Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Знакомый ставил такое http://www.autonahodka.ru/review/garant_blok/

Сработало на все 100% , машину не угнали , а ох как хотели ,чуток откатили и бросили , эту хрень даже при условии что у угонщиков будетвремя не просто снять , перепилить болгаркой – сталь хорошая не один диск нужноспилить , а при том что пилить нужно «раком» даже ночи не хватит , вот тут ещёможно глянуть механические противоугонки

http://avtogsm.ru/Protivougonnie-zamki-c99.html

http://guardmaster.ru/perehvat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый ставил такое http://www.autonahodka.ru/review/garant_blok/

Сработало на все 100% , машину не угнали , а ох как хотели ,чуток откатили и бросили , эту хрень даже при условии что у угонщиков будетвремя не просто снять , перепилить болгаркой – сталь хорошая не один диск нужноспилить , а при том что пилить нужно «раком» даже ночи не хватит , вот тут ещёможно глянуть механические противоугонки

http://avtogsm.ru/Protivougonnie-zamki-c99.html

http://guardmaster.ru/perehvat.html

Вот я наверное что то из этого куплю, это конкретные штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да штуки надежные:thumbsup: , запаряться угонять:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да штуки надежные:thumbsup: , запаряться угонять:gokingly:

 

гибриды угоняют в основном на востоке, на западе РФ думаю противоугон не актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб хотел глянуть как они будут угонять тот гибрид который окажется что без ввб стоит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу. захотят угнать машину угонят и никакие блокираторы не помогут. приедет эвакуатор с левыми номерами и за 5 минут погрузит ваш авто и увезет его за пару километров в заранее снятый гараж. никто даже внимание не обратит. вот и весь сказ. поможет вернуть кровное только каска или трекер gps.

Такие случаи есть.

А все ваши блоки на руль дорогущие сигнализации это все ерунда. Каска или GPS трекер и то могут заглушить, но это сложно.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотят , то не одна сингалка и противоугонка непоможет

Можно и так

88c4ab6a55dedb059bc7877b02079e7ac24f2c179763159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогущие сигнализации как правило с gps-трекером :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа этого http://zanoza.pro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нить стоит сигнализация starline a94 с каном? На строили, все работает, только не хочет работать функция блокировки дверей при начале движения ( ни от тормоза, ни через время после включения зажигания). Никто не сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А94, не установлена такая функция, а она вообще есть у А94?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого нить стоит сигнализация starline a94 с каном? На строили, все работает, только не хочет работать функция блокировки дверей при начале движения ( ни от тормоза, ни через время после включения зажигания). Никто не сталкивался с подобным?

У меня такая стоит , с функцией блокировки дверей при начале движения даже не заморачивался , мне не нужна , даже не знаю есть она или нет , мне от starline a94 нужен автозапуск и охрана в местах где может босотва накуралесить , а так пользуюсь штатной "Smart Key", удобно , нажал на кнопочку и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, функция есть. Строка 2 таблицы настройки охранных и сервисных функций. У меня дети ездят сзади, так что блокировка дверей весьма актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так нажимать кнопочку блокировки дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это понятно. Но автоматизация есть автоматизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил старлайн B94 + без ключевой обходчик I-data, все прекрасно работает.

плюсом сделал так что автосвет отключать не нужно, сигнализация на запуск его гасит.

а да, хонда фит гибрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starline e90+gsm+can. установка самостоятельно. менее 2х часов. штатка выключена, но можно включить. обходчик стоит honda-вский. инсайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starline e90+gsm+can. установка самостоятельно. менее 2х часов. штатка выключена, но можно включить. обходчик стоит honda-вский. инсайт

у тебя получилось по can подвязаться к машине??? просто когда я ставил-везде где не читал-люди на праворульку не смогли старлайн по кэну подвязать, пришлось мне с проводами по аналогу еб**ся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя получилось по can подвязаться к машине??? просто когда я ставил-везде где не читал-люди на праворульку не смогли старлайн по кэну подвязать, пришлось мне с проводами по аналогу еб**ся(((

А чего там подвязыватся, зеленый провод который на замок идет к нему провод кану цепляешь и все, я так а94 себе цеплял, в соседней теме все расжевано. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да верно ответили. машину пhограммировал под JAZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил авто а на ней уже стоит сигналка,

штатные ключи с кнопками открывания и закрывания дверей, как узнать есть ли в ней штатная сигнализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если нет какого либо доп брелка, то Сигнализация штатная стоит. Так открыть закрыть.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, купил авто а на ней уже стоит сигналка,

штатные ключи с кнопками открывания и закрывания дверей, как узнать есть ли в ней штатная сигнализация?

Если пруль, то нет там никакой сигналки, только имобилайзер и ЦЗ. Если Америкос, то штатка должна быть. Плюс еще можно опознать по третьей кнопке на ключе, красная такая, чобы режим паника активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европейском нет режима паника, а присутствует наклейка на передних стеклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...