Перейти к публикации

Quadro

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Quadro

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Москва
  • Профессия
    программист

Контакты

  • Skype
    zharkov.ruslan
  • ICQ
    473017737
  1. Доброго времени суток! Продаю своего Инсайта в связи с покупкой бОльшей машины. Расставаться с такой машиной очень не хочется, но приходится, т.к. бОльшая машина уже куплена. Пусть Инсайтик еще кого-нибудь порадует, как он радовал меня и мою семью!
  2. Quadro

    Летняя резина Insight

    Ищу пару летней резины Toyo 175/65/R15, желательно Eco Walker, но пойдёт и Toyo 350, и Proxes CF2. Никто не знает, где найти такую б/у в Москве или области. Обзвонил уже с десяток мест, даже размера такого, как правило, нет.
  3. Quadro

    Коврики Eva-Drive

    Ну что там с коврами на праворукий инсайт? Сколько еще ждать? Про машину, что уже есть для замеров, раз 5-й читаю.
  4. гуд, тогда сегодня определяюсь с выбором акб и покупаю
  5. Отчасти согласен, смотря для кого: для Москвы -мороз (ну или почти мороз), для Сибири и ДВ - не мороз. Я сам с ДВ, и что такое мороз там хорошо знаю, сейчас в другом регионе и планки темп. другие.
  6. Если морозы не продолжительные (до месяца) и не каждый день ездить, то думаю раз-два в неделю не больше можно позволить себе такое "удовольствие". Только я слабо представляю как за 2 мин. можно снять аккум на морозе.
  7. Это новый оригинал? А можно ли заказать только ключ-болванку с кнопками и чистым чипом именно японский, т.к. у них, говорят, своя радиочастота общения с иммо?
  8. обязательно! Только второй ключ или чип от него поставлю в обходчик, если не получится с бесключевым.
  9. Чип у вскрывателя. Обошлось все за 12 р. (включая 2-й ключ)
  10. Вскрыли через замок в двери, затем сняли замок зажигания и по лечинке сделали ключ. После этого прошили новый чип в иммо через программатор какой-то. Надо сказать, что не все так просто и быстро, как кажется. Времени на все ушло довольно много, около 3 часов, работы велись на улице при -12 где-то.
  11. Как приятно снова сесть за руль своего "коня" после такой неприятной разлуки Спасибо всем за советы!
  12. Спасибо, буду ждать с нетерпением, а то завтра уже собрался делать ключ под личинку. Отпишись, плиз, сразу, как получишь ответ.
  13. Видимо во всем мире узнали об Инсайте, только когда он появился у американцев. Да, мой бедолага мерзнет, боюсь придется прикуривать, чтобы завести. На завтра договорился вскрывать авто и делать ключи на месте.
×
×
  • Создать...