Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

(не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. (не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста

    • Среда 4 ноября
      0
    • Четверг 5 ноября
    • Пятница 6 ноября
      0
    • Суббота 7 ноября
    • Воскресенье 8 ноября


Рекомендованные сообщения

привет! это здорово!

читал твой отзыв на дроме. и ты в моём комментарий оставила ;)

я у тебя хотел спросить, почему у тебя подвеска мягкая? может другие стойки стоят?

 

новосибирцы, давайте соберёмся в ср или чт часов в 18 или 19 на площадке у ленты на димитровском мосту?

узнала)))

для меня инсайт ооочень мягкий, перед инсайтом каталась на митсубиси l200 очень жестко((( на хонда зест тоже жестко.

просто у всех разное сравнение с разными автомобилями, если сравнить с tlk 200 на котором даже ямы, леждачие не чувствуются то канешь да)))) а так на самом деле для модели среднего класса подвеска мягкая у инсайта!!! опять же это мое личное мнение.

а на счет встречи мне удобней в ближайшие выходные)))

 

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

 

и Елена с кузни тож хочет присоединиться ;)

Угу))))))

Давайте на субботу или в воскресенье эти встретимся!!!! Я потом не смогу приехать))))

 

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, в Новосиб ради встречи приедешь??? :05:

Это молодца! Но я каждые выхи в область уезжаю, видимо и в этот раз тоже. Может у кого получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, в Новосиб ради встречи приедешь??? :05:

Это молодца! Но я каждые выхи в область уезжаю, видимо и в этот раз тоже. Может у кого получится?

Ну вообще то я собираюсь ради Алексея (Alur54 )

+ доче обещали в Зоопарк сходить + друзья в Новосибе ждут)))) ну и почему бы и встречу форумчан не сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак вот про Алексея уже становится интересно ! Я к сожелению не смогу в выходные уезжаю в Базой за шишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, в Новосиб ради встречи приедешь??? :05:

Это молодца! Но я каждые выхи в область уезжаю, видимо и в этот раз тоже. Может у кого получится?

Можно и в эти выходные, вроде переносили, потому что Алюр54 свою ещё не получил, давайте на воскресенье сговоримся, только на эти , если решите на сл. выходные , то у меня не получиться, на охоту уезжаю...

 

---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:52 ----------

 

Молодцы! Даёшь клуб Сибири! :yahoo:

Я, кстати, инсайтов 15-20 видел разных, цивиков тоже много стало. Записки подкладывал под дворники.

Кстати есть вопрос, имеются ли у тебя какие-нибудь визитки клубные ? Не плохо было б в машине иметь несколько штук, а то по городу мотаюсь, частенько встречаю гибриды хондовские, можно было б визитку подкладывать под дворники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин давайте в среду как договаривались я в эти выхи ни как не смогу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таак вот про Алексея уже становится интересно ! Я к сожелению не смогу в выходные уезжаю в Базой за шишкой.

С Алексеем познакомилась благодаря нашему совместному другу брокеру))))) который мне и Алексею помог купить собственно инсайты))) Я давно мечтала о инсайте и в мае мы его купили на аукционе, но мой инсайт пришел ооочень быстро за месяц, а Алексея ждем уже как 2 месяца)))

 

---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:13 ----------

 

У меня доча уезжает в лагерь с 19 по 29 и мне без нее никак не будет смысла ехать))) Если Алексея инсайт все таки придет до выходных мы приедем, кто желает подкатите!!! Ну а так соберитесь в среду, только с вас фотки))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю мнения расходятся, точнее Ленчик всех взболамутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю мнения расходятся, точнее Ленчик всех взболамутила.

есть такое =)))

Сегодня опять приветствовал тебя сигналом.

По трекеру вагон на инской, думаю вечером уже начнут выгружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да два раза соберёмся-не проблема. В ВС и СР.

 

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:57 ----------

 

есть такое =)))

Сегодня опять приветствовал тебя сигналом.

По трекеру вагон на инской, думаю вечером уже начнут выгружать.

