Перейти к публикации

psylosss

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О psylosss

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2010

Информация

  • Город
    Москва
  1. psylosss

    Установка ксенона

    Нет, у меня галогенки, светят очень плохо. Ищу хорошее решение с ксеноном, а тут все "из коробки". Но цена подозрительная (14 тыс вместе с фарами), и отзывов нет.
  2. psylosss

    Установка ксенона

    А что про это скажете? http://tuningoff.ru/fary-chernye-ksenon-honda-insight-2009-p-27049.html
  3. добрый день! нужны крепления для переднего бампера - правая часть. номера деталей: 71140-tm8-a0 и 71105-tm8-g01za.
  4. psylosss

    Вариатор дергает

    Я свечи еще не поменял (!). Так и лежат нераспечатанные. Симптомы были один-в-один такие же. Сейчас стали гораздо реже, но иногда все-таки проскакивает. Посмотрим что даст замена свечей. Про катушки думать не хочу - их стоимость за гранью разумного.
  5. psylosss

    Вариатор дергает

    Раньше были сильно ощутимые толчки. Грешил на свечи, но пока они шли из штатов, решил провести небольшой эксперимент: стал заправляться 98-м бензином. Через полбака пробега толчки стали намного меньше. Сейчас их практически не ощущаю - только при начале движения на совсем холодную.
  6. Кто-нибудь копал в сторону keyless-доступа (доступ без ключа)? На ebay продают ключи с uncutted-функцией keyless. Интересно, как оно работает, и работает ли?
  7. вот все-таки решил заморочиться на оригинал... Потому что дерганья достали, и не хочется зазря жабо снимать лишний раз. И так уже два пистона сломал
  8. Чек не горит, перестало работать где-то в середине октября. Эко-режим включен. Весчь в себе, ага
  9. 2 недели до получения. Можно быстрее (и дороже баксов на 30) - зависит от логистической компании
  10. По какой-то причине перестала работать система старт-стоп. В какую сторону копать, чтобы продиагностировать и починить?
  11. Если что, на ebay есть оригинальные свечи 12290-RBJ-003 http://www.ebay.com/itm/190714966146 C услугами shipito и доставкой USPS до Московской обл (до двери) обошлось 250$ (8 свечек). Но можно еще дешевле сделать - купить тут http://www.hondapartsnow.com/genuine/honda~spark~plug~12290-RBJ-003.html выбирая шипито посредником (т.к. не принимают к оплате международные пластиковые карточки).
  12. У меня есть. Инсайт из Голландии
×
×
  • Создать...