Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Александр1985

Гаражный сервис у Сергея (SergAgent)

Рекомендованные сообщения

Посоветовали мне друзья поехать в сервис  к Сергею с моей хондой. Сказали что самый лучший мастер. А по факту оказалось это обычные гаражи. Сергей сказал что легко починит батарею. через 2 дня все было готово, но длилось это не долго. После чего Сергей сказал что надо менять спайки. Опять отдал машину через несколько дней и опять хватило не на долго. И так продолжалось несколько раз. В итоге был вынужден поехать в другой сервис, где сказали что батарею убили. Пришлось менять всю батарею полностью. Категорически не рекомендую ездить к данному мастеру. Выкачивание денег и никакой ответственности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр1985 ну гараж, гаражу рознь. и если именем дорожит человек, то и в гараже гарантия будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2020 в 12:00, ХиРурГ сказал:

@Александр1985 ну гараж, гаражу рознь. и если именем дорожит человек, то и в гараже гарантия будет. 

Судя по всему, он не дорожит ничем. У себя бы лучше разобрался, чем в чужие дела нос совать. А то играет во всемирного разоблачителя да заигрался видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как  я  обожаю такие истории, при очереди месяц два, при том что после снятия берусь за батарею только на след день, я умудрился сделать за 2 дня, после я менял какие то спайки, сколько штук что то не пишут)и это было несколько раз, а после чего якобы батарея была убита, что выяснилось на другом сервисе.  ну допустим с фантазией совсем сложно, головка слабенькая, только если во время прокачки целые элементы  практически не трогаются а дохлые подгоняются пол их  уровень, как их убить то можно? ну тут тупая конкуренция  тупая как есть)))а если есть тот клиент  и тот сервис,  а  у  него  есть те друзья, то  почему они а это минимум 2 человека меня советуют? где заключение с того  сто что батарее хана и по какой причине? где фото описание какого то там гаража? вообще кто додумался придумать фразу "Сергей сказал что легко починит батарею"  я так никогда не скажу, это с стиле сервиса дяди пети мол зробим приезжай))))))))) у меня четко есть последовательность,  вскрыл, сказал что как, то есть потестил, и там решаем.

а что само интересно,это то что  на цывиках 99%  никто не знает про то что это мой форум и как я тут подписан, и тут кто то жестоко обосрался))))))))))

ТАК ЧТО ТУПИЗНА ЗАСЛАННАЯ, НЕ БЫТЬ ВАМ ПИСАТЕЛЕМ)))))))))))))))))))

05.02.2020 в 13:00, ХиРурГ сказал:

@Александр1985 ну гараж, гаражу рознь. и если именем дорожит человек, то и в гараже гарантия будет. 

гарантия на то чего небыло тому кого нет? сказать что я работаю в обычных гараж может любой, это было есть и будет, только гаражи новые. в другом месте, отстроены под СТО, и кто был тот знает, а тут у тупого засланца даже инфы нет, инфа семилетней давности это конечно сильно))))))))))) про сроки очереди и ремонта это я уже писал, тем более с всеми есть постоянный контакт, а такой вот истории просто небыло никогда, хоть и разные были, и их всё чаще, потому то тупые колхозники берут убитый цывик за 5000 при том что цена их 6-7, думаю так просто продали дешево, как блатным))) а после виноват весь мир что для них за сотку нет новой батареи, как это так даже китайцы не делают)))

1 час назад, Kuperson сказал:

Судя по всему, он не дорожит ничем. У себя бы лучше разобрался, чем в чужие дела нос совать. А то играет во всемирного разоблачителя да заигрался видимо.

ты накосячил? бабки вернул? на меня обижен? а нефиг кидать людей, тебя предупреждал что тявкать нечего, я тебя на чистую воду вывел.

