Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Evga82

Информация о коде краски...все о покраске....

Рекомендованные сообщения

Где же находится эта информация...на двери нет...под капот заглядывала, правда быстренько и вечером, тоже не нашла... В общем нужно код краски узнать, можно конечно и по каталогу посмотреть...но на верочку, чтобы лучше, на табличке все же :confused: Ну и вопрос конечно есть у меня можно сказать риторический...обещают купить запчасть к машине моего цвета, что красить не придется...Так реально бывает?? Я к тому что, все равно же хоть на полтона будет отличаться, есть ли смысл искать прям точно мой цвет, или не заморачиваться сильно и купить другого цвета под покраску? Хотя и под покраску я думаю не будет идеально...растеряная я прям:o (запчасть - дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где же находится эта информация...на двери нет...под капот заглядывала, правда быстренько и вечером, тоже не нашла... В общем нужно код краски узнать, можно конечно и по каталогу посмотреть...но на верочку, чтобы лучше, на табличке все же :confused: Ну и вопрос конечно есть у меня можно сказать риторический...обещают купить запчасть к машине моего цвета, что красить не придется...Так реально бывает?? Я к тому что, все равно же хоть на полтона будет отличаться, есть ли смысл искать прям точно мой цвет, или не заморачиваться сильно и купить другого цвета под покраску? Хотя и под покраску я думаю не будет идеально...растеряная я прям:o (запчасть - дверь)

Смотреть эту табличку 91368c50f301af9ca9cda67a6217633cc24f2c205602044.jpg вот краска f7adce21b4d35e7ae4a799b010facd5cc24f2c205602050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Evga82;24391 Ну и вопрос конечно есть у меня можно сказать риторический...обещают купить запчасть к машине моего цвета' date=' что красить не придется...Так реально бывает?? Я к тому что, все равно же хоть на полтона будет отличаться, есть ли смысл искать прям точно мой цвет, или не заморачиваться сильно и купить другого цвета под покраску? Хотя и под покраску я думаю не будет идеально...растеряная я прям:o (запчасть - дверь)[/quote]

Всё правильно думаешь. 1. Деталь с заводской покраской в твой цвет, будет в 99,999% совпадать лучше, чем после подбора и перекраса. 2. Деталь будет не крашенная (ну там, при продаже, если что).

 

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

 

перепишу, ато хреновинку " ] " лишака стер.

ну и вопрос конечно есть у меня можно сказать риторический...обещают купить запчасть к машине моего цвета, что красить не придется...так реально бывает?? я к тому что, все равно же хоть на полтона будет отличаться, есть ли смысл искать прям точно мой цвет, или не заморачиваться сильно и купить другого цвета под покраску? хотя и под покраску я думаю не будет идеально...растеряная я прям:o (запчасть - дверь)

всё правильно думаешь. 1. деталь с заводской покраской в твой цвет, будет в 99,999% совпадать лучше, чем после подбора и перекраса. 2. деталь будет не крашенная (ну там, при продаже, если что).

 

P.s. если только это не красный цвет - с ним всё сильно зависит от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно думаешь. 1. Деталь с заводской покраской в твой цвет, будет в 99,999% совпадать лучше, чем после подбора и перекраса. 2. деталь будет не крашенная

 

 

Кузовные лементы имеющие окрашенную вторую сторону(капот,двери,багажник) разумнее брать в цвет, т.к. не реально сложно покрасить внутрянку так,что бы небыло видно перекрас,очень сложно качественно заматовать все уголки,ребра...маляров этой порою сильно обламывет, в итоге заматовав абы как красят, а через 2 года начинает краска осыпаться...

Да и за окраску двери с внутрянкой ценник уже другой,чем просто наружку.

 

По бамперам и крыльям,особо смысла заморачиваться нет,один раз только у меня деталь в идеале приехала...в основном множественные гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где же находится эта информация...на двери нет...под капот заглядывала, правда быстренько и вечером, тоже не нашла... В общем нужно код краски узнать, можно конечно и по каталогу посмотреть...но на верочку, чтобы лучше, на табличке все же :confused: Ну и вопрос конечно есть у меня можно сказать риторический...обещают купить запчасть к машине моего цвета, что красить не придется...Так реально бывает?? Я к тому что, все равно же хоть на полтона будет отличаться, есть ли смысл искать прям точно мой цвет, или не заморачиваться сильно и купить другого цвета под покраску? Хотя и под покраску я думаю не будет идеально...растеряная я прям:o (запчасть - дверь)

смело бери дверь с разбора и не заморачивайся, тем более на дальнем востоке даже есть выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...