Перейти к публикации

Utmosfer

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Utmosfer

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Уссурийск
  1. Данные дороги не очень правильное выражение, в общем называется это "Traffic information" при нажатии переходит на радиочастоту, видимо это нужно в япии, скорей всего на этой частоте передают пробки и другую инфу. ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ---------- И так добавлять фото нет смысла. 1. Выключаем магнитолу, большой кнопкой (она же звук). 2. Нажимаем кнопку "Config" далее пункт "Menu" далее "Date adjust" и меняем дату. 3. Я и не знал что при выключенной магнитоле есть еще и другие настройки.
  2. планирую сделать свет в ноги всех 4 мест, уже пришли светлячки для этого дела, может кто подскажет или подкорректирует? возможно буду запитываться от центрального освещения на потолке, от среднего положения кнопки плафона, т.е. при открытии любой двери будут гореть все 4 места и плафон на потолке, есть еще один вариант- это разобрать дверную карту, и попытаться найти фишку на дверную подсветку, если найду то будет гореть свет там, где открыта дверь, место под плафон в двери есть, но плафона нет, бедная комплектация. кто что думает? все 4 двери не очень хочется разбирать, так что думаю с потолка тянуть через левую сторону, под ремнем, так как планирую разбирать левую дверь и весь левый пластик, появился стук с этой стороны, заодно и посмотреть что там шумит. P.s. не судите строго наш колхоз.
  3. у меня конец 2009 года, выпуск авто, я не понимаю почему у тебя нет, такой фишки
  4. А руль какой правый / левый чисто из интереса? ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ---------- планирую сделать свет в ноги всех 4 мест, уже пришли светлячки для этого дела, может кто подскажет или подкорректирует? возможно буду запитываться от центрального освещения на потолке, от среднего положения кнопки плафона, т.е. при открытии любой двери будут гореть все 4 места и плафон на потолке, есть еще один вариант- это разобрать дверную карту, и попытаться найти фишку на дверную подсветку, если найду то будет гореть свет там, где открыта дверь, место под плафон в двери есть, но плафона нет, бедная комплектация. кто что думает? все 4 двери не очень хочется разбирать, так что думаю с потолка тянуть через левую сторону, под ремнем, так как планирую разбирать левую дверь и весь левый пластик, появился стук с этой стороны, заодно и посмотреть что там шумит. P.s. не судите строго наш колхоз.
  5. Менять даже нет желания, а сделать камеру заднего хода или парктроник совсем нет желания, я чувствую свою машину в парковочных ситуациях, звук очень хороший с этой башки, я меломан, люблю музыку и она полностью устраивает меня, если менять на что то лучшее и дорого, то надо делать шумку, а то получится как в том аншлаге, (муж хочет поставить в трактор соньку - съемную панельку). Данные дороги сделаю фото выложу, завтра по приморскому часовому поясу. Всем спасибо и удачи на дорогах.
  6. к сожалению вы не правы, так как компания "gathers" имеет с хондой договор на поставку данных магнитол в их авто, если погулять по рынку, то увидишь что в самых простых комплектациях стоят именно такие магнитолы, и еще я видел такие в фитах. так что это не "залепа" какая то, а стандартная бошка в комплектации "g", ну есть и однодиновые конечно.
  7. У меня данные дороги высвечивает, только их нет. Видимо это работает только в Япии.
  8. Методом тыка уже все испробовал, год инсайт во владении сколько не пытался ничего не получается, если бы она на японском была, а тут на английском мимо даты не пройдешь.
  9. Просто она там есть, есть два режима экрана ))), во втором режиме показывает время, дату, и название музыки. накаляет 2009 год в дате)))
  10. Зря ты так голова очень даже ничего, ест все форматы и звук хороший, даже и менять не хочется. так вот пробовал кнопку "konfig" там настройки отображения дисплея, настройки эквалайзера и все такое, время выставил в с помощью кнопки "clck adj" верхний левый угол, а вот как дату выставить вообще понять не могу, и мануал в интернете не могу найти на этот майфун*(((((
  11. Доброго времени суток всем. Подскажите как выставлять дату на этой штатной магнитоле? Время разобрался как, а вот дату не могу.
  12. нет совсем не запрятана, торчит сразу как на фото. комплектация g.
  13. ооо дааа!!! спорт кар 110 л.с. тебя с твоим спорт режимом любая приора обделает, про спорт режим в наших машинах лучше молчать, они вообще созданы для защиты окружающей среды, а мы их используем для экономии топлива. парни, дядьки, мужчины, автовладельцы. ваш спор увы ни к чему здесь, я хочу купить данное авто, только потому что оно мне нравится, и я, так как не знаю данное авто совсем, спрашиваю на что нужно обратить внимание. у меня уже есть инсайт, да у него есть недостатки и есть достоинства и поливать грязью авто на котором ездишь или которое есть у других, не совсем корректно, уважайте выбор других и свой. у всех разные вкусы, возможности и т.п. а ваш спор касательно расхода это всего лишь спор, все зависти от состояния авто, масел, топлива, времени года. гуляв по просторам интернета один владелец инсайта писал , что у него расход 8 литров - здесь сразу понятно что к чему. у меня к примеру, заправлялся по началу 92 бензом, но попробовав 95 как и говорят японцы я убедился что машина тянет лучше, даже в эконом режиме. и да вот вам правда на счет нашего бензина на заправках, знаю не по наслышке, родственник работает на нефтебазе. как делают аи92, берут топливо с числом 66, добавляют присадку (производства китай) до числа 92, полученную смесь мешают с гостовым бензином 1 к 1. итог имеем аи92. как делают аи95 - берут 92 бгс(бензин газовый стабильный) +та же присадка + 95 гостовый, итого 95 . и вся эта гадость продается на территории приморья. и кстати еще казусы с тем бензином который приходит на нефтебазы, может быть уже размешан водой или другой дрянью. и еще работники работая на нефтебазах льют в топливо ароматизатор "дюшес" для того чтобы люди могли работать на топливных цистернах (влияет ли это на топливо мне сказать не смогли, но явно это не хорошо). вывод в том или ином регионе бензин мешают по разному, отсюда и расходы большие. и да узнав данную инфу про смешивание топлива я лью только аи95, так как там хотя-бы есть гарантированный 92. всем спасибо.
  14. Вообще то это не новость для меня, на пробег стоит смотреть исходя из состояния авто, а так к примеру отредактировать пробег в инсайте стоит 300 рублей, аукционные листы или сделаны в фотошопе или настоящие, во втором случае тоже не очень надеемся на успех, т.к. в Японии хорошо себя зарекомендовали пакистанцы, которые малюют битые авто, и отправляют на аукцион, есть конечно аукционы японии которые фильтруют такие авто, но есть и не особо честные, так что я планирую брать с рынка, хотя бы потому, что я буду видеть что я беру. Вот к примеру во Владивостоке наблюдал картину загнали в бокс две битых авто одна в перед битая, другая в зад, вышел авто новенький правда один, делали китайцы. Вот исходя из всего, собираю информацию по этому авто, советы, что должно быть в авто и чего нет, помимо состояния сия чуда.
  15. Определенно будет машина из Японии, мы живем в 400 милях от нее, какой смысл брать с Америки.
×
×
  • Создать...