а писанина эта в твоем стиле, как бы не твоих рук дела))) я еще по айпишнику гляну, и был ли там прокси)))и именно для этого аккаунта создан новый почтовый ящик))) как всё тупо продуманно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergAgent сказал:

как  я  обожаю такие истории, при очереди месяц два, при том что после снятия берусь за батарею только на след день, я умудрился сделать за 2 дня, после я менял какие то спайки, сколько штук что то не пишут)и это было несколько раз, а после чего якобы батарея была убита, что выяснилось на другом сервисе.  ну допустим с фантазией совсем сложно, головка слабенькая, только если во время прокачки целые элементы  практически не трогаются а дохлые подгоняются пол их  уровень, как их убить то можно? ну тут тупая конкуренция  тупая как есть)))а если есть тот клиент  и тот сервис,  а  у  него  есть те друзья, то  почему они а это минимум 2 человека меня советуют? где заключение с того  сто что батарее хана и по какой причине? где фото описание какого то там гаража? вообще кто додумался придумать фразу "Сергей сказал что легко починит батарею"  я так никогда не скажу, это с стиле сервиса дяди пети мол зробим приезжай))))))))) у меня четко есть последовательность,  вскрыл, сказал что как, то есть потестил, и там решаем.

а что само интересно,это то что  на цывиках 99%  никто не знает про то что это мой форум и как я тут подписан, и тут кто то жестоко обосрался))))))))))

ТАК ЧТО ТУПИЗНА ЗАСЛАННАЯ, НЕ БЫТЬ ВАМ ПИСАТЕЛЕМ)))))))))))))))))))

гарантия на то чего небыло тому кого нет? сказать что я работаю в обычных гараж может любой, это было есть и будет, только гаражи новые. в другом месте, отстроены под СТО, и кто был тот знает, а тут у тупого засланца даже инфы нет, инфа семилетней давности это конечно сильно))))))))))) про сроки очереди и ремонта это я уже писал, тем более с всеми есть постоянный контакт, а такой вот истории просто небыло никогда, хоть и разные были, и их всё чаще, потому то тупые колхозники берут убитый цывик за 5000 при том что цена их 6-7, думаю так просто продали дешево, как блатным))) а после виноват весь мир что для них за сотку нет новой батареи, как это так даже китайцы не делают)))

ты накосячил? бабки вернул? на меня обижен? а нефиг кидать людей, тебя предупреждал что тявкать нечего, я тебя на чистую воду вывел.

а писанина эта в твоем стиле, как бы не твоих рук дела))) я еще по айпишнику гляну, и был ли там прокси)))и именно для этого аккаунта создан новый почтовый ящик))) как всё тупо продуманно)))

Мы с человеком все порешали. Со всеми деньгами разобрались и после этого нормально общаемся. Потом он у меня ещё тормоза покупал и очень доволен результатом.  Но тебе надо было тявкать как шавке и пытаться кого-то выводит на воду.  Ты сам посмотри что про тебя люди пишут. Человек остался недоволен и вместо того чтоб что-то выяснить, ты начинаешь рассказывать какие все тупые колхозники. А сам ты лучше? Ты такой же тупой мальчик у которого ни ума, ни фантазии, ни развития! Поэтому просто сиди и занимайся своими делами, а не пытайся учить других.

А по поводу писанины. У меня есть много других дел, чем сидеть и придумывать истории про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиздывайся как хочешь, когда ты послал его нахер, а он с семьей стоял 700км от дома и после ехал 200км на эвакуаторе до ближайшего сервиса, он звонил мне, а ты вешал ему всякую ахинею в стиле тех рукожопов что неумею ничего кроме перекладывания бамбуков, а сам еще его батарею забрал в зачем якобы ей хана она только в мусор, но когда пришлось бабки вернуть и батарею, человек с бабками в кармане поехал на своей якобы мертвой батарее. и как тебя за яйца дергать ему говорил я, потому что подобного бреда что это у него тачка такая и он батарею сломал я еще не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergAgent сказал:

отпиздывайся как хочешь, когда ты послал его нахер, а он с семьей стоял 700км от дома и после ехал 200км на эвакуаторе до ближайшего сервиса, он звонил мне, а ты вешал ему всякую ахинею в стиле тех рукожопов что неумею ничего кроме перекладывания бамбуков, а сам еще его батарею забрал в зачем якобы ей хана она только в мусор, но когда пришлось бабки вернуть и батарею, человек с бабками в кармане поехал на своей якобы мертвой батарее. и как тебя за яйца дергать ему говорил я, потому что подобного бреда что это у него тачка такая и он батарею сломал я еще не слышал.

