Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

semengeroy

Продаю авто!!!

Рекомендованные сообщения

prof' date='Скажи, Инсайт поддаётся коррекции пробега? И безболезненно? Или не трогал пробег? я не понял что-то[/quote']

Я пробег не трогал! С такими просьбами пока не обращались!:ok: Но у меня есть в обслуживании авто (из Белоруссии), у которого отсутствует в меню "сервисный интервал", как оказалось это последствие корректировки одометра! Теперь сброс интервала только через диагностический сканер!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она в РБ продается? на россию проходит?

откуда пригнана в РБ ?

цена конечно приятная

 

таможить прийдется или нет?

1. В РБ

2. проходит конечно.

3. Пригнана из Швейцарии (Забирал в Дюссельдорфе)

4. Таможить ничего не надо (по единым ставкам растаможена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ssasha-ru, Кстати, сам ездил и где забирал его? Я в Дюссельдорфе очень часто вижу ваших соотечественников. А один раз, не поверите, монголов видел, приуса забирали. Мой немецкий коллега офигел.

Я с Америки их везу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

de____________ll

Изменено пользователем semengeroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребят. Преобрёл я такое же сие чудо, только в чёрном цвете. И при постановке на учёт, инспектор дое..лся до таблички где вин рядом с вод креслом. Там две заклёпки и всё один в один как у продавца этой машины. Так вот, это не знание инспектора? или чо ваще? Все вины в полном порядке, дое..ся именно на эти заклёпки. На фото этой машины все один в один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ребят. Преобрёл я такое же сие чудо, только в чёрном цвете. И при постановке на учёт, инспектор дое..лся до таблички где вин рядом с вод креслом. Там две заклёпки и всё один в один как у продавца этой машины. Так вот, это не знание инспектора? или чо ваще? Все вины в полном порядке, дое..ся именно на эти заклёпки. На фото этой машины все один в один!

 

Взгляните инспектору в глаза вот так :eek:

и скажите:

 

"Товарищ инспектор, вы посмотрите на этот автомобиль! Неужели хоть кто-то, будет заморачиваться с угоном ГИБРИДНОЙ ХОНДЫ?! "

 

Инспектор сразу поймет, что неправ и поставит штампик.

 

))

Изменено пользователем Walter_Simons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге поставил кляп в птс и в свидетельство, м.т установлена кустарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге поставил кляп в птс и в свидетельство, м.т установлена кустарно

 

Я когда свою ставил на учет, снимал облицовку та,что под дворниками, инспектор попросил...Мля говорит у тя номера перебиты, чуть было на экспертизу не отправили:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда свою ставил на учет, снимал облицовку та,что под дворниками, инспектор попросил...Мля говорит у тя номера перебиты, чуть было на экспертизу не отправили:mad:

Сами не знают ни хера! только время отнимают и нервы.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ставил на учет у меня инспектор как увидел машину говорит экспертизу делай,я ему говорю мол только на таможне делали,а он говорит что таможня отдельное государство пришлось 1200руб. за экспертизу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда ставил на учет у меня инспектор как увидел машину говорит экспертизу делай,я ему говорю мол только на таможне делали,а он говорит что таможня отдельное государство пришлось 1200руб. за экспертизу отдать.

экспертиза ведь делается только при получении птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда свою ставил на учет, снимал облицовку та,что под дворниками, инспектор попросил...

поставила на учет без проблем, но облицовку ту же самую так же попросили снять.., сфотал внутри, посмотрел чего сфотал, но нареканий не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы ещё будете говорить про геморой постановки на учёт машины с белорусской регистрацией? Зачем сдирать облицовку, там же окошечко есть? Или у росс. ГИБДД-ков мания перебитых номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы ещё будете говорить про геморой постановки на учёт машины с белорусской регистрацией? Зачем сдирать облицовку, там же окошечко есть? Или у росс. ГИБДД-ков мания перебитых номеров?

Есть такая мания. А ещё у них мания величия встречается и больша-а-ая жажда наживы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при постановке на учет вообще все прошло гладко, под лобовухой посмотрел и все:)

а вот Fit снимала с учета... гаишник разве что в выхлопную трубу не заглянул, все в капоте перетрогал, в салоне, даже попросил поддон в багажнике поднять и маркировку с запаски переписал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставила на учет без проблем, но облицовку ту же самую так же попросили снять.., сфотал внутри, посмотрел чего сфотал, но нареканий не поступило.

 

Мало того я краску растворителем оттирал, на железке где вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того я краску растворителем оттирал, на железке где вин.
Он идиот что ли? потом что - закрашивать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он идиот что ли? потом что - закрашивать надо?

 

Он посчитал, что у меня эта пластина на которой вин, переварена, искал шов сварной. Цирк одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить продал своего инсайта за последний месяц? У меня даже ни одного звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить продал своего инсайта за последний месяц? У меня даже ни одного звонка.

 

Инсайт-плохо продается,я продавал,продавал и себе оставил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года два звонка, два раза обмен предлагали, но я не особо чтобы продаю, будет покупатель продам, а так машинка нравится, просто для работы что-нибудь попроще хочу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить продал своего инсайта за последний месяц? У меня даже ни одного звонка.

Это у Вас серебристый металлик?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у Вас серебристый металлик?:)
Да. А у вас белый или мокрый асфальт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. А у вас белый или мокрый асфальт?

ну не у меня а у жены и еще на транзитах.... серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не у меня а у жены и еще на транзитах.... серая
А где покупали? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...