Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Migeles

Привет гибройды! Сам стал недавно таким на инсайте 2003г вопрос про расход и батарею

Рекомендованные сообщения

Тут поначитался общение перекупов на счет ликвидности.Кто год продать не может,кто пол года,нет спроса.Так это сегодня.А что бдет завтра?Введут налог на эко и бенз сто рублей будет стоить,очередь выстроится)))

 

Я ж говорю - НРАВИТСЯ бери, а если перекупов слушать, то еще и бабушек в подьезде тож не забудь... а то обидятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перекупы ценик неадекватный ставят, вот и продать немогут, просто дурачком меньше стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас на Е1 и ниже есть.Только американцы да и европейки тож. Только мне этот вариант подошел. Хочу еще спросить на счет резиновых ковриков и чехлов на сидения(оч уж салон светлый)От сивика подойдут или какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто перекупы ценик неадекватный ставят, вот и продать немогут, просто дурачком меньше стало...

 

На мой взгляд дело в другом... У нас перекупов то нет во владе... Всмысле они с ауков берут дерьмо, делают естественно подешевле, на продажу и продают.

Тенденция у нас такая что не те завышают цену кто торгует машинами, а те кто для себя привозил и потом по каким то причинам захотел продать. И причины эти не всегда потому что машина плохая.

Приведу собственный пример - мне машина во Владе обошлась в 398 т руб. А на Зеленке можно было взять за 375 (правда колхозную комплектацию) Потом еще в течении полумесяца я в нее вложил почти 100. Если я ее начну продавать, то я явно завышу цену. Так ведь? И у меня ее никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд дело в другом... У нас перекупов то нет во владе... Всмысле они с ауков берут дерьмо, делают естественно подешевле, на продажу и продают.

Тенденция у нас такая что не те завышают цену кто торгует машинами, а те кто для себя привозил и потом по каким то причинам захотел продать. И причины эти не всегда потому что машина плохая.

Приведу собственный пример - мне машина во Владе обошлась в 398 т руб. А на Зеленке можно было взять за 375 (правда колхозную комплектацию) Потом еще в течении полумесяца я в нее вложил почти 100. Если я ее начну продавать, то я явно завышу цену. Так ведь? И у меня ее никто не купит.

поэтому, если планируешь продовать-нефиг вкладывать, а если вложил - то нефиг продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инсайт 2009 года я бы покупал с диагностикой дилерским сканером, что бы на данные ввб посмотреть, а так главное что бы не утопленик и что бы ехала, особых болячек пока не выявлено, кроме подергиваний вариатора. ну и смотрите что бы в документах был код магнитолы, иначе потом затёгаетесь по дилерам.

 

плюсую, однозначно с дилерским сканером.

 

вы не поверите, в японии на аукционах пробег скручивают! сегодня был на дилере хонды, по своей эпопее, так вот диагностика показала, что приборный щиток выдавал число fffffff вместо номера этого щитка. по словам мастера, говорит о том, что пробег скручивали. и теперь мне никому не доказать, что он скручен не мной. суки.

или мозги от другого автомобиля, на что например может указывать ошибка электромотора дворника заднего стекла, которого в этой комплектации в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел спросить.Когда открыли капот при заведенном двигателе слышен какойто цокот в районе соединения двигла с коробкой.У всех так или косяк какой нибудь? В инете рылся ничего не понял.Вроде абсербер так работает,который отработанные газы обратно в поддон посылает.На джазе клапан ЕГР,так его не слышно.Поясните:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому, если планируешь продовать-нефиг вкладывать, а если вложил - то нефиг продавать

 

Все верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хотел спросить.Когда открыли капот при заведенном двигателе слышен какойто цокот в районе соединения двигла с коробкой.У всех так или косяк какой нибудь? В инете рылся ничего не понял.Вроде абсербер так работает,который отработанные газы обратно в поддон посылает.На джазе клапан ЕГР,так его не слышно.Поясните:confused:

Цоконие это норма, у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Жену волнует вопрос почему продаваемость Инсайта низкая по сравнению с Приусом. Начиталась в инете и в сторону Приуса 30 стала посматривать,типа инновации и т.п. Короче икс три:confused:Хотелось разбить ее сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята! Принимайте в свой коллектив. Летом купил Инсайта, машина очень понравилась, проблем ни каких не было. Но с наступлением заморозков машина тоже перестала сразу с места трогаться, пока газку не дашь. Неужели это нормально? Тогда получается, машина чисто для лета. До Инсайта был Фит, 5 зим отработал честно, в любой мороз сразу трогался. Продавать Инсайта не планировал, хотел вложиться в нее для души. Но теперь придется посмотреть, как зиму переживем.

Изменено пользователем Матвей555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюсую, однозначно с дилерским сканером.

 

вы не поверите, в японии на аукционах пробег скручивают! сегодня был на дилере хонды, по своей эпопее, так вот диагностика показала, что приборный щиток выдавал число fffffff вместо номера этого щитка. по словам мастера, говорит о том, что пробег скручивали. и теперь мне никому не доказать, что он скручен не мной. суки.

или мозги от другого автомобиля, на что например может указывать ошибка электромотора дворника заднего стекла, которого в этой комплектации в помине нет.

