флешку с MP3.
даже не знал что есть такие устройства, спс за информацию, но меня и смартфон устраивает, тем более USB у нас нет:(

 

кстати, про "пробовать навигацию" - экран ГУ может не поддерживать выходное разрешение смартфона, хотя думаю можно покапаться в настройках и принудить смарт выдавать аналоговый сигнал необходимого качества.... удачи в попытках!! вот такой опыт будет интересен и познавателен!!!

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо вступать в полемику с человеком который не попробовав как и что пишет -

всё обыденно. я думаю видео с любого смартфона будет воспроизводится дисплее ГУ без проблем - попробуй воспроизведи с обычными проводками

 

поэтому помолчу лучше... А то на сайте приусоводов, тож много таких которые инсайт называют недогибридом не разу в нем не сидев даж.

 

Тему можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал на обычном аналоговом телевизоре... физика процесса не меняется. а вот про навигашку можно было бы и отписаться.... тут очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал на обычном аналоговом телевизоре... физика процесса не меняется. а вот про навигашку можно было бы и отписаться.... тут очень интересно.

 

зачем тебе этот интерес на недотелефоне? )))) Изначальный текст удалил. Тему не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем тебе этот интерес на недотелефоне? )))) Изначальный текст удалил. Тему не могу(((

 

тему не удаляй, может кому полезно будет. про навигашку очень интересно, тут действительно могут быть серьёзные подводные камни, как на яблоке, так и на роботе (да и на любом другом смарте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид авто и карплей должны работать на моделях Хонда с 16 года выпуска

  • Down 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...