Перейти к публикации

Groove

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Groove

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    белый, LHD, 2005

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Работа, дом, семья ...
  • Биография
    Андрей Юрьевич Соколов
  • Профессия
    Работаю ...
  1. Я на зиму литьё снимаю, так во всяком случае рекомендуют. Жалко портить. Что касается ваших размеров, то попробовать можно, я такие не ставил. Главное купить домкрат для этого дела, если в шиномонтаж не поедете. Думаю что подойти должно.
  2. Ого, по моему дороговато. Мне жене на bmw поменяли за 1000 руб., вот такой прайс у них. Интересно с чем связанна такая разница в ценах? Понимаю что марки разные, но по сути различия не большие.
  3. Groove

    не работает vsa

    У меня также случилось. Ехал в область на дороге заметил что машина перестала тормозить. Хорошо смог остановиться. Вызвал эвакуатор http://voronezh.buxir24.ru/ , отвёз домой. Думал что делать, но спасибо советам форума, сейчас поду попробую сделать то что советовали.
  4. Моя бывшая это Хондочка Аккорд 95г., распрощался я с ней. Решил на Хёндай Солярис пересесть, как раз есть скидки от дилера,плюс моя старая машина уже продана так что всё очень удачно сложилось. Надеюсь я останусь доволен от эксплуатации этого авто.
  5. Спасибо за разяснение, мне как раз сейчас надо салон разобрать. Хотя возможно буду заниматься этим после того как мне сделают ремонт кузова . А то на прошлой недели бочном по дереву прошёлся, так обидно. Хотя возможно я и сам с этим справлюсь.
  6. Groove

    Прощание с клубом! ((

    Продал месяца 4 еще назад, так как нужно было брать кредит на квартиру. Конечно, жаль было расставаться, но время время пришло. Сейчас ничего брать точно не собираюсь, так как нет на это денег. Но в будущем рассматриваю вариант взять себе Mitsubishi Lancer X . Но это событие произойдет точно не в этом году.
  7. Groove

    съездил в Италию..

    Тоже в Италии были, с семьёй отдыхали
  8. Groove

    Где учились водить?

    Водить в автошколе учился, в городе
  9. Здравствуйте, у меня нет бывших автомобилей, все на ходу, правда, всего два - Хонда и Chevrolet, Хонда у меня Гибрид, а Chevrolet - Camaro, на счёт Chevrolet Camaro - это авто я брал в автосалоне официального дилера, езжу с удовольствием, претензий нет, оба автомобиля великолепны, красота ...
  10. Плёнкой, но какой-то китайской и делалась криворуким хозяином. Все стекло было в клее, ничем не оттирался
  11. Здравствуйте, у меня были проблемы именно с тонировкой стёкол в авто - в итоге испортил, вот тут стекла для хонды http://www.avtostekla-msk.ru/foreign-cars/honda/ заказал себе новые, проблем уже не было, кстати, только в Интернете и нашёл, рядом с домом таких магазинов вообще нет, надеюсь помог
×
×
  • Создать...