Перейти к публикации

tub0rg

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tub0rg

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 L

Информация

  • Город
    Владивосток
  1. Товарищи, подскажите по пункту в диагностике ДАТЧИК В СМР: НЕТ ИМПУЛЬСА. У меня в нем скачет значение от 2 до 5. Подключился к другим инсайтам, там ситуация такая же. В общем кто знает разжуйте мне этот пункт, и надо ли это лечить?
  2. Тоже интересует этот вопрос, хочу заменить спидометр. Нашел от рестайла, хочу воткнуть [ATTACH=CONFIG]3993[/ATTACH]
  3. Красава! Держи нас в курсе событий!!!!)
  4. http://ussuriisk.drom.ru/honda/insight/21358928.html Есть! Но выбор не велик! Я бы не брал за 700 тыр инсайта. Кстати сам задумывался о том чтобы 1,5 от CR-Z воткунть. Интересно появятся ли умельцы которые этим займуться)
  5. tub0rg

    Тормозные диски

    Забей в exist 09.5509.75
  6. tub0rg

    Тормозные диски

    Ставил себе Brembo MAX 09.5509.75 с насечками! Отличные диски, советую!
  7. в общем поковырался со шнурком hds. сделал полностью диагностику авто. как и многих в ima меня через такой шнурок не впустило (теряется связь с кабелем почему то). в авто обнаружилась одна ошибочка см. фото. как думаете куда грешить?
  8. В общем купил себе HDS Cable. Решил откалибровать авто через него. Решил поставить Honda HDS 2, так как она полностью переведена как я понял в отличии от третей версии. Прошивать им даже пробовать не буду (лучше к Альфу обращусь (жду когда прошивку 15 года появится)). Хотя когда заказывал были планы на прошивку, но пока кабель шел (40 дней) уже на форуме кто то испытал удачу))) В общем скажите, что за прога идет по умолчанию с HDS кабелем? А то у меня диску на нашей доблестной почте стало плохо. И кто нибудь пробовал его к тойоте подключать (написано было что работает на Тойота, Вольво и тд)? Какие для этого надо программы?
  9. Добрый день, появилась такая же проблема с рулевой рейкой, пробег 139. Вот думаю покупать контракт (в районе 3 руб) Или попровать починить её. Подвеску смотрел и на вибростенд ставил, говорят с линьками и стойками все ок, менял только втулки стабилизатора, думал в них дело, ставил ОРИГИНАЛ хонда за 700 руб.
  10. tub0rg

    Замена сидений в Honda Insight II

    Короче ладно, не суть в моей спине=) Вообще мне кажется сидухи на СР-З гораздо интереснее и в любом случае в них будет удобнее чем в родных инсайтовских. Тем более тут что то все говорят об их невероятном удобстве, но я так не считаю, по мне сидения на твердую 3 не больше. Вчера нашел СР-З на разборке, но сидухи уже кто то купил, но цену они не назвали так как в базе её у них не было.... Как найду и поставлю отпишусь.
  11. tub0rg

    Замена сидений в Honda Insight II

    ну не знаю как вам, но с моим ростом 187, действительно не удобно и очень устает спина. плюс боковой поддержки как таковой нет, за спиной еще куда не шло, а вот жопа в поворотах тупо скатывается в стороны. P.s. не думаю что на cr-z дорогие сидухи, просто пока этих машин мало на разборах. сёдла на инсайт стоят 2000р. думаю цена на cr-z будет примерно такая же. а вот встанут ли они на родные крепления?
  12. не кого не волновал вопрос замены родных сидушек в хондочке? просто у меня спустя даже 30 минут езды на этих сёдлах устает поясничный отдел. в идеале хотел бы воткнуть сидуху от cr-z, что что ни где не могу их найти.
  13. Спасибо! Нашел много полезной инфы! А на микрофон я подзабил)
  14. Спасибо! Сейчас пойду поковыряю) ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ---------- Блин, микро чистый, все контакты в порядке. Но слышно меня крайне плохо... Только если впритык к микрофону говорить то нормально будет. Я один кого беспокоят такие мелочи?)
×
×
  • Создать...