Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Lomonosov

КАСКО для Insight

Рекомендованные сообщения

Интересно ваше мнение.

Если делали страховку, то какую, за сколько, оправдала ли она себя.

Если не делали, то аргументируйте почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделал, тк машина угонщикам неинтересна=)) обычное осаго 4 тыщ на год=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я неделал, тк машина угонщикам неинтересна=)) обычное осаго 4 тыщ на год=)

 

А как же дтп? ведь запчасти золотые у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное виновным не быть=) Мне страховая нормально насчитала, 30 тыщ, дверь,крыло, порог=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ваше мнение.

Если делали страховку, то какую, за сколько, оправдала ли она себя.

Если не делали, то аргументируйте почему.

 

зайди в СК, вопросы отпадут сами собой. Наш авто дешёвый, каска стоит около 70 косарей, какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайди в СК, вопросы отпадут сами собой. Наш авто дешёвый, каска стоит около 70 косарей, какой смысл?

Я так понимаю, вы узнавали.

КАСКО включает угон или 70 кэс без угона?

как называется СК?

У вас были дтп на хонде? Какие последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, вы узнавали.

КАСКО включает угон или 70 кэс без угона?

как называется СК?

У вас были дтп на хонде? Какие последствия?

 

я в подробности не вдавался про угоны и дтп, я зашёл в РГС, делать осаго, заодно спросил сколько стоит каско, там мне и насчитали 70 тыщ, б\у авто не выгодно страховать , дтп не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформила каско буквально через несколько дней после покупки. вск страхование у нас в хабаровске.

меня интересовал только угон авто, но сейчас нет никаких делений на угон и случай дтп, или глыба снега на твою машину с крыши упадет... в каско сейчас входит всё - любой ущерб!

полное каско выходило, не помню точно, более 30 тыс. (35...37 тыс... не помню, врать не буду), я сказала - с царапиной к вам обращаться не собираюсь, в ответ услышала, что есть продукт "уверенный" (определенные условия), меня устроило ..вышло у меня по-моему 28 тыс/год.

но более каско оформлять не хочу, далее установлю gps-маячок. ..

 

P.s. когда обзванивала компании, интересовалась условиями каско на мое авто, ингострах мне насчитал 90 тыс. я долго смеялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оформила каско буквально через несколько дней после покупки. вск страхование у нас в хабаровске.

меня интересовал только угон авто, но сейчас нет никаких делений на угон и случай дтп, или глыба снега на твою машину с крыши упадет... в каско сейчас входит всё - любой ущерб!

полное каско выходило, не помню точно, более 30 тыс. (35...37 тыс... не помню, врать не буду), я сказала - с царапиной к вам обращаться не собираюсь, в ответ услышала, что есть продукт "уверенный" (определенные условия), меня устроило ..вышло у меня по-моему 28 тыс/год.

но более каско оформлять не хочу, далее установлю gps-маячок. ..

 

P.s. когда обзванивала компании, интересовалась условиями каско на мое авто, ингострах мне насчитал 90 тыс. я долго смеялась :)

 

Оформлять не хотите вновь так как каско себя экономически не оправдало?

Я так понимаю, вы боитесь угона... а с чем это связано, ведь машина редкая, как было уже сказано выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оформлять не хотите вновь так как каско себя экономически не оправдало?

Я так понимаю, вы боитесь угона... а с чем это связано, ведь машина редкая, как было уже сказано выше?

 

У нас их уже ооочень много... Даж часто бывает что на светофоре не 2 инсайта а три))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас их уже ооочень много... Даж часто бывает что на светофоре не 2 инсайта а три))))

 

Интресно. Значит угнать таки могут... были случаи? У вас застрахована машина от угона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интресно. Значит угнать таки могут... были случаи? У вас застрахована машина от угона?

 

Ну я не слышал что угоняли именно инсайт, но случаи угона со штатной сигналкой часты... Хотя у меня машина и в гараже, и сигу еще поставил, думаю застраховать после праздников, по причине мелких неприятностей... ну и за крупные уже что б голова не болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интресно. Значит угнать таки могут... были случаи? У вас застрахована машина от угона?

 

да блин это у них на дальнем востоке таких машин полно, С угоном не парься, никто её не угонет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме уже дважды читал темы, что угнали инсайт, причем во владивостоке. у нас в Ха инсайтов тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дроме уже дважды читал темы, что угнали инсайт, причем во владивостоке. у нас в Ха инсайтов тоже хватает.

 

Оочень интересно. Значит в европейской части маловероятен угон, а на дальнем востоке очень даже возможен.

А как у вас с запчастями? оправдано ли каско в плане ремонта после дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве мало инсайтов, но вот каско от ущёрба не мешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В москве мало инсайтов, но вот каско от ущёрба не мешало бы

 

Сейчас понятно почему ты так считаешь...

Кстати, отпишись потом сколько обойдется ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оформлять не хотите вновь так как каско себя экономически не оправдало?

Я так понимаю, вы боитесь угона... а с чем это связано, ведь машина редкая, как было уже сказано выше?

Оформляла КАСКО, чтобы перестраховаться, т.к. машина ночует во дворе под окнами, наверное, это была первоочередная причина..

ну и для удобства не бегать на стоянку постоянно за ней.

далее КАСКО не хочу, потому что есть уже нормальные современные средства отследить свой авто (в случае угона) это я про маячок, о котором писала выше, сейчас их какие хочешь на любой выбор, один раз поставить и забыть о проблеме и ежегодно не платить КАСКО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть уже нормальные современные средства отследить свой авто (в случае угона) это я про маячок

 

глушатся gsm-трекеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глушатся gsm-трекеры...

 

посоветуете может что-нибудь :) какие варианты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как его угонят со штатной сигой? это если второй ключ на руках у угонщиков...иначе я не знаю как. а ставить если вторую сигу это все равно идет в обход штатной. мне кажется заводская сига надежней. в крайнем случае штырь поставить и gps метку.

 

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

 

посоветуете может что-нибудь :) какие варианты будут?

 

Ну заглушили дальше что? Потом трекер найти нужно. А как? Всю машину разбирать? Еще не факт что найдешь, если грамотно спрятали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да как его угонят со штатной сигой? это если второй ключ на руках у угонщиков...иначе я не знаю как. а ставить если вторую сигу это все равно идет в обход штатной. мне кажется заводская сига надежней. в крайнем случае штырь поставить и gps метку.

друг мой на инсайте посеял ключ от авто. авто только на штатной сиге. позвонил в службу экстренного вскрытия авто.

приехали.

вскрыть авто обойти штатную сигу и прописать новый чип ключ заняло менее 4 минут времени. и стоило 12000.

так что насчет дополнительной сиги еще подумайте:-)

кстати, он сначала хотел отказаться от нового чип-ключа, а поставить обманку - так дешевле. говорит, мол, нафиг он нужен, если вскрывается без проблем и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а разве есть не вскрываемые сигналки? Имхо, вопрос в количестве минут (от 1 до 15мин).

Думаю, gsm-маячок искать не обязательно, его глушат удаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня объясняли, что есть gps-маячок связанный с сигналкой, то возможно его и обойти можно,

а есть gps-маячок, который связывается напрямую с вашим телефоном, через вторую сим-карту...а трекер спрятать грамотно.. как-то так, если я все правильно поняла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...