А какого хрена ты меня тут решил обсудить? Или решил показать человека который после мене меня к тебе приехал? Как был пиздаболом  так им и остался. Занимайся собой и своим гаражом. Прокладки инновационные делай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты за хер такой указывать какого петуха мне обсуждать? ты приезжай, я тебе еще ебло набью, а будет надо заплачу людям и тебя в жопу отпетушарят.

а что мне делать я знаю без криворуких кидал, тем более тупых))) а прокладки мне делать, втулки, развальные болты или учить страну как правильно ремонтировать гибридные хонды это моё дело, я много чего могу и много чего еще сделаю, и ты петушонок только кукорекать будешь.

лей тоташи в коробку и втирай про чистку гидроплиты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergAgent сказал:

а что ты за хер такой указывать какого петуха мне обсуждать? ты приезжай, я тебе еще ебло набью, а будет надо заплачу людям и тебя в жопу отпетушарят.

а что мне делать я знаю без криворуких кидал, тем более тупых))) а прокладки мне делать, втулки, развальные болты или учить страну как правильно ремонтировать гибридные хонды это моё дело, я много чего могу и много чего еще сделаю, и ты петушонок только кукорекать будешь.

лей тоташи в коробку и втирай про чистку гидроплиты)))

Так это ты в залупу полез, ты и приезжай. Но увы, ты самый обыкновенный балабол. Самый настоящий))) а у тебя мозгов не хватает чтоб коробку нормально оживить. Пили и дальше говношлак и упрашивай своих шлюшек писать хвалебные посты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еблан даже марку паранита незнаешь их которого делаются прокладки, а те типа шлюшки по твоему мнению обычные люди и клиенты что обходят стороной таких разводил типа тебя, так что смотри, не дай бог надумаешь приехать, то глянь чтоб они тебя жопой на забор не посадили, хотя такую жопу нужно сразу на 3 штакетины, мужик блять нашел, жопа сиськи как у бабы, иди геморой лечи гоблин комнатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergAgent сказал:

ты еблан даже марку паранита незнаешь их которого делаются прокладки, а те типа шлюшки по твоему мнению обычные люди и клиенты что обходят стороной таких разводил типа тебя, так что смотри, не дай бог надумаешь приехать, то глянь чтоб они тебя жопой на забор не посадили, хотя такую жопу нужно сразу на 3 штакетины, мужик блять нашел, жопа сиськи как у бабы, иди геморой лечи гоблин комнатный

Так давай приезжай. Ты ж такой блять мужик. И Дружков петушков бери с собой, чтоб долбиться по дороге. Но увы, ты можешь только чесать языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидарасы сами на еблю ездят, так что давай сиськи в сумки и побежал на вокзал, только смотри, тебя по приезду на нашем могут узнать, ты еблан известный)))))))

и это, зубы почисти, для твоего рта работы в минске много, я тебе клиентуру подгоню, насосешь на все свои мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergAgent сказал:

пидарасы сами на еблю ездят, так что давай сиськи в сумки и побежал на вокзал, только смотри, тебя по приезду на нашем могут узнать, ты еблан известный)))))))

и это, зубы почисти, для твоего рта работы в минске много, я тебе клиентуру подгоню, насосешь на все свои мечты.

