Перейти к публикации

levland

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя levland

  1. После начала холодов, на Хонда Инсайт 2013 года загорелась табло - Открыт багажник. Пульт на сигналке тоже показывает открытый багажник. Сто раз его закрыл, не помогает. Что делать? Как от этого избавиться??
  2. levland

    Снять ошибки.

    Он в каком городе находится??
  3. Помогите снять ошибки. Инсайт 2013 года, японец праворукий. Сдох старый аккум., заменил на заряженный, выскочили три ошибки. Справа горит АБС, слева горит ручник и скользская дорога. Все горят оранжевым цветом. Клемму снимал на полчаса, не помогло. Работает все нормально, но лампы раздражают.Как их снять без поездки в сервис.
  4. levland

    Код магнитолы

    Обесточил Инсайт, заблокировался магнитофон Gathers vxm-105CF. Кто знает как разблокировать, если нет карты??
  5. levland

    Стандартная замена жижи в варике,

    А надо точно его менять, тот который внутри варика?? Говорят он на весь срок службы вариатора...
  6. Добрый день!! Парни, кто-нибудь может сказать авторитетно, нужно ли менять фильтр грубой очистки(что внутри вариатора) на 80.000 пробега??? Многие пишут, что он на весь срок службы, но точных ссылок никто не даёт. Его замена сильно удорожает замену масла в вариаторе. Не хотелось бы тратить лишних денег.
  7. Кто подскажет, как поставить часы на инсайте 2013 года?? Смотрю у всех есть на компе, возле пробега, а у меня нет. Как их включить??
  8. А где они находятся и как до них добраться???
  9. а я разве написал "украсть"?? Я написал поменять. А это происходит сплошь и рядом. Многие, чтобы обезопасить себя ставят метки. Я просто не знаю где они находятся и как до них добраться??
  10. Скажите пожалуйста. Хочу поехать в сервис на калибровку варика, но переживаю, что могут ВВБ поменять на старые. Как можно сделать метки, чтобы видеть, что не лазили туда ссуки))
×
×
  • Создать...