Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Dmitriy

Регулировка фар

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Ребята, может кто сталкивался с регулировкой фар на нашем аппарате? Подскажите где эти заветные винтики находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Ребята, может кто сталкивался с регулировкой фар на нашем аппарате? Подскажите где эти заветные винтики находятся?

 

отрегулировать так что бы не слепить встречку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Ребята, может кто сталкивался с регулировкой фар на нашем аппарате? Подскажите где эти заветные винтики находятся?

 

Не нужны тебе винтики,регулируй из салона ,слева около руля управления колесиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Ребята, может кто сталкивался с регулировкой фар на нашем аппарате? Подскажите где эти заветные винтики находятся?

 

хочешь адаптировать для правостороннего движения? Не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отрегулировать так что бы не слепить встречку?

Да, чтобы левую фару опустить немного и направить свет чуток правее....

 

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

 

Не нужны тебе винтики,регулируй из салона ,слева около руля управления колесиком!

Не у всех есть этот регулятор. У меня его нет. А при наличии такового, эту тему и не создавал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, чтобы левую фару опустить немного и направить свет чуток правее....

 

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

 

Не у всех есть этот регулятор. У меня его нет. А при наличии такового, эту тему и не создавал бы...

 

странно я думал на всех моделях автомобилей она есть,это же необходимо в случаи нагрузки сзади автомобиля фары будут светить выше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно я думал на всех моделях автомобилей она есть,это же необходимо в случаи нагрузки сзади автомобиля фары будут светить выше!!!

 

да не по это Dmitriy, спрашивает. А те самые винтики действительно бывают, но не на всех авто.

я такую проблемку на марк2 решил путем приклейки липестка фольги прям на цоколь лампы http://info.auto.ru/mitsubishi/faq/article/3756/. встречные моргать перестали значит помогло, да и сам заметил разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и сервисов полюбому полно где адаптируют, и стэнды там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колесики есть у тех инсайтов у кого стоят обычные галогенки, а вот у кого ксенон у того авторегулировка по мере загрузки. (для праворуких, для леворуких не знаю)

Вот только я не понял как оно работает. Мож кто знает? Пробовал садиться на заднее сиденье, луч поднимался и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ближнем ксенон, на дальнем галогенка, а колесико есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на ближнем ксенон, на дальнем галогенка, а колесико есть)))

На леворуких я не знаю. Но ооочень удобная штучка это колесико)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колесики есть у тех инсайтов у кого стоят обычные галогенки, а вот у кого ксенон у того авторегулировка по мере загрузки. (для праворуких, для леворуких не знаю)

Вот только я не понял как оно работает. Мож кто знает? Пробовал садиться на заднее сиденье, луч поднимался и все.

Над задней(слева) балкой стоит датчик положения кузова, через тягу соединён с балкой и на переднем левом рычаге стоит такой же датчик, и в зависимости от загрузки авто регулирует свет; post-10-1497794145,7795_thumb.jpgЕсли в авто стоит ксенон и при этом есть ручная регулировка(т.е. ролик с цифирками )то такой ксенон установлен самопально!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что самопально, может при покупке доп. опция куплена, потому, что блок розжига и все остальное установлено как на заводе. у меня же голандец с хорошей комплектацией+ ssd навигатор, единственно что не обнаружил- омыватель фар, остальное все присутствует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, единственно что не обнаружил- омыватель фар, остальное все присутствует..

 

тогда точно самопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, мою машину значит как лего собирали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, мою машину значит как лего собирали)))

 

Это радует,значит и разбирать будет легко:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам, мой трамвай самопальным обзывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно Вам, мой трамвай самопальным обзывать)))

Просто для Европы ксенон и омыватели фар эти вещи неразделимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто для Европы ксенон и омыватели фар эти вещи неразделимы!

 

Я не понимаю зачем нужен ксенон?

слепить встречных водителей?

омыватели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрегулированный пучок ксеноновых фар не слепит... а вот самопальные ксеноны установленные в гараже-это да, они даже запрещены вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот самопальные ксеноны установленные в гараже-это да, они даже запрещены вроде

 

запрещён даже если ты даже в крутом СТО с лицензированными механиками поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Над задней(слева) балкой стоит датчик положения кузова, через тягу соединён с балкой и на переднем левом рычаге стоит такой же датчик, и в зависимости от загрузки авто регулирует свет; [ATTACH=CONFIG]654[/ATTACH]Если в авто стоит ксенон и при этом есть ручная регулировка(т.е. ролик с цифирками )то такой ксенон установлен самопально!:P

 

Спасибо, нашел датчик передний, но кажись он не работает((( когда садишься в машину пучок света опускается ниже... садится пассажир на переднее сидение - пучок еще ниже... и НИЧЕГО не происходит. А вот когда опираешься на багажник, то свет понижается, отпускаешь - опять выше становится.

Вероятно у меня передний датчик сломан((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, нашел датчик передний, но кажись он не работает((( когда садишься в машину пучок света опускается ниже... садится пассажир на переднее сидение - пучок еще ниже... и НИЧЕГО не происходит. А вот когда опираешься на багажник, то свет понижается, отпускаешь - опять выше становится.

Вероятно у меня передний датчик сломан((((

Чаще всего датчики не причём, за всё время пару датчиков поменял, а в тягах, с нашей то грязью, снять почистить и будет тебе щастье:yahoo:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаще всего датчики не причём, за всё время пару датчиков поменял, а в тягах, с нашей то грязью, снять почистить и будет тебе щастье:yahoo:.

 

Я в принципе так и подумал - там типа миниЛинка идет на датчик с рычага подвески, так он видно что разболтан.

Спасибо за совет!! :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишер.Выложи фотку как там код капотом блоки установлены. Ксенон ставлю не знаю куда их лучше прикрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...