Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

stasoneka

Прыгает полка багажника

Рекомендованные сообщения

Кто нить как нить решил проблему с прыгающей полкой багажника, это которая нат задней батарейкой, а то на каждом лежачем полицейском скачет и все под ней, щас туда еще и запаску- банан запихал (пенопласт подрезал) щас еще и вместе с колесом скачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запаска у вас должна прикручиваться, или всё равно бренчит? а на полку можно что нибудь положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запаска у вас должна прикручиваться, или всё равно бренчит? а на полку можно что нибудь положить

запаски у меня нету в принципе у меня папонский вариант машины...я ее сам туда положил, но это нчего не меняет, полка и без него прыгала... такое чувство чтобы она не прыгала надо мешок картошки положить в багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть запаска у вас не прикручена болтом? на полку достаточно положить коврик, который можно купить тут http://eva-drive.ru/models?info=155

полиуретановых и резиновых ковриков в багажник на нашу машину пока что нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил этот вопрос, у меня багажник всегда забит инструментами по-работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нить как нить решил проблему с прыгающей полкой багажника, это которая нат задней батарейкой, а то на каждом лежачем полицейском скачет и все под ней, щас туда еще и запаску- банан запихал (пенопласт подрезал) щас еще и вместе с колесом скачет

Я сделал так: покупается дверной утеплитель на 2-х сторонней основе и наклеивается на все те места, на которые ложится полка. Первое время она по уровню будет выше, но потом утрамбуется и будет тебе счастье ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нить как нить решил проблему с прыгающей полкой багажника, это которая нат задней батарейкой, а то на каждом лежачем полицейском скачет и все под ней, щас туда еще и запаску- банан запихал (пенопласт подрезал) щас еще и вместе с колесом скачет

 

Прочитав про эту проблему сам задумался - а ведь действительно прыгает... особенно на лежачих полицейских... и бренчит еще...

И тут случайно в магазине мебельной фурнитуры увидел вот такую липучку.

post-237-1497794146,3366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что у меня получилось - там на полу багажника, который поднимается, прям готовые выемки есть под эту липучку... Вообщем все сейчас держится и не пдпрыгивает на лежачих полицейских))))

post-237-1497794146,3454_thumb.jpg

post-237-1497794146,398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот что у меня получилось - там на полу багажника, который поднимается, прям готовые выемки есть под эту липучку... Вообщем все сейчас держится и не пдпрыгивает на лежачих полицейских))))

игрушки для взрослых?post-50-1497794147,4911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игрушки для взрослых?[ATTACH=CONFIG]709[/ATTACH]

 

Натираешь этой игрушкой стекло, и когда идет дождь дворники уже не нужны.

Пользуюсь этой японской игрушкой по назначению уже лет 20-ть)))

Но если есть желание ее еще как то использовать, то ждем подробный отчет))) :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нить как нить решил проблему с прыгающей полкой багажника, это которая нат задней батарейкой, а то на каждом лежачем полицейском скачет и все под ней, щас туда еще и запаску- банан запихал (пенопласт подрезал) щас еще и вместе с колесом скачет

 

Я решил это проблему просто!

каждый раз теперь притормаживаю медленно проезжая их!

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот что у меня получилось - там на полу багажника, который поднимается, прям готовые выемки есть под эту липучку... Вообщем все сейчас держится и не пдпрыгивает на лежачих полицейских))))

а где такие липучки взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где такие липучки взять?

 

Липучки можно купить в магазине где все для шитья продают, лучше у девчонок по узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где такие липучки взять?

 

Я их купил в магазине АнкерДВ или Партнер (точно уже не помню), что шурупами и всякой мебельной мелочью торгуют.

 

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

 

Липучки можно купить в магазине где все для шитья продают, лучше у девчонок по узнавать

 

Эти липучки не для одежды. У них с другой стороны клеющий состав как у двухстороннего автомобильного скотча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, просто как вариант, на клей их приколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, просто как вариант, на клей их приколхозить.

 

Как вариант сойдет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...