Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сбор информации об использовании ВВБ машиной

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Aleks_kr

Aleks_kr

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Shuttle Hybrid X Style Edition

Отправлено 2018-дек-21 - 00:08

Уже много машин с гибридной установкой 3-го поколения такие как: Fit (GP5,6), Shuttle, Vezel, Grace, Jade; заехало в нашу большую страну.

У меня только на диагностике было 2 машины + 1 на очереди.

Так вот:у одного фита с пробегом 34 тыс. км. (есть подозрения на смотку пробега???) оказался такой параметр как "использование машиной ВВБ" всего 50% причем разброс по модулям пошел по сотням вольтам.

Кто может тут написать свой пробег и % использования ВВБ таких машин как Fit (GP5,6), Shuttle, Vezel, Grace, Jade?

Сообщение отредактировал Aleks_kr: 2018-дек-21 - 00:13

Диагностика, калибровки и прошивка гибридных Хонд и не только ;) Красноярск и Красноярский Край +семь983508пятьпятьдевятьпять

#2 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2019-янв-02 - 02:19

У всех колеблется от 44 до 53% не зависимо от пробега

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!