Перейти к публикации

Suriken

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Suriken

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009 Exe Europe

Информация

  • Город
    Россия, Самара
  1. Suriken

    Летняя резина Insight

    Это очень хорошо)
  2. Suriken

    Летняя резина Insight

    а 205 ширина подойдет на стандартные хондовские тапки? R16
  3. Suriken

    Летняя резина Insight

    Ничего нигде не трет? А то я очкую 205 ширину брать) боюсь подкрылки начнет тереть
  4. Заправляюсь роснефтью практически всегда, только 95, минут 10-15 в минус 10 легко работает авто стоп, но никогда не задавался целью зарядить ввб полностью и проверить, иногда с середины заряда ввб держу тормоз и успокаиваю себя, что батарея в хорошем состоянии ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ---------- На счет батареи: бывает такая фишка, еду с заряженым ввб, включится авто стоп, постоит немного, потом заведется, а на бортовом показывает типа разрядилась батарея в ноль, и начинается зарядка, но и заряжается он довольно быстро. Я с электричеством не дружу, но думаю что батарея подуставшая и повидала жизнь))
  5. Тема хороша, жаль я поспешил и воткнул от сивика, причем задний ковер не подошел и пришлось самому отрезать лишнии части где же вы были раньше?
  6. Смазка она и в Африке смазка, главное жидкая
  7. Залил заводского французского эльфа 0w20, и оригинальный фильтр главное пожиже как такое жидкое масло ведет себя в жару летом, скажем +35 +40? Двигателю уютно? Ведь масло становится водичкой... ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ---------- Знакомый посоветовал 0w50, якобы лучше масла не найти, я не очень в маслах силен, что скажете?
  8. Прочитав всю тему от корки до корки, однозначного ответа не нашел. Мое мнение, если ты, взрослый состоявшийся человек, нашел деньги и купил хороший дорогой автомобиль, то почему ты пытаешь сэкономить на запчастях, которые могут запросто убить как двигатель, так и коробку? На мой взгляд экономия в 2-3 тысячи сейчас, вкрячит тебя на деньги в 10-50 раз больше этого.. Поменял свечи и год, а то и два, езди спокойно, с учетом того, что большинство и 10000 в год не накатывают. Для сравнения: живу в городе, за 3,5 года за рулем 21099 наездил чуть меньше 50тык.. И на мой взгляд я езжу много и каждый день за рулем. Соглашусь, что аналоги не плохие, но уж с бошем эксперименты ставить точно не стоит.
  9. Интерьер на твердую пятерку, а на счет внешнего вида, очень похожа на мазду прошлого поколения, на мой взгляд..
  10. Вот я у девушки и брал, черный цветом, а вообще видел и белый и серебристый и черный. Поищу на американских, но наверное бессмысленно, а про письмо, тема интересная, у них сервис то на порядок лучше и к клиентам они относятся совершенно по другому, нам еще расти и расти
  11. Эко кнопку нажмите и тогда авто стоп будет работать чаще, думаю причина в этом
  12. Поддержу тебя В Самаре у человека который этим всю жизнь занимается ( я имею ввиду запчастями ) Даже на заказ для левого руля инсайта ковров не было. Себе я поставил от сивика, хорошо влезли
  13. Здравствуйте, приобрел инсайт 2009 года, где то месяц назад. По всем документам в России она чуть больше года, остальное время была в Германии. Заехал у себя в городе в хонда центр, узнать обслуживалась у них или нет, ответ: нет. Слышал легенду про какую то электронную базу, где могут быть отметки о ТО, о всех работах проводимых с авто, якобы такая база существует только в европейских странах. Сервисной книжки нет и не было, так говорил менеджер автосалона подержаных авто. Слышали что - нибудь подобное?
×
×
  • Создать...