Перейти к публикации

k-007

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О k-007

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Fit Hybrid, RHD, 2011 G

Информация

  • Город
    Россия, Новосибирск
  1. Извиняюсь за свою не грамотность, а в чем выражается защита электромотора, т.е. как ее распознать, что она сработала?
  2. k-007

    Всё о масле

    5. Частые поездки с малой скоростью (30 км/ч и менее) 6. Частые поездки при температуре окружающего воздуха ниже точки замерзания. Если 30 % всех поездок ппопадает хотя бы под одно из этих условий, то это считается тяжелым условием работы
  3. k-007

    Всё о масле

    А это что значит "суровые условия" http://www.honda.co.jp/auto-parts/severe/
  4. k-007

    Всё о масле

    А вот что пишет Хонда на своем японском сайте про свои масла (автоперевод страницы)
  5. k-007

    Крышка бензобака

    Снять крышку наливной крышки смирен. Вы можете услышать шипящий звук, как давление внутри бака уравнивает. Место крышку наливной горловины на держатель на лючок заливной горловины топливного бака. Для предотвращения топливного бака от потери, он крепится к заливной горловины топливного бака с atether.
  6. k-007

    Кто скручивал пробег?

    - а почему у Вас пробег скручен? - да, понимаете, жена ревнивая, вот и приходится как-то выкручиваться, ну типа в пробке пол ночи простоял,а рядом стояла машина с духами женским-весь пропах. - ... как сматывал? -
  7. k-007

    Крышка бензобака

    Всасывает или наоборот испарения выходят? Может просто из-за перепада температур?
  8. k-007

    Всё о масле

    А разве лео и грин полусинтетика?
  9. k-007

    Всё о масле

    Ага есть там КНП (красноярская нефтяная "что-то") вроде так. Кстати в Иркутске похожая сеть АЗС есть только там Иркутская... вот на ней заправлялся один раз, разницы не почувствовал с Роснефтью. Просто для себя выбрал изначально где заправляться буду и решил не бодяжить. Я так на одном баке всю тункинскую долину проехал (Култук-Аршан-Вышка-Монды-Аршан-Култук) где-то около 500 км вышло. Кстати, вчера ехал с Красноярска и перед Новосибом у Сокура на час в пробке встал из-за ремонта дороги. ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ---------- Может быть и я у этого же человека расходники беру?
  10. k-007

    Всё о масле

    Я в Красноярске жил, правда он м/у Новосибом и Саянском ровно по середине. После Канска дорога-ОГОНЬ где-то до Тулуна! правда есть не большие участки не очень (еще ремонт идет перед Тайшетом). А так ментов нет, даже на фите 140 - как будто стоишь . Ну и после Зимы в районе Заларей ремонт идет.И еще после Тельмы (перед Иркутском) можешь на хорошую пробку напороться - там мост делают ч/з ж/д пути, я когда в сторону иркутска ехал с той стороны колона стояла длиной в 7 км. Ну вот основных три участка ремонтных. Короче от Ачинска начинается нормальная дорога Заправляйся в Красноярске до полного- следующая нормальная (Роснефть) в Нижнеудинске, а так самый дешманский бензин в Красноярском крае (Ачинске). На заправках "Техас" вообще АИ-95 - 34руб. Фуры стоят заправляются-я зассал ЗЫ: Канск не маленький город забей в интернете гостинницы - позвони узнай. Я в красноярске ночевал на Республики, 33а (гостиный дом), тоже ехали в 3-ем. 1-ая на сайте у них 2500, я ч/з сайт переписывался в сплывающем окне. Сказал что дорого, жил у них зимой за 1750, после чего девушка подумала и сказала можно сделать за 1750 . Короче сделали скидку 30%, главное попросить-должны согласиться
  11. k-007

    Всё о масле

    Странный человек, написал же в ИРКУТСКЕ звонил! В Новосибе я и за 2700 знаю где грин
  12. k-007

    Всё о масле

    Ну я не ZEPRO лил, а именно идемитсу, и оно в сравнении с грин показало себя хуже. Уж извините - пишу как есть. Кстати Зепро тоже предлагали, но цена была такаяже как и у Лео - 2700
  13. k-007

    Какой бензин лить ?

    интересна она тем, например ехал по навиготру который мне говорил что заправка ч/з 100км, подъезжаю а там АЗС не нужной мне марки, а АЗС ООО "Рога и копыта"
  14. k-007

    Всё о масле

    Да с форума фитовского подсунули, говорят "держи! не первый год замужем - хорошее масло" Вот и повелся Сейчас посмотрю как "Хонда лео" будет. ЗЫ: Поехал в отпуск, хотел с собой взять масло, но неуспел купить, заказал приехал, ан говорят на складе будет только в понедельник! - не вариант, я в суботу удочки сматывать собирался В Новосибе собирался взять за 2700. В Иркутске после 4 звонков, в 3-х небыло в четвертом ценник нарисовали 4500! В итоге зашел на рынок и купил Лео за 2700 рэ. А так пока полет нормальный Новосибирск-Красноярск(ч/з дивногорск)-Иркутск-Аршан-Монды-Аршан-Саянск (здесь пауза и ТО по маслу) ну и к концу недели назад в Новосибирск.
  15. k-007

    Всё о масле

    Залил в первый раз Грин, потом насоветовали/всучили идемитсу 0-20, На идемтсу мотор работает громче, к 5000-6000 км пробега мотор реально стало жалко (как-то он шумнее работать стал) сейчас, за отсутствием грина залили хонда Лео 0-20. Двигатель заработал совсем под другому. Субъективно, идемитсу в сравнении с грином - в топку!
×
×
  • Создать...