Перейти к публикации

dinelud

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dinelud

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009 COMFORT Europe

Информация

  • Город
    Россия,Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребята да я бы и не задумался! Была бы возможность не убивал бы я время на этом хорошем сайте!До москвы около 1000км и 4таможни! Местные Все разводят руками! Нашел пацана с химом и компом хонда частник! Как у официалов! Пытаемся как то с помощью этого сайта взять обновы! В официальном там все старое! Кто подскажет какие последние обновлении должны быть на инсайта 2009 европеец!? Спс
  2. Я часто в москву бываю! Но машина в Молдавии! И с прошивками тут как в глубинке!
  3. А у нас в Молдавии ни кто не прошивает! Даже в официальном дилерском центре говорят что и не слышали они про обновлении! А так хочется прошить!
  4. меня и об жены постоянно бьет! может машину и жену менять пора? :gokingly::D:D
  5. ясно< спасибо! я так понимаю чем чаще тем лучше да?
  6. но как то странно столько раз именно при касании об двери! ладно бы всегда разные случая < а тут всегда тоже самое, может от велюра заряжаюсь?
  7. А у меня по чему то при выходе из машины, иногда бьет слабым током при касание об двери! а именно водительская(пассажиры не жаловались)! это что утечка? проблем с акб не замечено(ехал на ней пока что 7к), один раз был на таможне, при касании почувствовал ток, потом при передачи доков передал ток сослуживцу ! он чуть доки не уронил от испуга)):gokingly:
  8. А у меня по чему то при выходе из машины, иногда бьет слабым током при касание об двери! а именно водительская(пассажиры не жаловались)! это что утечка? один раз был на таможне, при касании почувствовал ток, потом при передачи доков передал ток сослуживцу ! он чуть доки не уронил от испуга)):gokingly:
  9. Всем привет! вот скажите новичку, что делать с машиной если оставить на долго в гараже? где то на 3 месяца! сначала думал сниму маленькую батарею(оставлю в тепле? не тут то было< оказывается нельзя! что посоветуете? всегда просить кого то что бы заводил машину? как то о таких случаях они не задумались! что станет с батареей если не пользоваться 3 месяца? или как мне лучше поступить?
×
×
  • Создать...