Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

этот датчик не даёт движок заводить чтоб не портить его. много раз встречал такую хрень у товарищей сколько угодно крути не заведёшь толи искру вырубает толи подачу топлива. на всех станциях говорят датчик только -25 каюк. загоняешь в гараж махом заводится

Марки и модели в студию. Сам с Сибири, я в азиатско-кавказком княжестве Москва в ссылке, и честное слово не встречал таких авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марки и модели в студию. Сам с Сибири, я в азиатско-кавказком княжестве Москва в ссылке, и честное слово не встречал таких авто!

мицубиси лансер

 

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

 

после заводки и выезда из гаража не глохнет?)))

нет не глохнет двигатель прогрет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает историю с форд мондео, когда от сильного хлопка дверью, срабатывает клапан который перекрывает топливо, и владельцы не знающее про этот клапан, думают что что то здохло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напоминает историю с форд мондео, когда от сильного хлопка дверью, срабатывает клапан который перекрывает топливо, и владельцы не знающее про этот клапан, думают что что то здохло)

зачем он срабатывает или это глюк какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это при дтп, для экстренного отключения двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе сигналку тамаранк аналог старлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил себе сигналку тамаранк аналог старлайна

Наверно тамагавк с мордой индейца,но причем здесь топор,они свою землю не смогли сберечь,это тонкий намек производителя;), если так, то это самая дешевая и глючная сигналка!

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно тамагавк с мордой индейца,но причем здесь топор,они свою землю не смогли сберечь,это тонкий намек производителя;), если так, то это самая дешевая и глючная сигналка!

нет не тамагавк а тамаранк

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не тамагавк а тамаранк

Ни один поисковик не знает это. Выложи хоть фото, этого анал ога старлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один поисковик не знает это. Выложи хоть фото, этого анал ога старлайна.

тамаранк тк 9090 аналог STAR LINE A91 Dialog post-22-1497794120,4048_thumb.jpg

post-22-1497794120,3366_thumb.jpg

post-22-1497794120,3733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого был опыт установки сигнализации с дистанционным запуском двигателя? Подскажите, к чему делали дополнительное подключение - к тахометру, форсункам или к чему другому? Генератор в наших машинах, я так понял, отсутствует как класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берут за сигнал запуска лампу давления масла или зарядки.

у кого денег и мозгов больше контролируют по шине.

как то в инете натыкался на самоделки, которые запуск ловят по росту напряжения в бортовой сети.

такое в принципе сейчас любой любитель на микроконтроллере сваяет за час в месте с програмкой.

 

Ps: у кого стоит сигналка с запуска ? как заводиться в мороз ? электромотором или стартером ?

у себя заметил как похолодало запускается стартером с 12в аккумулятора.

теплая запускается электромотором. не поймал правда при какой температуре меняется алгоритм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого был опыт установки сигнализации с дистанционным запуском двигателя? Подскажите, к чему делали дополнительное подключение - к тахометру, форсункам или к чему другому? Генератор в наших машинах, я так понял, отсутствует как класс))

 

К тахометру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма, в которой я сейчас работаю, начала реализовывать GPS -трекеры(маркеры). Прячется практически в любое место машины и забывается на 10-12 месяцев. Трекер всегда спит, изредка просыпаясь, определяя координаты передаёт их на сервер (рекомендую 2 раза в сутки) .Вот сайт http://novoscan.fo.ru Когда моя машинка придёт, я обязательно поставлю такой маркер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирма, в которой я сейчас работаю, начала реализовывать GPS -трекеры(маркеры). Прячется практически в любое место машины и забывается на 10-12 месяцев. Трекер всегда спит, изредка просыпаясь, определяя координаты передаёт их на сервер (рекомендую 2 раза в сутки) .Вот сайт http://novoscan.fo.ru Когда моя машинка придёт, я обязательно поставлю такой маркер!

