Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Quadro

потерян единственный ключ от Инсайта с иммобилайзером (чистый японец)

Recommended Posts

Как быть, если потерян единственный ключ от Инсайта с иммобилайзером (чистый японец)? Диллеры либо сразу отказывают, либо обещают перезвонить, но еще никто не перезвонил. Вообще говорят, что можно безопасно вскрыть авто, перепрограммировать иммобилайзер и сделать ключ с чипом, но без кнопок, т.к. у японца какай-то своя радиочастота и такой ключ нужно заказывать. У кого был такой печальный опыт, отпишитесь.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

Можно ли найти где-нибудь комплект ключей в Приморье?

я бы позвонил в питер гибрид сервис, их баннер у нас в низу сайта, скажи что от админа хонда гибрид форума, мол нужна консультация.

и на будущее, делайте хотя бы какой дубликат единственного ключа. а вскрыть авто нет проблемы.у нас стоило 20-30 баксов без повреждения.

я бы позвонил в питер гибрид сервис, их баннер у нас в низу сайта, скажи что от админа хонда гибрид форума, мол нужна консультация.

и на будущее, делайте хотя бы какой дубликат единственного ключа. а вскрыть авто нет проблемы.у нас стоило 20-30 баксов без повреждения.

Спасибо, позвонил. Советуют заказывать оригинальный комплект ключей с лечинками и перепрограммировать иммобилайзер. Хотелось бы еще услышать земляков-дальневосточников, что посоветуют, все-таки там опыта у них больше с этой машиной.

вродеж ключ можно по личинке изготовить.

Здесь писали:

друг мой на инсайте посеял ключ от авто. авто только на штатной сиге. позвонил в службу экстренного вскрытия авто.

приехали.

вскрыть авто обойти штатную сигу и прописать новый чип ключ заняло менее 4 минут времени. и стоило 12000.

http://hondahybrid.ru/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html?uri=/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html

вродеж ключ можно по личинке изготовить.

Говорят, можно путем полной разборки лечинки, но ее еще достать надо, а машина закрыта наглухо.

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

Здесь писали:

друг мой на инсайте посеял ключ от авто. авто только на штатной сиге. позвонил в службу экстренного вскрытия авто.

приехали.

вскрыть авто обойти штатную сигу и прописать новый чип ключ заняло менее 4 минут времени. и стоило 12000.

http://hondahybrid.ru/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html?uri=/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html

Они в Хабаровске, а я с Инсайтом в МО, земляки, потому что сам оттуда.

откроют любые вскрывалы.

вот что значит иметь один ключ и без доп сигналки, когда на ключе висит большой жирный брелок, хрен потеряешь. всеж заметнее с этим типа грузиком

откроют любые вскрывалы.

вот что значит иметь один ключ и без доп сигналки, когда на ключе висит большой жирный брелок, хрен потеряешь. всеж заметнее с этим типа грузиком

это точно, и чем звонче брелок, тем лучше. Но отдавать в руки вскрывал - самое последнее, что придется делать.

другой выход есть? или думаешь ключ найдешь?

другой выход есть? или думаешь ключ найдешь?

Ключ найти не реально, если только чудо не произойдет. Искали целой толпой. Думаю, что он выпал недалеко от машины и скорее всего его кто-то подобрал.

Пришлось вызывать эвакуатор с манипулятором, чтобы машину переместить в более надежное место.

Пока выход один, вызывать вскрывателей (нашел 2 человека), которые и чисто вскроют, и перепрошьют мозги, только у них ключ будет без ДУ. Официалы и диллеры пока только мозг выносят своим "футболом". Подожду еще день-два, там видно будет.

ДУ это дистанционное управление? главное сделай ключ, и поставь сигналку, и будет тебе управление дверями.

ДУ это дистанционное управление? главное сделай ключ, и поставь сигналку, и будет тебе управление дверями.

Да, дистанционное управление. Имхо, штатный иммо не хуже сигналки в пределах 10 т.р. со своей основной задачей справится. В дешевых смысла как в средстве от угона не вижу. Чем дольше на рынке, тем проще и быстрее вскрывается. Рассматриваю пока Pandora DXL5000 как более менее стоящий вариант.

ну у меня старлайн, я доволен, пандора у нас как то менее популярная, но тоже хорошая сигнализация.

если родная сигналка вскрывается за четыре минуты то смысла в ду не вижу. а пандора на самом деле хорошая и из представленных на нашем рынке до 40т.р.(с установкой) самая надежная! да и плюсом ставится на хонды с безключевым обходчиком fortin.

если родная сигналка вскрывается за четыре минуты то смысла в ду не вижу. а пандора на самом деле хорошая и из представленных на нашем рынке до 40т.р.(с установкой) самая надежная! да и плюсом ставится на хонды с безключевым обходчиком fortin.

Вариант с безключевым обходчиком интересный. Получается не нужно даже делать новый ключ и перепрограммировать иммобилайзер, достаточно вскрыть авто и установить сигналку с таким обходчиком?

Вариант с безключевым обходчиком интересный. Получается не нужно даже делать новый ключ и перепрограммировать иммобилайзер, достаточно вскрыть авто и установить сигналку с таким обходчиком?

нет не достаточно. что бы безключевой обходчик заработал надо прописать в нем родной ключ. это во первых.

во вторых без родного ключа руль все равно заблокируется при повороте :)

Тут фокус, что твой ключ можно считать пройдя рядом с тобой :)

Это как фокус с который провернули ребята в Британии вроде.

Сделали аналоговый приемопередатчик сигнала карточки доступа в машину.

Один подошел к машине, а другой в 300 метрах к владельцу.

Машина увидела карточку и двери открылись, а дальше открывай капот и делай, что хочешь.:ok:

Тут фокус, что твой ключ можно считать пройдя рядом с тобой :)

Это как фокус с который провернули ребята в Британии вроде.

Сделали аналоговый приемопередатчик сигнала карточки доступа в машину.

Один подошел к машине, а другой в 300 метрах к владельцу.

Машина увидела карточку и двери открылись, а дальше открывай капот и делай, что хочешь.:ok:

Все нормальные новые машины идут с кнопкой пуш-старт. так что тут деваться некуда. физический ключ у меня используется только когда совсем акум сел на машине.

В автосервисе по установке сигнализаций говорят, что на Insight не получится поставить безключевой обходчик Fortin :(

любому обходчику нужен ключ или чип от него.

Это я уже понял, только мне пока не понятно почему бесключевой обходчик не поставится на Insight. С таким обходчиком безопаснее должно быть.

В любом случае при вскрытии авто буду делать сразу 2 ключа или хотя бы 2й чип.

Кстати, оригинальный комплект ключей через диллера будет стоить около 37 т.р. :02:

а не дешевле на разборе купить бу личинки, ключи и тд?

у нас комплект от америкоса, то есть бу ключи, личинки и блок иммо, стоит 200уе

а не дешевле на разборе купить бу личинки, ключи и тд?

у нас комплект от америкоса, то есть бу ключи, личинки и блок иммо, стоит 200уе

Может и дешевле, но как мне определить, подойдут эти личинки к моему авто? Экспериментировать времени нет и возможности.

не думаю что в японце другие крепления личинок, я бы купил на твоем месте, но ты решай сам, моё дело предложить.

как вариант ищи на разборе во владике, там правый руль инсайт должен быть. вот http://hondahybrid.ru/forum/468-lyubye-zapchasti-iz-vladivostoka-na-zakaz.html

В хабаровске да, угнать инсайт без доп сигналки - дело 4-х минут...