Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

про СТО, гаражи...

Рекомендованные сообщения

для начала предлагаю просмотреть вот это видео

https://www.youtube.com/watch?v=x8ysE-Tdfmw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень познавательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, очень познавательно

 

чушь, сами датчик убили, а сказали типа в гараже подменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vandalos, ты же не так стар чтоб такой бред нести, такое на самом деле бывает, и это доказал их эксперимент.

у нас точно так же когда то чинили и чинят сейчас наверное, ТНВД и коробки автомат. и скорее всего многое другое.

Первый раз ТО я делал у дилера, второй раз сам с своей девушкой в гараже у знакомого, и мы были удивлены, когда после самостоятельно замены масла, у нас в канистре масла осталось почти на литр больше, так что как они там его спускают, остается загадка. и еще парочка случаев с гарантийным обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vandalos, ты же не так стар чтоб такой бред нести, такое на самом деле бывает, и это доказал их эксперимент.

у нас точно так же когда то чинили и чинят сейчас наверное, ТНВД и коробки автомат. и скорее всего многое другое.

Первый раз ТО я делал у дилера, второй раз сам с своей девушкой в гараже у знакомого, и мы были удивлены, когда после самостоятельно замены масла, у нас в канистре масла осталось почти на литр больше, так что как они там его спускают, остается загадка. и еще парочка случаев с гарантийным обслуживанием.

 

бывает, но они же датчик сами убили, да и ничего нового для жителя рф там я не увидел. Мама мне говорит, что в РБ батька такого бардака, как у нас не допустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они провод надрезали, а датчик целый, а им в добавок подменили рабочий датчик на дохлый.

такой бардак везде, наши официалы тоже у так называемых подрядчиков красят, знакомому на двери надо было царапину подкрасить, так они всю дверь перекрасили, и говорит что хотелось руки поотбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая царапина была , да и какие моляры , некоторыене умеют или не хотят связываться с царапинами а красят всю деталь .

ну они провод надрезали, а датчик целый, а им в добавок подменили рабочий датчик на дохлый.

такой бардак везде, наши официалы тоже у так называемых подрядчиков красят, знакомому на двери надо было царапину подкрасить, так они всю дверь перекрасили, и говорит что хотелось руки поотбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну они провод надрезали, а датчик целый, а им в добавок подменили рабочий датчик на дохлый.

 

провод подрезали, это и убило датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты упрямый, неужели датчик мог от этого умереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой же ты упрямый, неужели датчик мог от этого умереть?

 

датчик от всего что угодно может кмереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько раз мне навязывали на трассе ремонтов которые не нужно было делать.

Расскажу Вам интересный случай который произошел 2010г. в городе герой Москва.Гнал я из Германии транспортер Т5 перед Москвой поймал камешек и на стекле пошла трешина,я что бы трешина не пошла дальше решил остановить заехал в ближайший сервис где ремонтируют стекла сказали без проблем сделают загнали в бокс(странно мне на тот момент показалось сказали не глуши машину и открой капот)я вышел из бокса что бы покурить по приходу машина была заглушена сверлили стекло через некоторое время стекло сделали и решили посмотреть под капотом и к моему удивлению в расширительном бачке вместе с антифризом оказалось масло тут сразу собрался консилиум определили ремонт в 20000т.р.(пишу кратко)каким я был молодцом на тот момент что там ни чего не остался делать в голове своей предположил если с Германии проехал столько км до Москвы то ни чего страшного не произойдет по приезду домой промыли мы систему охлаждения и по сей день клиент ездит без проблем.

 

Вот такая история когда то произошла со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое мерзкое видео, типа первый канал показывает.

 

Имхо, такие шараги существуют, но их не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
датчик от всего что угодно может кмереть

 

может быть, но не в этом случае, и не так быстро, тем более к таким экспериментам готовятся, и думаю они знают где их датчик, где чужой.

 

---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:03 ----------

 

ssasha-ru, по твоему случаю мне кажется что масло тебе там же и подлили. самый простой способ развода, делов то на 1 минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть, но не в этом случае, и не так быстро, тем более к таким экспериментам готовятся, и думаю они знают где их датчик, где чужой.

 

---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:03 ----------

 

ssasha-ru, по твоему случаю мне кажется что масло тебе там же и подлили. самый простой способ развода, делов то на 1 минуту

Какой ты умный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я админ все же) и я всегда прав)

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У какого дилера в москве можно обновить прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у официального? надеюсь ваши умнее наших, ну или гибрид сервис, у вас они тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...