ты когда свой диагностический кабель подключаешь, в первом окне , где идёт подключение к авто (модель, вин, регион, пробег) пробег сразу выходит или тебе самостоятельно надо вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты когда свой диагностический кабель подключаешь, в первом окне , где идёт подключение к авто (модель, вин, регион, пробег) пробег сразу выходит или тебе самостоятельно надо вводить

 

Пробег выходит самостоятельно.

Изменено пользователем Walter_Simons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробег выходит самомтоятельно.

 

мы недавно к цывику гибр подключались, у него надо было самим пробег вводить, и мы сделали вывод, что если пробег не выходит, то скручен, а если выходит, то норм. Возможно это и не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно!!!
Не всегда,иногда лучше вложить немного.Вот я продовал инсайта пустышку никому был не нужен,поставил двухдинувую магнитолу,камеру заднего вида,ксенон установил за два дня ушла vandalos потвердит.Кстати не первый случай у меня такой когда это действительно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всегда,иногда лучше вложить немного.Вот я продовал инсайта пустышку никому был не нужен,поставил двухдинувую магнитолу,камеру заднего вида,ксенон установил за два дня ушла vandalos потвердит.Кстати не первый случай у меня такой когда это действительно работает.

 

но опять же как покупатель в основном смотрит, например, литьё у тебя китайское по 2 тыр или японское за 10 тыр, покупатель смотрит обычно на его наличие. ксенон, магнитофон так же можно дорогой поставить, а можно дешёвый. А ты же когда продавал , то не включал в стоимость диски и мафон,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...с наступлением заморозков машина тоже перестала сразу с места трогаться, пока газку не дашь. Неужели это нормально? Тогда получается, машина чисто для лета. ...

У меня и летом не сразу трогалась, например, после длительного простоя-ночного, абсолютно не считаю, что это проблема или поломка... Ребят вот сколько сижу на форуме, столько всего обчитаешься тут и если бы я столько лазила во внутренности своего авто.. как вы все по винтикам уже разобрали :)я бы уже с ума сошла, наверное, думая что она у меня не так тарахтит, свистит, не трогается с места, вариатор не такой какой должен быть..

Поэтому, Матвей555, машина и для зимы тоже :05:

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и летом не сразу трогалась, например, после длительного простоя-ночного, абсолютно не считаю, что это проблема или поломка... Ребят вот сколько сижу на форуме, столько всего обчитаешься тут и если бы я столько лазила во внутренности своего авто.. как вы все по винтикам уже разобрали :)я бы уже с ума сошла, наверное, думая что она у меня не так тарахтит, свистит, не трогается с места, вариатор не такой какой должен быть..

Поэтому, Матвей555, машина и для зимы тоже :05:

это происходит из-за того, что на их старых авто всё было идеально (акпп), а тут они покупают более современный аппарат и он проявляет такую неидеальность - это обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это происходит из-за того, что на их старых авто всё было идеально (акпп), а тут они покупают более современный аппарат и он проявляет такую неидеальность - это обидно

тогда считаю так.. изначально, если ты не доверяешь вариатору как таковому - не бери авто с такой коробкой, бери себе автомат обычный..малолитражку (если ради экономии денег в бензиновом эквиваленте).

у меня до этого была ниссан-примьера 2001г. на вариаторе.. так вот, сдох вариатор, машина вообще не ехала, на педаль газа не реагировала и т.д. заменили варик, масло, фильтра.. но меня как то это не оттолкнуло ни на грамм :)пошла по тем же граблям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но опять же как покупатель в основном смотрит, например, литьё у тебя китайское по 2 тыр или японское за 10 тыр, покупатель смотрит обычно на его наличие. ксенон, магнитофон так же можно дорогой поставить, а можно дешёвый. А ты же когда продавал , то не включал в стоимость диски и мафон,
Как не включал до установки всего этого продовал за 475000 когда все поставил продал за 505000(хотя тюнинга ушло на 18000тысяч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не включал до установки всего этого продовал за 475000 когда все поставил продал за 505000(хотя тюнинга ушло на 18000тысяч).

я думал ты не включил . не 18000 тысяч а 18000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это происходит из-за того, что на их старых авто всё было идеально (акпп), а тут они покупают более современный аппарат и он проявляет такую неидеальность - это обидно

 

Более чем, ведь вариатор - бесступенчатая коробка передач. Японская к тому же.

А что ожидалось? - Прямо пропорциональная обратная связь. Сколько нажал на педаль газа, столько и получил равноускоренного движения. Сразу, без затупов. А отпуская в движении газ, не сбрасывала передачу, не "закусывала" при торможении.

Почему старые четырехструпенчатые автоматы это обеспечивали (и на Kia Cerato, и на Хондае Акценте, и на Toyota Harrier, и на Сузуки SX4), а новый вариатор нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда считаю так.. изначально, если ты не доверяешь вариатору как таковому - не бери авто с такой коробкой, бери себе автомат обычный..малолитражку (если ради экономии денег в бензиновом эквиваленте).

у меня до этого была ниссан-примьера 2001г. на вариаторе.. так вот, сдох вариатор, машина вообще не ехала, на педаль газа не реагировала и т.д. заменили варик, масло, фильтра.. но меня как то это не оттолкнуло ни на грамм :)пошла по тем же граблям))

 

Слушай..

Вот у меня прошлая машина тоже была ниссан премьера 2001..

Вот я намучился с ней и с вариком и с движком...

Ты случайно не мою купила?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Прогреваю с автозапуска. Варик тоже прогревается или только при включении d,s,l?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...