Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

abarus963

продам диски r15

Рекомендованные сообщения

Продаю по дешёвке колёса целиком или диски и шины по отдельности:

Диски R15 4x100 D56.1 H5/5 почти новые, не битые отлично балансируются без косяков вообщем.

шины японские зима ёкохама 185/60/15

цена Диски 11т.р с отправкой в любой регион

post-715-1497794243,5982_thumb.jpg

post-715-1497794243,5628_thumb.jpg

post-715-1497794243,5805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю по дешёвке колёса целиком или диски и шины по отдельности:

Диски R15 4x100 D56.1 H5/5 почти новые, не битые отлично балансируются без косяков вообщем.

шины японские зима ёкохама 185/60/15

цена Диски 11т.р с отправкой в любой регион

[ATTACH=CONFIG]2973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2974[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2975[/ATTACH]

 

 

11т.р. с резиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю по дешёвке колёса целиком или диски и шины по отдельности:

Диски R15 4x100 D56.1 H5/5 почти новые, не битые отлично балансируются без косяков вообщем.

шины японские зима ёкохама 185/60/15

цена Диски 11т.р с отправкой в любой регион

[ATTACH=CONFIG]2973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2974[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2975[/ATTACH]

Это цена дисков или с резиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только диски или с резиной? если только диски, то для Приморья цена неликвид....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина зима или лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет только диски, резину пока что оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, за сколько можно продать резину? 195 60 15 ёкохама С.драйв 2 лето. Состояние отличнейшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри за оффтоп, за сколько можно продать резину? 195 60 15 ёкохама с.драйв 2 лето. состояние отличнейшее

тысяч за 9 наверно, я бы на твоём месте не продавал, на них машина нормально смотрица, я летние такие поставил разницы с 185.60.15 не почувствовал, правда я по городу без эко режима и на s езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тысяч за 9 наверно,

у вас всё так дорого, у нас такую резину за пятёру можно купить, а как твои диски всесте с резиной 12 тыщ лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас всё так дорого, у нас такую резину за пятёру можно купить, а как твои диски всесте с резиной 12 тыщ лежат

Почему дорого, мои диски в интернете 14 т.р стоят плюс доставка, а я за 10 с доставкой, та что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему дорого, мои диски в интернете 14 т.р стоят плюс доставка, а я за 10 с доставкой, та что нормально.

т.е за 9 отдаешь без доставки? Если я правильно понял?

 

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

 

А тебе не нужны родные Инсайтовские диски на 16. Могу с новой абсолютно резиной (еще даже не ставил). Просто хочу перейти на 15 радиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е за 9 отдаешь без доставки? Если я правильно понял?

 

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

 

А тебе не нужны родные Инсайтовские диски на 16. Могу с новой абсолютно резиной (еще даже не ставил). Просто хочу перейти на 15 радиус.

Родные 16 диски я продал уже так как ничего хорошего в них нет , они очень тяжёлые 9.5 кг.Во вторых я делаю пневмо повеску на которую потом поставлю 17 диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные 16 диски я продал уже так как ничего хорошего в них нет , они очень тяжёлые 9.5 кг.Во вторых я делаю пневмо повеску на которую потом поставлю 17 диски.

Буду иметь ввиду, просто надо сначала продать свои вместе с двумя комплектами летней резиной, новой и б/у. Если не продашь, то заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные 16 диски я продал уже так как ничего хорошего в них нет , они очень тяжёлые 9.5 кг.Во вторых я делаю пневмо повеску на которую потом поставлю 17 диски.

 

Ну ты замарочился ))) А почему не винтовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты замарочился ))) А почему не винтовую?

Я на ней не разу не ездил и не знаю как она мне понравится или нет, а денег на неё придётся отдать нормально.А пневма это сказка, как на мерседесе буду ездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как на мерседесе буду ездить..

сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на ней не разу не ездил и не знаю как она мне понравится или нет, а денег на неё придётся отдать нормально.А пневма это сказка, как на мерседесе буду ездить..

 

По деньгам в районе 30 000 встанет весь комплект. Так пневмо на подушках хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем (название темы соответствует). Продаю штамповки 15" на инсайт-фит. Оригинальные, сняты с американского инсайта по прибытию в РФ . В отл. состоянии, без пробега по рф, в комплекте штатные американские колпаки. 4 т.р. за 4 шт, доставка до ТК бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем (название темы соответствует). Продаю штамповки 15" на инсайт-фит. Оригинальные, сняты с американского инсайта по прибытию в РФ . В отл. состоянии, без пробега по рф, в комплекте штатные американские колпаки. 4 т.р. за 4 шт, доставка до ТК бесплатно.

какой у них вылет? скажи точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой у них вылет? скажи точно

представления не имею, они с завода идут на американцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По деньгам в районе 30 000 встанет весь комплект. Так пневмо на подушках хочешь?

Тратить 30000 неизвестно на что винтовые пружины мягкостью никогда не славились, в основном под спорт идут.Я хочу вот такие вот они под инсайт

post-715-1497794243,8045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представления не имею, они с завода идут на американцах

ну там с внутренней стороны не написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там с внутренней стороны не написано?

не видел, диски не дома лежат. У кого такие же, пусть скажут нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представления не имею, они с завода идут на американцах

ВЫЛЕТ ДИСКА . Дляизмерения вылета понадобится ровная рейка и измерительная рулетка.

Переворачиваем диск лицевой стороной вниз и прикладываемреечку на обод диска. Измеряем рулеточкой расстояние от привалочной поверхностидиска к ступице до нижнего края планки. Получаем тыловой отступ А в мм. У насон равен 118мм.

bdbdfe83b4e9be4e3f6ac8f74ce9ed9ac24f2c207953465.jpg Далее переворачиваем диск, такимобразом кладём его тыльной стороной вниз и прикладываем рейку к ободу. Измеряемрасстояние от привалочной поверхности диска к ступице (как в прошлом пункте) донижнего края планки. Получаем фронтальный отступ В в мм. В моём случае 100мм.

998643c9db8c3630359d28cadf63e95cc24f2c207953532.jpg Вылет колеса (ET) получаем путем расчета по формуле:

ET = (A+B)/2 – B = (118+100)/2 – 100 = 9

Иди меряй :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫЛЕТ ДИСКА

Иди меряй :laie_67:

не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...