Перейти к публикации

ЛехаDad

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛехаDad

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 LS

Информация

  • Город
    Чита
  1. ЛехаDad

    Ошибка VSA. Не работает кнопка.

    всем доброго времени суток мужики с прошедшим 23 февраля! о возникшей проблеме, нет худо без добра, боком шлепал я однажды, и бордюр дорогу мне преградил)) короч замена балки, ну и соответственно при замене отсоединял от задней балки все датчики, в том числе и датчик динамической стабилизации (vsa), после чего все собрал как было завел авто и привет, засигнализировал датчик, и сама систем отключена, волшебной кнопкой не включается! теперь едим мы по снегу, гололеду и шлифуем постоянно!) как быть что делать знающие спецы подскажите пожалуйста! фотки плохого качества так как не было под рукой хорошего фотоаппарата !
  2. ЛехаDad

    InterNavi USB своими руками

    Ктонить подскажите где приобрести чудо Японской инженерии!!!
  3. ЛехаDad

    InterNavi USB своими руками

    А где вообще такуй приблуду купить!?????
  4. Всем привет. Установил вчера конвертер (ксати на майфуне антенный провод с белой полосочкой), запитал правда конвертор я с розового провода (1) . Все получилось НО ска сигнал с помехами слушать радио нет желания. Как установить внешнюю антену пока не знаю. Может у кого нить есть опыт как усилить сигнал чтоб радио стало слухопригодным ))
  5. Спасибо, помогло все действительно не так уж сложно как пророчили люди-Х, телефон подключил, не могу контакты только сохранить пока в машине
  6. ЛехаDad

    У кого как работает autostop ?

    День добрый ребята! Слышал функцию автостоп можно настраивать на зимнее время, а как не расписано не рассказано(( может кто владеет этой уникальной информацией!??? И еще может кто подскажет как настроить япономагнитолу на то чтоб дружила с телефонами, чтоб без рук звонить!???
  7. Блин пасаны почему видио не работает, купил свежак с японии все на японском ни чего не пойму часы настроить не могу, блютус не пойму)))
×
×
  • Создать...