Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Ну как там у вас морозы в России?кто автозапуск поставить успел?

Рекомендованные сообщения

у нас уже -9, но замерзших на обочинах пока нет, да и мои дизеля полка заводятся, а вот про автозапуск думаю даже на чужом цывике, что на ремонт батареи пригнали, хорошо что в нем есть хотя бы подогрев сидений, не так холодно сидеть ждать пока прогреется движок.

а вот отец мой начинает подумывать про универсальный подогрев сидений и автозапуск.

а у вас какие мысли? всем тепло? у вас насколько знаю морозы под 40 бывают, в некоторых регионах:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас уже -9, но замерзших на обочинах пока нет, да и мои дизеля полка заводятся, а вот про автозапуск думаю даже на чужом цывике, что на ремонт батареи пригнали, хорошо что в нем есть хотя бы подогрев сидений, не так холодно сидеть ждать пока прогреется движок.

а вот отец мой начинает подумывать про универсальный подогрев сидений и автозапуск.

а у вас какие мысли? всем тепло? у вас насколько знаю морозы под 40 бывают, в некоторых регионах:D

В Приморье еще до + 15:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск: на неделе до плюс 9 доходило, сегодня +2. С завтрашнего похолодание на неделю до минус 9 днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ростове тоже похолодало, ночью до нуля доходит.Это временно, циклон пришёл..Ветер холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какие там у вас температуры будут в декабре и январе? мне тут в -9 надоедает прогревать гибридный цывик до двух черточек.

а сколько вы будите греть в декабре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а какие там у вас температуры будут в декабре и январе? мне тут в -9 надоедает прогревать гибридный цывик до двух черточек.

а сколько вы будите греть в декабре?

Да я об этом уже думал.Но дело не в гибриде а в объёме двигателя.У меня у саседа Шкода ётти, 1.2 двигун так она у него так и ездит на 50 градусах, никогда не прогревается как надо. А у меня до этой была Камри американка 2.2 вот та 10 мин и всё прогрето даже при -32 как то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я об этом уже думал.Но дело не в гибриде а в объёме двигателя.У меня у саседа Шкода ётти, 1.2 двигун так она у него так и ездит на 50 градусах, никогда не прогревается как надо. А у меня до этой была Камри американка 2.2 вот та 10 мин и всё прогрето даже при -32 как то было.

Истину глаголишь. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завёл, покурил, поехал, на всё про всё 2-3 минуты. при -15 - -17. это было прошлой зимой.

сегодня у нас +17. ночью +14. особо не грею. выезд со стоянки до главной дороги 1,5-3 минуты, за это время авто прогревается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а какие там у вас температуры будут в декабре и январе? мне тут в -9 надоедает прогревать гибридный цывик до двух черточек.

а сколько вы будите греть в декабре?

 

В прошлую зиму при минус 19 машина грелась 6 минут. Засекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адыгея , притащило Московский циклон , пятница +25 днем:sun_bespectacled: ,суббота от -1 до 0:mad: , пол дня с небосыпалось не понять чего:laie_67: , не снег и не дождь , маленький лед :mad:, но тут же таяло, дороги сухие:thumbsup: на траве лед , автозапуск на хомяке есть:smile82: , но пользуюсь зимойредко:dontnow: , больше летом в жару:05: , хомяк живет в хорошем домике :thumbsup:, утром зимой да ине зимой прогреваю , пока авто работает протираю стекла и курю , по времени от5 до 10 мин:confused: , зависит от погоды, наследующей недели обещают опять под +16 до + 20:sun_bespectacled: , вот и думаю зимнею резинузавтра одеть пока холодно:mad: или через день опять + 5 и нафик не :gokingly: , подождатьпока холод нормальный прейдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут гидроник перед запуском :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас погодка. У нас уже неделя как зима, снег, и -5, -9. В -9 прогревается 7 минут, если обогрев салона не включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлую зиму при минус 19 машина грелась 6 минут. Засекал.

что то не верится, у меня сегодня при 0 и то минут 10 ждал, вообщем нужно конкрнтно засечь до потухания лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю :)

-20 с утра до лампочки 10 мин минимум.

6 минут только если включить гидроник на догрев одновременно.

Можно для смеху заснять на тепловизор как прогревается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в минус 9 я грел цывика гибрида 6 минут и даже второе деление не появилось, только после 500 метров как проехал. еще через 350 третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заснял мультик как машина греется.

Правда она сразу была не холодная и видно как подгреватель хреначит.

https://www.youtube.com/watch?v=s5881A9fdKw

 

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в башкирии -8-14 норм греется мин 7 без вкл печки.сегодня сделал замер расхода путем полного бака всклинь .за 104 км ушло 5.7 литра думаю неплохо.кстати АИ92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...