Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Bitzen

К кому можно обратиться по поводу отделки бетоном?

Рекомендованные сообщения

В интернете видел столько отличных идей, как на участке делают красоту из бетона. Да и те же коттеджи им украшают. Делают целые произведения искусства. И хочется теперь и у себя на участке чтобы сделали подобное. Пока не решил что, но может дизайнер какой чего и посоветует. А к кому можно обратиться, чтобы сделали красоту мне на участке и на доме в Подмосковье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что ли у нас строительных организаций, которые имеют дело с бетоном? Мне кажется, что там опыта у них валом, что любую вещь сделают из бетона, какую только захотите. Хоть памятник ваш из бетона отольют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бетона что-то делать строители могут и умеют, конечно. Но для изготовления декоративных элементов зданий, декоративных элементов ландшафта из бетона, мало быть строителем, нужно быть своего рода художником или скульптором, который может из бетона сделать красоту. Можете обратиться в студию "Семь чудес света" в Москве. Они делают подобные работы. Можете сами почитать и посмотреть какую красоту и какую отделку  из бетона они делают тут https://viimiracula.ru/blog/composition-and-application-of-architectural-concrete/?ysclid=li5332ksof874371261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, даже если в строительную фирму обратишься и скажешь, что хочу там водопад с лицом Посейдона на участке из бетона. То они, скорее всего, просто вот в такую контору сами обратятся, а с вас потом возьмут плату и для них, и для себя. Так что лучше искать сразу контору, которая имеет дело с работой с арт-бетоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...