Перейти к публикации

ХиРурГ

Специалисты
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз ХиРурГ выиграл 12 июля 2019

Публикации ХиРурГ были самыми популярными!

Репутация

12 Good

О ХиРурГ

  • Звание
    Местный

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II c 2009, RHD, L

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВЛАДИВОСТОК

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу в вотсапе +79148769262, заранее спасибо)

  2. Здравствуйте. Можно ли добавить меня в группу в ватсапе. Мой номер телефона- 89026091399

  3. Доброго времени суток. 

    У нас ни один автоэлектрик ничего вразумительного не пояснил. за проверку сканером у каждого отдал по 500 ре. Толку - ноль.

    Honda Shuttle Hybrid GP7

    После того, как качал колесо, перестала работать розетка 12В в передней панели под полкой, где расположен рычаг переключения. Начал с малого, - начал искать предохранитель в блоке предохранителей в салоне справа под рулевой колонкой. Не нашел. Посадил АКБ. Решил подзарядить его (идиот клеммы не скинул). После запуска авто, вылезли все ошибки. По дороге от дома до гаража, ошибки пропали. Но! При включении габаритов, включаются задние ходовые огни, следовательно и камера заднего вида на головном устройстве. Перестал работать задний "дворник", хотя насос омывателя заднего стекла работает. Визуально проверил все предохранители, - целые. Завтра хочу прозвонить. С чего начать? Где смотреть?
     

  4. Добрый день, Александр. Меня интересует регламент тех.обслуживания для Honda Freed Hybrid 2018год, КПП-робот. У вас есть такая таблица? если есть, поделитесь для личного пользования? и какие рекомендованы производителем оригинальные масла в коробку и двигатель, тормозная жидкость и антифриз.

    Ко мне едет из Японии такая машина с пробегом 50тыс (4.5 оценка, комплектация G sensing, 7 seats)  и хотелось бы заранее подготовиться что на ней делать сразу, ну и далее в процессе эксплуатации. У наших официалов этих машин пока нет.

    И есть ли группа ватсап по гибридным Honda Freed?

    Заранее спасибо, Иван.

  5. Здравствуйте Александр.добавьте в группу ватсап.89536796808 Аркадий киров.есть проблема по хонда фит гибрид gp6

  6. Здравствуйте, Михаил, Юэно-Сахалинск. Приобрел Хонда Везел РУ4, Добавьте в группу ватсапп 89141861778. Заранее спасибо. На острове кажется этими машинками вообще никто не занимается...

  7. Добрый день! Сергей Красноухов, Южно-Сахалинск, недавно стал обладателем Хонда Везель 2016 гибрид. Есть животрепещущие вопросы. Можно ли как-то позвонить, или написать в Ватсапп вам? Спасибо!

  8. Здравствуйте,добавьте в группу whats app везел 9147651370 пожалуйста 

  9. Речь не про известность. Я просто человек прямолинейный, и сказал то, что многие побоялись написать. Всем же приятней читать красивую речь. Матершинную фразу можно написать без самих матов. Вот про что я толкую. И форум читают много людей, и надо ко всем с уважением относиться.
  10. эээ братан. полехче. я тебе скажу так, в жизни я много матерюсь и ругаюсь матом. Но здесь я всегда пишу с уважением ко всем. И никому я ерунду не впариваю, ибо не мой принцип. ты сейчас в мой адрес начинаешь грубить или нет? а то не пойму. человек задал вопрос, ответа нет. Если написал пост, и он вранье-отпишись. Если не вранье, тоже отпишись. в чем сложность то. PS. лайки проверю на канале обязательно.
  11. Да, видимо можно все администраторам. Только бы мозгов добавить, чтобы ругань исключить, и писать в нормальной форме.
  12. Александр добрый день. Меня звать максим сам я с дальнереченска. Хотел бы с вами созваниться и записаться на обслуживание автомобиля хонда везель

    1. ХиРурГ

      ХиРурГ

      добрый день. позвоните пожалуйста по телефону.

    2. vinivitin.maksim@gmail.com

      vinivitin.maksim@gmail.com

      Мне бы ваши контакты чтоб с вами связаться для обслуживания моего авто

       

  13. @Александр1985 ну гараж, гаражу рознь. и если именем дорожит человек, то и в гараже гарантия будет.
  14. ну случаи разные бывают, как показывает практика. если бы поймали момент затупа, во время пробных поездок, то воможно раньше бы это определили
  15. приезжай, чини) место для ремонта предоставлю
×
×
  • Создать...