Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

zOOm

Увеличение дорожного просвета

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 4 дня владею Инсайдом 2009г.в. Уж очень он низкий, резина 175/65/15. Лежит в гараже зимняя на 205/55/16, но я так понял что такой размер не прибавит клиренса. Может кто ставил проставки под стойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. 4 дня владею Инсайдом 2009г.в. Уж очень он низкий, резина 175/65/15. Лежит в гараже зимняя на 205/55/16, но я так понял что такой размер не прибавит клиренса. Может кто ставил проставки под стойки?

 

Поздравляю с покупкой!

Мне кажется если увеличить дорожный просвет,машина на дороге потеряет свою устойчивость,это тоже нужно учитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. 4 дня владею Инсайдом 2009г.в. Уж очень он низкий, резина 175/65/15. Лежит в гараже зимняя на 205/55/16, но я так понял что такой размер не прибавит клиренса. Может кто ставил проставки под стойки?

Купи JEEP, поставишь проставки, они от FITа GE подходят, весь кайф от управления потеряешь!!!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. 4 дня владею Инсайдом 2009г.в. Уж очень он низкий, резина 175/65/15. Лежит в гараже зимняя на 205/55/16, но я так понял что такой размер не прибавит клиренса. Может кто ставил проставки под стойки?

 

диски на 16 ставь, и резину на них 205 55 16 и подымется авто на 11.5 мм, у меня все так стоит, все устраивает.

калькулятор шин

http://www.car-tyres.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь пневму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставь пневму

Да, зимой по Сибу, да на пневматике! Мечта!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диски на 16 ставь, и резину на них 205 55 16 и подымется авто на 11.5 мм, у меня все так стоит, все устраивает.

калькулятор шин

http://www.car-tyres.ru/

 

А какой вылет у ваших дисков на 16 ? И не в курсе ли, подойдет ли размер 195/65/15 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Когда я на Honda Orthia поставил проставки, она в управляемости стала проигрывать и сильнее крениться на поворотах. Лучше, наверное, диски на 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить 16, то с 55 профилем. Она то и на 65 профиле не мягкая а на 55 думаю будет уж совсем жестко)) На рельсах и так не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 195/65/15 не буду задевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас молодёжь наоборот занижает машинки. На яп. сайтах много раз встречал, как я понял из описания, регулируемую подвеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...