Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

kamenribolow

Разъемы магнитолы. Фото, подключение, опознание.

Рекомендованные сообщения

добрый человек, подскажите как настроили блютус, второй месяц маюсь)

 

Да я сам уже не помню, но завтра посмотрю, освежу в памяти.

Магнитола какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я сам уже не помню, но завтра посмотрю, освежу в памяти.

магнитола какая?[/qu

штатная 2 дина, как у многих тут, в джойстиком в правом нижнем углу, просто я читал что надо как то язык на английский переключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я сам уже не помню, но завтра посмотрю, освежу в памяти.

магнитола какая?[/qu

штатная 2 дина, как у многих тут, в джойстиком в правом нижнем углу, просто я читал что надо как то язык на английский переключить

 

 

Она у тебя японская - язык не переключишь, но с ней можно по японски разговаривать.. понимает многое (если тебя понимает)))) я обычно переключаю магнитолу не кнопкой а голосом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

она у тебя японская - язык не переключишь, но с ней можно по японски разговаривать.. понимает многое (если тебя понимает)))) я обычно переключаю магнитолу не кнопкой а голосом)))

 

может научите парой словечек))???а то мой айфон вообще не обнаруживает по блютусу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может научите парой словечек))???а то мой айфон вообще не обнаруживает по блютусу)

 

На руле должна быть кнопка с говорящим человечком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на руле должна быть кнопка с говорящим человечком))))

 

да это понятно..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да это понятно..(

 

Если она есть, то там и учиться не чему... японский язык очень простой в произношении... в написании тяжелый... но нам этого и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если она есть, то там и учиться не чему... японский язык очень простой в произношении... в написании тяжелый... но нам этого и не нужно

nfr nj lf?pyfnm ,s tot x` ltkfnm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузи в свой айфон ТеХГраберр

 

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

 

он хорошо фоткает и распознает все иероглифы... произносит их... дальше все зависит от твоего произношения)))

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да блутус просто настраивается, а вот по поводу проводка есть подозрение, что это какой то служебный шлейф(например для смены ПО, или заливки карт на ХДД) , просто видел такой же разьем на более ранних моделях мафонов(на которых точно нет УЗБ)

просто?))это как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загрузи в свой айфон ТеХГраберр

 

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

 

он хорошо фоткает и распознает все иероглифы... произносит их... дальше все зависит от твоего произношения)))

 

Что за техграберр??? не нашел такого в инете. как правильно называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провод мицуми.

Не знаю как на инсайтах но на црз вот так:

по центру панели торчит провод usb

post-333-1497794164,4041_thumb.jpg

рядом есть штекер мицуми, видео вход, и розетка 12в.

post-333-1497794164,454_thumb.jpg

вот так выглядит штекер мицуми

post-333-1497794164,5197_thumb.jpg

у меня в него был вставлен сей девайс:

post-333-1497794164,5656_thumb.jpg

 

post-333-1497794164,603_thumb.jpg

 

post-333-1497794164,6472_thumb.jpg

 

post-333-1497794164,6788_thumb.jpg

как я понял это 3G модем.

но если его убрать и вставить туда флешку то мафон ее видит и может проигрывать ее.

то-есть получается два разъема USB, причем через мицуми еще и телефон заряжается.

опознавательных знаков на проводе нету. поэтому как называется не скажу :(

но по крайней мере теперь понятно что такое существует, ищите в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите распознать магнитолу. Машина плывет во Владик, точное название посмотреть не могу. Есть такое фото из салона: post-305-1497794168,5739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, кто знает что это за разъем и как им пользоваться?

post-1075-1497794207,3543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья, кто знает что это за разъем и как им пользоваться?

Очень похож на разъём CD-чейнджера!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько из форумов я понял разъем для сд чейнджера справа внизу где то,под большой фишкой,туда и вставляется юсби адаптер через разветвитель..а вот круглое гнездо видимо для чего то другого используется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любому автоэлектрику покажи, либо установщикам автозвука - они тебе про все разъёмы расскажут.

кстати, мне авто-электрик сказал, что у нас на таких магнитолах есть возможность без разбора устройства сделать линейные выходы. из-за спешки я не уточнил, что и как.

может кто делал линейники, а то уж не очень сильно хочется усилитель с hi-input ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пока не в стране ,поэтому и интересуюсь,чтоб приехать и все разом сделать) думал,мож тут есть электирк или знающий человек)

 

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

 

А что за hi-input такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за hi-input такой?

бывает на входах усилков пишут hi level, speaker in, hi level input и пр.

это тот случай, когда можно сигнал на усилитель подавать прямо с выхода на акустическую систему. обычно в хороших моделях усилителей искажения минимальны (по сравнению с линейными выходами).

если не секрет, в какой стране отдыхаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает на входах усилков пишут hi level, speaker in, hi level input и пр.

это тот случай, когда можно сигнал на усилитель подавать прямо с выхода на акустическую систему. обычно в хороших моделях усилителей искажения минимальны (по сравнению с линейными выходами).

если не секрет, в какой стране отдыхаешь?

 

в японии наверно =)))))) оттуда и везет машинку=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в каком то из форумов,или в какой то из веток вычитал,что на провода от колонок вешается переходничок какой то с колокольчиком на конце для саба,я так понимаю это и есть линейный выход? Тогда саб будет регулироваться параллельно динамиков от головы,и усилком отдельно.. Только вот интересно голова потянет? В электрике не силен,поэтому не пинайте)

А отдыхаю в Тайланде,а машина дома) просто руки уже чушутся приехать и начать делать,и не терять время на поиск инфы)

 

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

 

Я в каком то из форумов,или в какой то из веток вычитал,что на провода от колонок вешается переходничок какой то с колокольчиком на конце для саба,я так понимаю это и есть линейный выход? Тогда саб будет регулироваться параллельно динамиков от головы,и усилком отдельно.. Только вот интересно голова потянет? В электрике не силен,поэтому не пинайте)

А отдыхаю в Тайланде,а машина дома) просто руки уже чушутся приехать и начать делать,и не терять время на поиск инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сентябре лечу в паттайю. не думаю, что у меня возникнет желание заморачиваться машиной............

Я в каком то из форумов,или в какой то из веток вычитал,что на провода от колонок вешается переходничок какой то с колокольчиком на конце для саба,я так понимаю это и есть линейный выход? Тогда саб будет регулироваться параллельно динамиков от головы,и усилком отдельно.. Только вот интересно голова потянет? В электрике не силен,поэтому не пинайте)

А отдыхаю в Тайланде,а машина дома) просто руки уже чушутся приехать и начать делать,и не терять время на поиск инфы)

 

не знаю про такие переходники. может какое-нибудь понижающее вольтаж устройство, до уровня линейных входов. надо к установщикам заехать - спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если его убрать и вставить туда флешку то мафон ее видит и может проигрывать ее.

 

нифига не видит он флешки, штук 5 вставлял и айфон пылым-пылым и ноль эмоций. и пишет какую то фразу. может надо в настройках натыкать что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига не видит он флешки, штук 5 вставлял и айфон пылым-пылым и ноль эмоций. и пишет какую то фразу. может надо в настройках натыкать что нибудь?

У меня такой же модем, действительно если вместо него поставить флэшку или телефон он все видит и читает, только в мафоне нет раздела усби, нужно заходить в хдд и там появляется папка усби. а второго разъема я чтото не находил у себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно фото разъемов штатной магнитолы, чтобы определиться как подключить сабвуфер в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...