Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Cenzor

Горит ima и нет температуры

Recommended Posts

Что-то я не понял ответа:rolleyes:. По сути питание на датчики(все которые в машине) идёт либо 12 либо 5 вольт. Получается питание не приходит на датчик.

 

Да, согласен - не в ту сторону пошел. Подумал, что вместо положенного "0", там "0.1" и соответственно вместо 12 - 12.1. Вот это и есть капля в море. В общем ответил быстро и не подумав. А так, конечно все правы, всяко вольт 12 или 5 должно быть.

Но тогда, раз уж там 0.1В, то возможно в мозгах что-то погорело.

 

 

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

 

Cenzor, поставь тестер на "прозвонку" и промерь контакты датчика (но без датчика). Т.к. один провод там на массе (оранж) и если он будет "звониться" с другим (розовым), то хана мозгам климатконтроля (как минимум касаемо именно этого датчика).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврятли мозги сгорели. Скорее всего обрыв проводки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наврятли мозги сгорели. Скорее всего обрыв проводки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

0,1В не из воздуха взялись же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наводка может быть. Либо через скрутку доходит только 0,1 В

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

 

Наводка может быть. Либо через скрутку доходит только 0,1 В

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был надломлен один из проводов. Надлома заметно не было, так как провода идут в гофре, а гофра плотно подходит к фишке.

attachment.php?attachmentid=4295&stc=1

Всем огромное спасибо!

post-831-1497794296,5011_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
0,1В не из воздуха взялись же.

это вполне может быть глюк китайского мультиметра, они часто просто во включенном состоянии без замера прыгают от 0.0 до 0.1 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

[emoji106]что и требовалось доказать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сашка Хирург,если ты тут,настоятель храма Хонда,спасай,датчик наружки взбесился.Началось с того что при плюсовой температуре показывает минусовую и всё время по разному,либо вообще стоит на одном месте.Провода были в разрыве ,но смотаны нормально и что интересно если поставить другой датчик то проблемв пропадает но через какое то время опять глюки.Спасай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...