Перейти к публикации

Angi13

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Angi13

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Ford Focus, LHD, 2008 COMFORT Europe

Информация

  • Город
    Россия, Москва
  1. Все что касается салона, я решаю тут. Отличное место, где к каждому клиенту соблюдают особенный подход. Все мои знакомые, кто посещает этот сервис, совсем уже не парятся по поводу интерьера и экстерьера своего автомобиля.
  2. Согласен, всё завистит от глубины царапины. У меня была другая ситуация, мне дверь помяли хорошо, благо что я сразу не стал менять , а обратился в Талара центр. Ребята выпрямилм вмятину так что следов ни каких не осталось. Да и по деньгам обошлось значительно дешевле чем замена двери.
  3. Недавно продал фода фокуса своего, так что он уже бывший.
  4. Да, у друга как раз дизельная хонда, сам пригнал себе из европы, говорит когда выбирал - то много их там, да. Но мне лично все таки бензин по душе и автомат, купил себе в салоне Автопрага.ру новую Шкоду после драйв теста, вполне хорошая машина по управляемости и техническим характеристикам. Сначала тоже подумывал про дизель купить немного подержанный, но потом желание получить новую машину все таки перевесило.
  5. У форда плюсов больше. Читал где то сравнительную статью с таблицей по популярным маркам афто, по ней и выбирал коня себе. Как оказалось FAVORIT MOTORS оправдывает своё название фаворит). искал табличку ту, но не смог найти( как попадётся на глаза, обязательно тут покажу вам.
  6. Angi13

    генератор на гибриде

    , интересно
  7. 2800 это хорошая цена, у меня друг покупал машину недавно в салоне favorit-motors.ru Решил сразу сделать себе сзади тонировку, так вот тонировка заднего стекла на Octavia Combi ему обошлась в районе 4000, так что это еще хорошая цена у Вас.
  8. Благодарю за помощь в выборе масла) А теперь будьте добры какие-нибудь штатные магнитолы посоветовать,чтобы были соизмеримы в плане цена\качество(не слишком дешево и недорого).Просто хотя бы модели.Знакомые при какой-то "пионер" говорили,но зная их...В общем,лучше переспросить)
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое моторное масло лучше использовать (машина у меня первая). Знаю, что многие пользуются маслом мобил 1 и довольны. Что вы можете по поводу него сказать, стоит ли покупать? или может кто что другое посоветует?
×
×
  • Создать...