Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kerion

Подскажите, где можно велотренажёр напрокат взять?

Рекомендованные сообщения

У меня в этом году отпуск осенью выпадает. И хочу на велике немного поколесить подальше по городам нашей необъятной Родины. Но боюсь я не смогу далеко разъезжать из-за не очень хорошей физической формы. Работа сидячая, ноги деревенеют от неё. Я вот думаю взять где-то в аренду велотренажёр в Москве и до отпуска педали на нём крутить, ноги в форму приводить. Где есть такой прокат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть велик, то почему после работы просто на часок не выезжать куда-то поколесить? Благо Москва большая, тут хоть обкатайся в разные стороны и районы города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные покатушки по городу не дадут нагрузки нормальной на ноги. Особенно если у тебя современный велосипед. А вот на велотренажере можно ставить нормальные нагрузки, как будто на Эверест поднимаешься на велосипеде. Да и с такой погодой, когда всё заливает всё подряд, попробуй покатайся. Я зимой обычно пользуюсь прокатом тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/ . Тогда ни покататься, ни позаниматься на улице спортом. Приходится дома поддерживать форму. А все эти мажорные залы терпеть не могу. Не спортом занимаются, а тупо выделываются друг перед другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю на велосипеде покататься на дальние расстояния. И регулярно это делаю. Из центра Москвы на дачу в Подмосковье выезжаю. Вот это неплохая разминка получается. И никакого велотренажёра не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...