Перейти к публикации

_Voldemar_666

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О _Voldemar_666

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009

Информация

  • Город
    Минск
  1. так все таки есть разница nibk pn 8868 и pn 8868 (m) или это просто заводы разные??? кто нибудь ставил в инсайты nibk pn 8868 (m)?
  2. Съездил на СТО колодки не смогли поставить. Поставили какие то другие Как так то? Сравниваю вроде отличаются вроди на СТО убедили но на коробке что паставили написано для цивика а на тех что не подошли - для инсайта каму теперь верить?
  3. Подскажите колодки заказал NIBK PN 8868 и PN 8868 (M) отличаются или нет, мне надо на перед Insight из америки? Заказывал по каталогу, на бирке у поставщика PN 8868, а на упаковке PN 8868 (M)
  4. http://honda-insight.ru/sites/default/files/styles/large/public/field/image/часы2.JPG?itok=V8PNdU6I подскажите кто нибудь для такой версии магнитолы (без нави и блютуз) -как войти в настройки RDS чтобы переключить формат времени с 12 часов на 24 ? и можэт кто знает как настроить чтобы радио ловило весь диапозон частот а не только заканчивающиеся нечетной ( 99,5 ловит, но не ловит 98,4)
  5. есть какое пособие, как теплообменник этот выглядит и как подобратся к нему с пылесосом? или как писали гдето в интернете надо помыть решотку радиатора кондиционера под капотам и фильтр салона паменять?
  6. да, примерно как выхлоп дизеля... пылью
  7. После первых заморозков стало вонять в салоне, проверил фильтр салона чисто, пытался включать выключать кондиционер - запах есть... похожий на сварку металла или дизелем каким то... или какойто пылью в последний раз стал выключать кондиционер - запах меньше... может кто сталкивался с подобным, машина битая морда из америки., при заправке кондиционера переварили какой то резиновый шланг лето отъездил без проблем. В кондишен добавляли краску - жолтая , пока нигде непроявилось
  8. пишите место и время на завтра. Если получится подъеду
  9. я за среду. Если нет, буду стараться в четверг.
  10. нет, я хочу на своей. Отремантирую и на след. встречу приеду. А про субботы, это на будущее хотя потом будет лето и рано не темнеет, можно и после 17 00.
  11. А наша машина еще ремонтируется и все субботы всегда заняты до 17 часов.
  12. подскажите, как в инсайте крепятся фары?! пакупаю переднюю раму (телевизор), новую, а мне гаварят что еще должно быть крепления для фар (очки), в интернете не нашёл информации, что это за очки может имеется ввиду некое крепление бампера за фару? и сколько они стоят
  13. у меня американец и с поваротником. Спасибо за инфу. Честно говоря, думал в Минске нет еще разбора insight.
×
×
  • Создать...