Помощь нужна будет, звони. Может вместе за твоей смотаемся :) телефон 8-913-981- одиннадцать, сорок два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое =)))

Сегодня опять приветствовал тебя сигналом.

По трекеру вагон на инской, думаю вечером уже начнут выгружать.

Сегодня видел тебя, специально с краю ехал, не успел отсигналиться :thumbsup:

 

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

 

Уважаемые, судя по высказываниям, большинство свободны в среду, ну так давайте придерживаться ранее намеченного плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел тебя, специально с краю ехал, не успел отсигналиться :thumbsup:

 

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

 

Уважаемые, судя по высказываниям, большинство свободны в среду, ну так давайте придерживаться ранее намеченного плана.

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет всбаламутила бывает))) Канеш собирайтесь тогда когда всем удобно))) а я приеду тогда когда смогу, а это будет в выходные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не взбаламутила ;) Просто нас немного не так поняли. Не обижайте Ленчика! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего ты не взбаламутила ;) Просто нас немного не так поняли. Не обижайте Ленчика! :wink2:

Да все отлично))) просто за месяц пока ждали Алексея машину столько планов, столько изменений)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все отлично))) просто за месяц пока ждали Алексея машину столько планов, столько изменений)))))

не виноват я, эт все транспорт подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай к нам:gokingly: , у нас любят :smile82:, в горы сгоняем :05:, вот так https://www.youtube.com/watch?v=SCJ1E-Wy2o0 :thumbsup:

 

Эххх, где ж ты был месяц назад :) я только с Сочей вернулся:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не виноват я, эт все транспорт подводит

 

А что сам не поехал забирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх, где ж ты был месяц назад :) я только с Сочей вернулся:05:

Сочи это не то , море - бабы -папиросы , а у нас во как , гора Фишт , стадион так в Сочи назвали 64d9445c37f0e7fd95f2511465d90bd8c24f2c190497562.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочи это не то , море - бабы -папиросы , а у нас во как , гора Фишт , стадион так в Сочи назвали 64d9445c37f0e7fd95f2511465d90bd8c24f2c190497562.jpg

 

Вот это красотищаааааа:thumbsup:

 

Ну не совсем в Сочах конечно, в Адлере, а там просто сами себе экскурсии устраивали на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочи это не то , море - бабы -папиросы , а у нас во как , гора Фишт , стадион так в Сочи назвали 64d9445c37f0e7fd95f2511465d90bd8c24f2c190497562.jpg

Сколько мест о которых мы не знаем))) Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сколько мест о которых мы не знаем))) Красота!!!!" Это когда то был знаменитый 30 маршрут, назывался "Через горы к морю":05: за лето проходило порядка 20 тыс. человек , и путевки раздовал профсоюз по "большим" деньгам 30 рублей:laie_67: , 7 дней народ путишествовал по горам :thumbsup:и 7 дней купались в Дагомысе:sun_bespectacled: на турбазе, народ был со всего СССР , хорошие были времена :thumbsup:, вот почти тоже место с другой стороны , зима b2e7942697e102d3ac4b4be5f4ab885ac24f2c190503365.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сколько мест о которых мы не знаем))) Красота!!!!" Это когда то был знаменитый 30 маршрут, назывался "Через горы к морю":05: за лето проходило порядка 20 тыс. человек , и путевки раздовал профсоюз по "большим" деньгам 30 рублей:laie_67: , 7 дней народ путишествовал по горам :thumbsup:и 7 дней купались в Дагомысе:sun_bespectacled: на турбазе, народ был со всего СССР , хорошие были времена :thumbsup:, вот почти тоже место с другой стороны , зима b2e7942697e102d3ac4b4be5f4ab885ac24f2c190503365.jpg

Обалдеть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хорошие новости, завтра забираю своего инсайта :yahoo::yahoo::yahoo::s_53::s_53::s_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот хорошие новости, завтра забираю своего инсайта :yahoo::yahoo::yahoo::s_53::s_53::s_53:

 

поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...