Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sergeyby2006

круиз контроль

Рекомендованные сообщения

Ребят доброго дня. У меня комплектация Insight без круиза. Подскажите, можно ли поставить и кто сможет это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят доброго дня. У меня комплектация Insight без круиза. Подскажите, можно ли поставить и кто сможет это сделать?

кому-то из форумчан уже с японии приходили авто с самодельным круезом. Так что ответ - можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я понимаю, что невозможного нету, вопрос как или посоветовать-кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт я понимаю, что невозможного нету, вопрос как или посоветовать-кто
вот смотри что надо на примере ; Установка круиз-контроля и управление аудио на руле (на примере Elegance MT) http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=33877&highlight=%EA%F0%F3%E8%E7+%EA%EE%ED%F2%F0%EE%EB%FC:rolleyes: а для начало надо вот такое купить http://www.gpfashion.ru/item/15027289088 :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на цивик по этой инструкции. Все получилось. Все работало. Только датчик педали сцепления не ставил- валяется где-то... Сам круиз-контроль находится в тахометре. Не во всех тахометрах есть круиз. На автоматном цивике в минимальной комплектации круиза в тахометре нет. Во всех цивиках с механикой - есть.

Если из японии приходят с колхозным, то на наших машинках скорее всего-так же все устроено. Нужно посмотреть номера тахометров машин с круизом и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с японии стоит отдельный круиз. Но видел на зеленке пару инсайтов 2009 года из японии с заводским круизом. Но это редкая птица видать.

Поищи по моему имени тему. Я фотал свой круиз. на аукционах они продаются. Цена правда кусается. Установка там не шибко сложная жгут проводов идет в недра блока управления газа и еще куда то. Никаких соплей и прочего все аккуратно в разъемах как с завода.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...