Перейти к публикации

tomas111

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tomas111

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Fit Hybrid, RHD, 2011 Зимняя версия

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Разобрал доводчик, понял алгоритм работы перепаял два провода местами и УВСЁ! Заработало! Теперь правда стала пассажирская дверь работать в одно касание (( А остальные нет... Блок все же не с фита... Но главное что доводчики работают! Если вдруг у кого не будет работать пишите, помогу разобраться с алгоритмом.
  2. Доброго времени соклубники, приобрел у нашего соклубника доводчик для стёкол. Поставил я его и попробовал, в таком режиме он релюшками клацает но не чего не происходит (окна не подымает). Если поменять места зажигание(15) с постоянный (30) то при каких то условиях закрывает все окна (начиная с дальнего). Так же в обычном положении без доработок подымание стекла в одно касание работает на пассажирское окно а не на водительское как должно. Что довольно странно. Экспериментировал по разному если убрать (черный провод (2)) на котором тоже плюс то закрывает только водительское стекло остальные не трогает. Вопрос как подключить? Схемы не какой нет да и проводом то особо тоже нет. Должно всё на уровне интуиции работать. Если тут CAN шина? Может её просто отрезать от блока что бы работал как аналоговый.... PS на схеме в книге в упор не вижу Can ...
  3. Тогда какой смысл от этой документации ??? :eek::eek:
  4. Но схем же тут нет... Выбрал фит гибрид 2011 год но не увидел электрических схем...
  5. У нас зимы теплые максимум -5, иногда конечно бывает -30 но редко и всего неделю. Honda Fit hybrid 2011 При температуре -2 /-6 АИ-95 (ЛУКОЙЛ) Расход трасса 18.7 км/литр (5,3 л/100 км) город 17.7 км/литр (5,6 л/100 км)
  6. Такая же фигня, я имею ввиду с размером диска, если треков 3-7 проблем нет (Образно около 30 минут) если около 90 минут то всё... Не читает магнитофон (( Кстати что бы работали клавиши нужно поставить галочку в конце )) Скриншоты NERO 2016.... В настройках меню выбрать переход: В конце так же поставить галочку и выставить страну и качество: А вот те пункты по которым мне не понятно... На каких настройках будет играть видео)) Путём проб и ошибок понял что как 4:3 так и 16:9 видео воспроизводит но 16:9 её картинка, в весь монитор! Вот как понять на каком разрешении экрана можно писать????? )))
  7. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Снял предохранитель, ошибка ушла но при заводке автомобиля чек горит... Саша херург говорит что дело в том что блок не видит... Жду датчик. Через неделю будет результат ))
  8. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Конечно! Помогли все, в этом я не в коем случае не возражаю! Всем спасибо! Думаю что не каждый бы электрик разобрался... Так как проблема была в одном а вылезло в другом месте )) Вопрос, можно ли вытащить предохранитель на авторектор что бы ошибки не было? Надоел чек перед глазами горит... ((
  9. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Проблема найдена! Спасибо Сане хирургу! Заглянул в задний мост и увидел корректор... Закажу щас с разобрки кто в курсе с [h=1]Fit Jazz Airwave одинаковые? Спасибо![/h]
  10. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Тоже подумал о том что меняли... Мне бы до ямы добраться что бы увидеть что там... И что стоит сзади, хотя если ругаться на передний то задний на месте, по логике) )
  11. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Эту схему я уже видел! А сзади без ямы можно увидеть этот "сенсор" ?
  12. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Вот, теперь понятно! Завтра сфоткаю как у меня... Спасибо!
  13. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Мне бы фото, как и где стоит на подвестке... Без ямы его можно увидеть его? ))
  14. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Нет такого, да и место там для него нет... Все кнопки заняты. Подогрев стекла, esp, и eco ...
  15. tomas111

    Ошибка двигателя u1280

    Ксенона у меня нет...Но корректоры стоят, и походу ксенон стоял, фишки с обоих сторон переделаны на обычные лампочки... Выкручивал руль в обе стороны но тягу не увидел. Может не туда смотрел может что ещё. Но хочу на яму что бы точно увидеть. Хотя вопрос зачем тогда корректоры и провода к ним?? Кстати может легче блок управления корректорами найти? Где он и как он выглядит? Я так понимаю за предохранителями, маленькая коробочка?
×
×
  • Создать...