igor8313 27 Report post Posted November 14, 2016 Что-то я не понял ответа. По сути питание на датчики(все которые в машине) идёт либо 12 либо 5 вольт. Получается питание не приходит на датчик. Да, согласен - не в ту сторону пошел. Подумал, что вместо положенного "0", там "0.1" и соответственно вместо 12 - 12.1. Вот это и есть капля в море. В общем ответил быстро и не подумав. А так, конечно все правы, всяко вольт 12 или 5 должно быть. Но тогда, раз уж там 0.1В, то возможно в мозгах что-то погорело. ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ---------- Cenzor, поставь тестер на "прозвонку" и промерь контакты датчика (но без датчика). Т.к. один провод там на массе (оранж) и если он будет "звониться" с другим (розовым), то хана мозгам климатконтроля (как минимум касаемо именно этого датчика). Share this post Link to post Share on other sites
ХиРурГ 12 Report post Posted November 14, 2016 Наврятли мозги сгорели. Скорее всего обрыв проводки Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
igor8313 27 Report post Posted November 15, 2016 Наврятли мозги сгорели. Скорее всего обрыв проводки Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk 0,1В не из воздуха взялись же. Share this post Link to post Share on other sites
ХиРурГ 12 Report post Posted November 15, 2016 Наводка может быть. Либо через скрутку доходит только 0,1 В Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ---------- Наводка может быть. Либо через скрутку доходит только 0,1 В Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
Cenzor 1 Report post Posted November 15, 2016 Был надломлен один из проводов. Надлома заметно не было, так как провода идут в гофре, а гофра плотно подходит к фишке. Всем огромное спасибо! Share this post Link to post Share on other sites
Evgenyouk 1 Report post Posted November 15, 2016 0,1В не из воздуха взялись же.это вполне может быть глюк китайского мультиметра, они часто просто во включенном состоянии без замера прыгают от 0.0 до 0.1 ) Share this post Link to post Share on other sites
ХиРурГ 12 Report post Posted November 15, 2016 [emoji106]что и требовалось доказать. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
FEDERAL125 0 Report post Posted October 23, 2023 Сашка Хирург,если ты тут,настоятель храма Хонда,спасай,датчик наружки взбесился.Началось с того что при плюсовой температуре показывает минусовую и всё время по разному,либо вообще стоит на одном месте.Провода были в разрыве ,но смотаны нормально и что интересно если поставить другой датчик то проблемв пропадает но через какое то время опять глюки.Спасай Share this post Link to post Share on other sites