Перейти к публикации

Sergus

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sergus

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Омск

Контакты

  • Skype
    Sergus_55
  1. Всем,привет. Я давно есть, а тему только увидел )
  2. Понятно, что на коротких расстояниях расход будет больше. Просто хотел отметить, что на любых расстояниях чем меньше стоять в пробке, тем меньше расход. Обогрев стекла я вообще перестал включать, нечего там смотреть ) при среднем пробеге в день 60 км, на дорогу уходит где-то 2 часа, на прогревы еще минут 40, расход в таком режиме 11км на литр, на улице -25-30.
  3. Надо смотреть не пробег, а среднюю скорость. Чем больше пробок и прогревов - тем выше расход.еще мое субьективное мнение, что много ест обогрев заднего стекла, если включено на весь период движения.
  4. не знаю, все эти зарядки-разрядки. акб года на 3-5 точно хватит, а там уже и другая машина будет и соответственно нужен будет другой акб ) если будет новая акб, нормальное масло, то при -15-20 всё заведется и поедет не смотря на то что неделю простояло. так что мне кажется ни к чему эти зарядки. если есть гараж и желание потратить деньги, то конечно в хозяйстве пригодится, а так..
  5. в общем всё просто. или 2500 руб. и новый акк, или ключ на 10 и 4 минуты на снять поставить )
  6. езжу каждый день(дом-работа), подогревов, автозаводов не имею. до -28 на родной(с японии) батарее заводилась сама. после -30 раз только крутанула и всё, умэрла. оставил, ушел, пришел часов через 5, ничего само собой не зарядилось(ключ не оставлял как описывали), снял акк и унес домой. на следующее утро (-30) принес, поставил - завелось, не с пол-пинка но достаточно уверенно. с тех пор ношу акк домой когда по прогнозу за -25. сегодня было -34 на ночь, утром комп показал -33, акк естественно принес из дома, завелась достаточно бодро, грелась правда до исчезновения значка 20 минут(двигатель накрыт автоодеялом, картонка перед радиатором тоже присутствует). насчёт простоя в -15 -20 до недели что можно сказать, для нормального акка это не темпратура, если такой дохлый и не хочется покупать новый, то носить домой это не большой труд, он там почти велосипедный по размерам и весу ), снять - 2 минуты, поставить 2 минуты, зато сколько удовольствия )
  7. Не странно, способ крепления там прямо скажем не для морозов. Мне кажется она через несколько открываний-закрываний должна отваливаться от перегибаний даже при плюсовой температуре.
  8. Всем спасибо ) дернул посильнее, конечно сломал крышку, но акк достал )
  9. И так тянул и этак -в ответ тишина, завтра снова буду пробовать )
  10. Всем привет, извиняюсь может не увидел где, но не смог снять сегодня малый акб, не знаю как убрать крышку с +. Ни разу не снимал акб с момента покупки. Может в -30 пристыло и я не вижу как очевидно ее откинуть. Подскажите плз кто в курсе )
×
×
  • Создать...