Перейти к публикации

SkyFox21

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SkyFox21

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2010

Информация

  • Город
    Россия, Чебоксары
  1. Спасибо за ответ. Получатся японский без датчика уровня масла, и не диагностируется падение уровня масла на японцах?
  2. Здравия. Сегодня мой поддон постигла та же участь. Авто Инсайт европеец. Трещина по резьбе в двух местах, так что варить это крайняк. При поиске поддона столкнулся с проблемкой, не задумывался что есть японские и европейские, думал они одинаковые, но подсказали что отличие по количеству датчиков. Японский есть в городе, а с европейским и на просторах интернета непонятки. Подскажите стоит ли искать именно для европейца
  3. прям ответ на миллион )) cvtf нет сейчас в наличии, а вот банка hmmf имеется в доступе, к тому же еще и дешевле, поэтому и возник вопрос.
  4. всем доброго времени суток. вылетел немного из темы, а все с начала листать времени нет. так все же hmmf и cvtf взаимозаменяемы или не стоит лить hmmf если на щупе cvt ?
  5. А нужен именно фаркоп, или вся система для вело?
  6. К стати, тем кто усилено ищет бампер под противотуманки, подходит обычный без отверстий под них, отверстия под туманки легко нарезаются, там даже помоему разметка есть на внутренней стороне бампера. Покрайней мере сам испытывал нужду в бампере, пока не полез снимать его и не увидел что там просто прорези сделанные в ручную. Да и на ютюбе нашел как эти отверстия проделывают.
  7. Смутило что позиционируется свеча как бош а на картинке денсо. Или на бошевских тоже пишут денсо? ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ---------- Хотя прочтя отзывы уже нет желания их брать )
  8. В принципе можно и так сделать,взять всю дверь, стеклоподьемник мне дверь тебе.
  9. Интересен привод стеклоподъёмника задней правой двери или моторчик
  10. Куплю привод стекло подъёмника задней правой двери
  11. По своему печальному опыту с пускоразрядных больше не прикуриваюсь, при переходе на зимнюю в шиномантажке (он же автосервис) как на зло сел акум и чтоб выехать из бокса те жопорукие мастера подкатили пускоразрядник меня прикурить, прикурили и убили блок стеклоподъемников, вот я тогда помучался зимой со спущеным водительским без гаража, ладно этот форум есть и подсказали как напрямую закоротить провода чтоб стекло поднять. Теперь в багажнике всегда мотоциклетный акум лежит.
  12. SkyFox21

    То ли статика, то ли нет ...

    А тем не менее хирачит иногда не по детски )) и почему то именно водительская сильнее.
  13. SkyFox21

    Ремонт противотуманных фар

    Спасибо конечно всем. Видимо придется купить противотуманку, вроде по цене нормально. Я просто подумал 21 век на дворе, может есть какие химсоставы, для склейки стекол подобных
  14. Люди добрые, поделитесь опытом, треснуло стекло противотуманных фар, искать покупать новую противотуманку пока в семейный бюджет не вписывается, вот думаю может как то трещину можно заклеить, лобовухи же клеят. Никто не сталкивался с таким? И еще с потеплением климатконтроль у меня только глючит или как? выставляю 25 а дует прохладным воздухом, 27-28 уже теплым Номера стекол противотуманных фар: 33900-tm8-j01 (правая), 33950-tm8-j01 (левая) стекла туманок инсайт право/лево 47-217-2047r-ue / 47-217-2047l-ue ho21-107-2r / ho21-107-1l hd670225g1r00 / hd670225g1l00
×
×
  • Создать...