Да ты уже не соскочиш полупокер.  Как им был так и останешься.  Гаражный пиздабол. Не вижу смысла с тобой больше общаться. Да и смысл. Вместо того чтоб признать свои косяки - ты начинаешь хуесосить других..  и это понятно что ты никогда не приедешь, ведь ты сраный нищеброд. Исчезнет и не утруждай меня своим пиздежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исчезнешь ты когда я тебя забаню, только еще немного потрлолю. а там дальше буду ждать засланного казачка, посмотрим может еще чего напишет, а ты так, смеха ради, и только,  ну и на визиты к проктологу, для статистики)))

а ошибок у меня нет, я долгие годы делаю всё правильно, на совесть и на репутацию, а то что я на чистую воду вывожу таких как ты, и не работаю за отказы, и не даю плодиться кидалам вроде тебя и нашему местному гибрид сервису на ольшевского, пидорки, это ваши проблемы, тут я диктую правила а не вы, ваше время сосать, можете даже друг у друга.

и так, с этим очкоманом пока стоп, скоро новый логин сделает, еще посмеемся)

пока ждём автора темы, он был тут только один раз когда постил, хотя такие после заходят обычно гостем, чтоб не видел когда заходил и сколько раз.

и кстати, петушки бестолковые, я 8 лет жизни посвятил гибридным хондам, убрать меня какими то глупыми постами о разводе или каких то косяках, ну нереально, репутация заработанная годами, и как бы вы там не кучкавались и не строили план мести, идите в задницу, моя территория, и диктую правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой по счету срач то? Со счету сбился 😬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleks_kr сказал:

Это какой по счету срач то? Со счету сбился 😬

Администраторам можно. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо можно все администраторам. Только бы мозгов добавить, чтобы ругань исключить, и писать в нормальной форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ХиРурГ сказал:

Да, видимо можно все администраторам. Только бы мозгов добавить, чтобы ругань исключить, и писать в нормальной форме. 

у самого  хватает? или тут херово? если что то не так у купера на драйве есть хонда гибрид теам, можешь туда идти, вместе будите впаривать херню. или если вам пофиг на таких как он то следуете правилам чем больше мастеров тем больше  работы специалистам?

или ты всё еще не понял откуда такие темы? я с этим форумом, с своей тех поддержкой и вообще с своей деятельностью встал всем поперек горла, кажется просто ремонт авто, а нихера, ходовые тачки, типа сложные, многие хотят рубить бабки как купер, ничего не умея, втирая ахинею, и фуфло в тридорога. наши местные с гибрид сервиса даже второй домен купили как зеркало на сайт и форум по гибридным тачкам. решили монополию строить, и всё равно нихера, принцип работы такой что нихера не выйдет, а больше всего я мешаю всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SergAgent сказал:

у самого  хватает? или тут херово? если что то не так у купера на драйве есть хонда гибрид теам, можешь туда идти, вместе будите впаривать херню. или если вам пофиг на таких как он то следуете правилам чем больше мастеров тем больше  работы специалистам?

или ты всё еще не понял откуда такие темы? я с этим форумом, с своей тех поддержкой и вообще с своей деятельностью встал всем поперек горла, кажется просто ремонт авто, а нихера, ходовые тачки, типа сложные, многие хотят рубить бабки как купер, ничего не умея, втирая ахинею, и фуфло в тридорога. наши местные с гибрид сервиса даже второй домен купили как зеркало на сайт и форум по гибридным тачкам. решили монополию строить, и всё равно нихера, принцип работы такой что нихера не выйдет, а больше всего я мешаю всем.

Полехче братец... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, давай не будем, как хирург начал я так и продолжил, и про братца ненадо, я своего с морга забирал, для меня эта тема больная, могу психануть.

и повторюсь. если кому то или всем пофиг на то что твориться, то неудивляйтесь что всё так херово, с таким же успехом мы можем и форум продать уродам типа купера, или таким как про меня отзывы придумают, и завтра всем другим тут говно впаривать будут, а после гибриды херовые, не экономят, не едут, дорогие в обслуживании и тд.

