Перейти к публикации

Алексей сава

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алексей сава

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 L

Информация

  • Город
    Биробиджан
  1. Когда я брал 0 242 236 605 по 120 руб ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ---------- https://www.ulmart.ru/autoparts/610721?ultimaId=610721&cat=0&sort=0&viewType=1&rec=false здесь брал, к сожалению теперь такой ценник
  2. Свечи Бош 2 года эксплуатация полет в норме так что можно брать и ставить. Проверяно.
  3. изнутри полосками, все 4 сделал, звук стал намного качественнее
  4. Вот вот и говорю сказочники
  5. Кто че чешит даже ниже заявленных производителям характеристиках а от 5литров трасса 7 город и это при самом удачном раскладе не уйти любят люди у нас "по щючему велению по моему хотению:smile82:" и верят в это свято и себя убеждают и других в заблуждения в водят а кто не знаком с гибридом подходят и спрашивают сколько жрет им отвечаешь 5 трасса 7 город в ответ слышишь и это мол гибрид да у меня не гибрид столько же ест :laie_67: вот бы их машины в концерн хонда отправить пускай учатся делать А машинки у нас класс особенно трасса вообще кайф не переживаю за расход и смело жму педаль газа и особой разнице в расходе не заметно едешь 100 или 130:05:
  6. Нашел жижа в варик 2300 купил жижа в двс 1900 денег не хватило.
  7. Чё-то не похоже симптомы (если она целая без трещин) на шайбу смотри внимательнее откуда сапливет .
  8. Ну вот кризис докотился и до машины сижу и думаю какое масло брать оригинал что то дороговато стало какие будут предложения по этому поводу кто че лить будет себе. А вязкость я бы не стал менять дабы цепочку не потянуть.
  9. Надо было в сервис ехать там бы всё почистили феном и бритвой. Интиресныи вы люди
  10. Ну так а Хим которым вы прошивальи не китайский что-ли? К тому же сей девайс древний раз работает через сом порт! Тема еще на до конца разжована я думаю есть девайс и половчей чем хим с возможностью обновления!
  11. И у меня такой прошивать не пробывал да походу и не стоит. Нужен хим вот бы взять бы у кого в аренду но кто согласится отпровлять?
×
×
  • Создать...