Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Cenzor

Комплектация: мультируль, bluetooth

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Совсем запутался, нужно ваше мнение.

Хочу приобрести автомобиль Honda Insight 2009. На дроме смотрел все 3 комплектации G, L, L/S, но ни в одной не нашёл присутствие дополнительных опций, таких как: мультируль, телефонная гарнитура bluetooth. Про камеру заднего виду указано, что это опция производителя. Как узнать, ставит ли производитель на определённую модель/комплектацию камеру заднего вида? В аукционном листе не указано наличие опций мультируль, телефонная гарнитура bluetooth, вот и думай: то ли японец не написал про них, потому что имел ввиду, что они по умолчанию присутствуют в данной комплектации, либо не написал по той причине, что их нет? Кто в таких делах осведомлён - посоветуйте, пожалуйста, как быть с данным обстоятельством. Или всё по принципу: купил "кота" в мешке, привезли машину, есть опции - радуйся, нет - ну значит нет?

Всем огромное спасибо.

Изменено пользователем Cenzor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Совсем запутался, нужно ваше мнение.

Хочу приобрести автомобиль Honda Insight 2009. На дроме смотрел все 3 комплектации G, L, L/S, но ни в одной не нашёл присутствие дополнительных опций, таких как: мультируль, телефонная гарнитура bluetooth. Про камеру заднего виду указано, что это опция производителя. Как узнать, ставит ли производитель на определённую модель/комплектацию камеру заднего вида? В аукционном листе не указано наличие опций мультируль, телефонная гарнитура bluetooth, вот и думай: то ли японец не написал про них, потому что имел ввиду, что они по умолчанию присутствуют в данной комплектации, либо не написал по той причине, что их нет? Кто в таких делах осведомлён - посоветуйте, пожалуйста, как быть с данным обстоятельством. Или всё по принципу: купил "кота" в мешке, привезли машину, есть опции - радуйся, нет - ну значит нет?

Всем огромное спасибо.

Наверное так и есть, кота в мешке, ну а муртируль по моему у всех и так есть только разные аудиосистемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аукционнеке указывают про доп опции , вот примеры Аукционный лист на русском языке - http://www.pravto.ru/n_auc_lists.html и расшифровки аукционных листов основных автомобильных аукционов Японии - http://www.auto-co.ru/useful/auction-sheets.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера заднего вида указывается в аукционнике!

мультируль можно посмотреть на фото к аукционнику если есть задний нижний левый ряд кнопок (их там две) - то есть блютуз, две кнопки справа внизу - борт.комп, три спереди справа - круиз контроль, три спереди слева - управление мафоном!!!

Все просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество фото не айс но вот видно кнопки 155e9480567eff65eaad76adb72bc1b0b2d998181100839.jpg на аукционике тож на фотках видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volna25:согласен, опции, такие как электропакет, подушки безопасности, АБС и т. п. есть, а вот про которые я говорил - нет.

Retal: какими латинскими буквами обозначается камера заднего вида в аукционных листах?

volna25, Retal: на счёт того, что можно посмотреть на фото рулевого колеса - это верно, но не всегда есть такие фото, обычно в двух проекциях фотографируют.

Спасибо вам за советы :thumbsup:. Буду искать дальше, больно уж эта машина понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из мультируля только кнопкой громкости пользуюсь... остальное без надобности. прихоть всё это. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JonBishop: вот я тоже думаю, может побалуюсь 2-3 дня и забуду про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ... мне удобно управлять с руля музыкой ( регулеровка звука , переключать радио каналы , искать песни , переключать между радио или плеер и т.д. , вот только с телефоном еще не совсем доделано так же удобноно на панели экраны переклюать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cenzor, Мультируль все это х. .. бери л комплектуху,с подлокотником, японская аудиосистема хороша только в япии, у нас ни чего не работает ни навигация, ни видео, и флехи нет, радио чтоб ловило, надо ставить модулятор, если хочешь чтоб все было надо ставить нормальный двухдин с камерой. Я когда покупал тоже парился, даже g может быть с мультирулем, в тоже время l может быть без мультируля, у меня l но ультимруля нет. Вот что камера зад. Вида да это вещь, но опять же в солнечный день ни хрена не видно, потому как экран древний.

Изменено пользователем бурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафон я поменял , поставил АНДРОИД , а вот с камерой и вообще со всей аппаратурой + сигналка два дня трахались побеждать японских инженеров , всё получилось кроме камеры , пришлось ставить ту что была в комплекте с мафоном , показывает хорошо и в солнечную погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурый: "двухдин с камерой"? я чайник:)

volna25: а какие-то проблемы с сигнализацией есть? там же вроде штатная есть? или она плохая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , штатная сигналка есть и не плохая , я поставил дополнительно STAR LINE с обратной связью и автозапуском , родная тож осталась и работают в паре , а проблема была в том что бы всё оставить и добавить новую не чего не ломая , в STAR LINE надо было зашить прошивку а программного на Fit Hybrid еще не выпущено , зашили Jazzовскую 2012г. подошла

бурый: "двухдин с камерой"? я чайник:)

volna25: а какие-то проблемы с сигнализацией есть? там же вроде штатная есть? или она плохая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую все кнопки на мульти руле. и управления мафоном и телефоном и круиз контролем! счастлив как слон!

разница в том что если у вас чего то нету то вы это уже и не поставите!!! а если оно есть но не пользуется то не страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...