Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

скоро тормозуху для гибридов ещё будут продавать и колёса накачивать гибридным воздухом
тормозухи гибридной будет не сыскать , алкашня скупит , она же экологически чистая , фильтровать не надо , наливай да пей :laie_67: , я вот наверное воздух от сосен буду закачивать , он полезный , и можно будет воздушные ванны принимать - Аэротерапия , полезно :smile82:

[h=2][/h]

d37e64a23994.jpg

Сказали мол ну для гибридных авто такую лить. Странно конечно, что вообще этот антифриз подразделяется на нечто в этом духе, но ладно, я не эксперт так то:)

Но у меня действительно залит берюзовый антифриз. А такой был только один этой марки в гиперавто.

Подскажите, этот Power (расщитанный на 80 тыс. км) можно лить в инсайт ?

attachment.php?attachmentid=4297&stc=1

post-2481-1497794296,5595_thumb.jpg

Подскажите, этот Power (расщитанный на 80 тыс. км) можно лить в инсайт ?

attachment.php?attachmentid=4297&stc=1

Пост № 3 в этой теме читал?:smile82:

JonBishop, Bот спасибо вам, отличные ссылки, то что надо!

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

Пост № 3 в этой теме читал?:smile82:

Там не такой)

Обновлю тему. Почитал предыдущие посты, антифриз Феликс раньше не особо жаловали, сейчас что то изменилось? Вроде как здесь: https://forums.drom.ru/honda-general/t1151293721-p13.html пишут что есть допуск хонды  JIS K 2234  у антифризов указанной марки.

Продавцы вроде говорят что владельцы хонд берут этот антифриз : http://antifreezefelix.t-s.ru/upload/iblock/d12/d124a86e7455c0540d9fabb427c8fe33.pdf, да и на сайте у них пишут тоже самое, но я что то сомневаюсь. Подскажите пожалуйста:) 

Продавцы вроде говорят что владельцы хонд берут этот антифриз : http://antifreezefel...bb427c8fe33.pdf, да и на сайте у них пишут тоже самое, но я что то сомневаюсь. Подскажите пожалуйста 

я беру такой(красный обычно всегда,  CARBOX  G12+), мне лично нравится. На пред идущие Тойоты тоже такой заливал, нареканий не было.

я беру такой(красный обычно всегда,  CARBOX  G12+), мне лично нравится. На пред идущие Тойоты тоже такой заливал, нареканий не было.

Honda не Toyota. У Хонды давление в системе охлаждения выше. Поэтому надо не что попало лить.

Honda не Toyota. У Хонды давление в системе охлаждения выше. Поэтому надо не что попало лить.

какой посоветуете залить тогда? В экзисте посправшивал, у них есть оригинальный антифриз Хонда (производство Германия правда почему то) но он дороговат - 4 тыщ. 4 литровая канистра, а ТСL стоиот в районе 1300 за 4 л.

Такой вопрос возник, заливать концентрат или разбавлять?

Такой вопрос возник, заливать концентрат или разбавлять?

разбавлять тока правильно 

Всем привет! А кто знает чем отличается оригинальный антифриз 08CLAG026L1, 08CLAG026L0 и 08CLAG018L0? На них на всех написано Long Life Antifreeze/Coolant Type2. Какой выбирать?