или мне тему такого рода сразу удалить чтоб думали ай админ спалился, посты затер, сидит нычкуется думает никто не видел? или прощение просить за то чего не делал? или денег предложит для урегулирования конфликта?

ёптель мопцель, в тему  хирург пришел, тот самый что компрессор ставил на инсайт в обвесе, надо на колени перед всеми встать,еще лайк на ютубе поставлю.

что не так? ваши предложения и методы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergAgent сказал:

ваши предложения и методы?

 

1 час назад, SergAgent сказал:

мы можем и форум продать

Предлагаю купить. Здесь уже давно собрался круг пользователей, заинтересованных в нормальной площадке для обсуждения гибридов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SergAgent сказал:

у самого  хватает? или тут херово? если что то не так у купера на драйве есть хонда гибрид теам, можешь туда идти, вместе будите впаривать херню. или если вам пофиг на таких как он то следуете правилам чем больше мастеров тем больше  работы специалистам?

или ты всё еще не понял откуда такие темы? я с этим форумом, с своей тех поддержкой и вообще с своей деятельностью встал всем поперек горла, кажется просто ремонт авто, а нихера, ходовые тачки, типа сложные, многие хотят рубить бабки как купер, ничего не умея, втирая ахинею, и фуфло в тридорога. наши местные с гибрид сервиса даже второй домен купили как зеркало на сайт и форум по гибридным тачкам. решили монополию строить, и всё равно нихера, принцип работы такой что нихера не выйдет, а больше всего я мешаю всем.

эээ братан. полехче. я тебе скажу так, в жизни я много матерюсь и ругаюсь матом. Но здесь я всегда пишу с уважением ко всем. И никому я ерунду не впариваю, ибо не мой принцип.

3 часа назад, SergAgent сказал:

ой, давай не будем, как хирург начал я так и продолжил, и про братца ненадо, я своего с морга забирал, для меня эта тема больная, могу психануть.

и повторюсь. если кому то или всем пофиг на то что твориться, то неудивляйтесь что всё так херово, с таким же успехом мы можем и форум продать уродам типа купера, или таким как про меня отзывы придумают, и завтра всем другим тут говно впаривать будут, а после гибриды херовые, не экономят, не едут, дорогие в обслуживании и тд.

или мне тему такого рода сразу удалить чтоб думали ай админ спалился, посты затер, сидит нычкуется думает никто не видел? или прощение просить за то чего не делал? или денег предложит для урегулирования конфликта?

ёптель мопцель, в тему  хирург пришел, тот самый что компрессор ставил на инсайт в обвесе, надо на колени перед всеми встать,еще лайк на ютубе поставлю.

что не так? ваши предложения и методы?

ты сейчас в мой адрес начинаешь грубить или нет? а то не пойму. человек задал вопрос, ответа нет. Если написал пост, и он вранье-отпишись. Если не вранье, тоже отпишись. в чем сложность то. 
PS. лайки проверю на канале обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ХиРурГ сказал:

ты сейчас в мой адрес начинаешь грубить или нет? а то не пойму. человек задал вопрос, ответа нет. Если написал пост, и он вранье-отпишись. Если не вранье, тоже отпишись. в чем сложность то. 
PS. лайки проверю на канале обязательно.

еще пока нет, просто если ты хирург в какой то степени известный тут и там, то и я не хрен с горы и как минимум админ, на чьем форуме мы все, и ненадо учить меня как мне матом или без разговаривать с чепушилами типа купера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergAgent сказал:

мы можем и форум продать

Сколько стоит форум?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SergAgent сказал:

еще пока нет, просто если ты хирург в какой то степени известный тут и там, то и я не хрен с горы и как минимум админ, на чьем форуме мы все, и ненадо учить меня как мне матом или без разговаривать с чепушилами типа купера.

Речь не про известность. Я просто человек прямолинейный, и сказал то, что многие побоялись написать. Всем же приятней читать красивую речь. Матершинную фразу можно написать без самих матов. Вот про что я толкую. И форум читают много людей, и надо ко всем с уважением относиться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...