 

Цена вопроса 4500, а не дешевле купить сотовый рублей за 1000-1500, установить симку с опцией "локатор" (МТС) и спрятать в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон держит в среднем неделю заряд (кроме Филипс Ксениум), определение местоположения только по базовым станциям оператора (мтс 10 руб за запрос). Трекер ,при соединении 2 раза в сутки, держит 10-12 месяцев. Определение местоположения по гпс и бс. Можно позвонить на блок и прослушать, что творится в салоне. Есть акселлерометр- при движении или аварии информирует владельца или второй номер телефона . А вообще там есть режимы: автомобиль,человек, груз, ожидание. Настройки очень гибкие+малые размеры.

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть трекер который скидывает координаты на спутник.

Обратная связь на электронную почту либо смс.

Стоит 100$ и годовое обслуживание 100$.

Пользуемся для поиска потерянных авиамоделей безпилотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон держит в среднем неделю заряд (кроме Филипс Ксениум), определение местоположения только по базовым станциям оператора (мтс 10 руб за запрос). Трекер ,при соединении 2 раза в сутки, держит 10-12 месяцев. Определение местоположения по гпс и бс. Можно позвонить на блок и прослушать, что творится в салоне. Есть акселлерометр- при движении или аварии информирует владельца или второй номер телефона . А вообще там есть режимы: автомобиль,человек, груз, ожидание. Настройки очень гибкие+малые размеры.

 

Но ГПС не ловит в помещении. а значит если машину загнали в гараж то вы ее не увидите. а в основном так и делают. в отстойник на пару месяцев и ковыряют по тихой.

 

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

 

Так и все же какую сигналку с автозапуском ставить (цена/надежность/функционал) и какая самая крутая и не бюджетная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и все же какую сигналку с автозапуском ставить (цена/надежность/функционал) и какая самая крутая и не бюджетная???

 

Советую порыть интернет на предмет отзывов о сигналках и выбрать по своим запросам.

Я так сделал и выбрал старлайн (почти нет глюков в эксплуатации) до этого у меня, на другой машине стояла другая и частенько глючила.

Диалоговую, типа она щас самая невзламываемая (понимаю что это ерунда, но душу греет))))

Потом, так как инсайт это электричка, то что б на брелке показывало напряжение бортовой сети - показывает.

И с автозапуском не захотел когда узнал, что нужно обходить штатный иммобилайзер., да и мне автозапуск особо не нужен - в гараже стоит машина.

Вообщем у меня сейчас 2 сигнализации. Штатная и старлайн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую порыть интернет на предмет отзывов о сигналках и выбрать по своим запросам.

Я так сделал и выбрал старлайн (почти нет глюков в эксплуатации) до этого у меня, на другой машине стояла другая и частенько глючила.

Диалоговую, типа она щас самая невзламываемая (понимаю что это ерунда, но душу греет))))

Потом, так как инсайт это электричка, то что б на брелке показывало напряжение бортовой сети - показывает.

И с автозапуском не захотел когда узнал, что нужно обходить штатный иммобилайзер., да и мне автозапуск особо не нужен - в гараже стоит машина.

Вообщем у меня сейчас 2 сигнализации. Штатная и старлайн)))

 

Я вот тоже смотрю на старлайн. а диалоговская это что значит?

Автозапуск мне обязательно нужен, машина стоит во дворе а морозы до -50. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже смотрю на старлайн. а диалоговская это что значит?

Автозапуск мне обязательно нужен, машина стоит во дворе а морозы до -50. :(

 

Диалоговая это связь между брелком и сигналкой другого типа, - сканеры старые ее не берут, а новый пока дорого стоит))))

С запуском это старлайн 91, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они все кроме 90й с запуском. теперь надо определиться какую из них брать и какой модуль обхода использовать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пандора 3000. То же с автозапуском, диалоговая, с обратной связью. Автозапуск тоже не подключал, ибо не захотел обходить штатный иммобилпайзер. Авто заводится в любой мороз, даже в случае стоянки на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минус 37 заводилась. причем после простоя трое суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...