Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kerion

Надо какое-то украшение девушке приобрести

Рекомендованные сообщения

У меня сестра живёт в Питере. И вот сейчас поехал к ней на юбилей. У жены не получилось, так как в этот период у неё постоянно завал на работе. И если раньше просила какую-то мелочь привезти, если я сам куда-то ездил, то сейчас украшение просит. Но не просто украшение, а с камушками, которые ей подходят. Я спросил, конечно, а какие ей подходят, но получил уклончивый ответ, что мол должен был уже знать. Я в этих камушках так же разбираюсь, как тюлень в марках бензина. С какими камнями девушки любят украшения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не задумывался, подходят ли камни по каким-то критериям моей супруге или нет. Просто дарил то, что мне понравилось и она с удовольствием это носит. Может и без удовольствия, а чтоб меня как-то не обидеть. Но факт в том, что никаких там намеков не даёт, что хочу какие-то определенные камушки в украшениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по каким критериям у вас жена просит украшения с камушками, но моя подходящие ей по гороскопу. Да, там своя наука какая-то есть, которая говорит, что определенному знаку зодиака соответствуют определенные камни. И я это за годы жизни с ней знаю. Прочитал как-то, какие овну камни подходят тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-ovna-talisman-po-znaku-zodiaka . Ну и всё, теперь знаю, какие украшения ей покупать. Вот и вы найдите информацию, какие камни соответствуют её знаку зодиака и там в СПб найдите украшения с такими камнями. Может и угадаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже такое бывает. А я то всё думаю, чего моя девушка всё на меня косо смотрит, когда дарю ей украшение с камнем, а она говорит, что этот камень не её. Теперь придётся почитать, какие камни для её знака, для Скорпиона, больше подходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не только какое-то мистическое или астрологическое значение камня имеет значение. А и красота самого камушка, как он переливается. Ну и, конечное же, форма самого камня. Даже если не знаете, какой камень, как выражается ваша супруга, "Её", то можно просто колечко с камушком подарить в форме сердечка. Ну тут уже должна такой подарок принять. Это как лишний раз признаться в любви. Можете присмотреть подобное колечко тут https://pierrejewellery.ru/. Хотя можете и сам камень в виде сердца взять как-то под знак зодиака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что сайт этот умер и  администраторов тут нет, одни рекламные боты друг с другом переписываются .

если кто-то еще тут на этом форуме настоящий  из хондалюбов напишите где есть другой сайт  чтоб помогли с Хондой Гибрид и где банят рекламных ботов.

Заранее  спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...