Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Surrender

Из чего полы на террасе лучше сделать?

Рекомендованные сообщения

Решил на даче под Питером террасу обустроить. А то дом хорошо утеплен и летом в нём достаточно жарковато сидеть. Да и к тому же есть банька с небольшим помещением для посиделок, а летом хочется и на улице свежим воздухом насладиться и там пивко потягивать, а не внутри. Начал делать террасу, основа уже даже почти готова. Вот думаю что на полы постелить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю и запах и текстуру древесины. Поэтому у себя стелил полы из досок лиственницы. Она мало того что прочная, влагоустойчивая, так ещё этот обалденный запах хвои от неё идёт, даже несмотря на то, что и лаком её обработал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей, питерской, болотной местности дерево вообще не целесообразно использовать. В своё время Пётр первый без камня в Питер никого не пускал, так как надо было из чего-то город строить, а дерево для этого не подходило. Вот и с террасами так. Даже самое влагостойкое покрывается плесенью и грибком, которые его поедают со временем. Поэтому я и решил для пола террасная доска ДПК купить в СПб https://woodgrand.ru/ . В ней полимеров больше, чем самой древесины, поэтому её никто не есть, и она не гниёт и служит крайне долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по глупости и делал сперва из дерева. И покрывал лаком сверху, но снизу древесина гнила просто от сырости постоянной. Ну и всякие жучки в ней когда завелись, понял, что надо сменить. Но я резиновую плитку поставил, тоже вариант нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все зависит от очень многих факторов 

Изменено пользователем jinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут очень многое зависит от того, будете ли вы обращаться к частникам или же в компании, понятное дело что компании с репутацией будут брать гораздо больше, чем индивидуальные предприниматели, тут уж все на ваш вкус. Но единственное, на чем я точно не советую экономить, так это качество самих материалов, поверьте, это очень важно. От себя могу посоветовать вам действительно хороший вариант, у них лично мне удалось на самых выгодных условиях купить гибкую черепицу шинглас  https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/shinglas-rossiya-i-tilercat/ , как мне кажется, вы и не найдёте более выгодных цен, по крайней мере я мониторила очень много предложений, и у них наиболее выгодное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что сайт этот умер и  администраторов тут нет, одни рекламные боты друг с другом переписываются .

если кто-то еще тут на этом форуме настоящий  из хондалюбов напишите где есть другой сайт  чтоб помогли с Хондой Гибрид и где банят рекламных ботов.

Заранее  спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...